АО "Ямалдорстрой" отзывы

Оцените АО "Ямалдорстрой"

Халявщикам не рекомендую, а тем кто готов трудиться - велкам!

Максим 13 сентября, 2023 год
Советую обходить эту контору десятой дорогой. Если не хотите спокойна заработать нормальных денег. Если говорить серьезно то я считаю Ямалдострой абсолютно адыкватной компанией. Здесь нет нервотрепки и все сделано правильна. С учетом что работаем на Крайнем Севере реально классные условия. Правда сортир на улице иногда бесит. Но что то давно я не видел канализацию в этих местах)))))

Все ок, рекомендую

Артем Пыльников 8 сентября, 2023 год
Я один раз жестко обжегся на вахтах после этого внимательно изучаю информацию куда ехать. Насчет Ямалдорстроя тоже сперва были сомнения, но тогда ничего интереснее найти не получилось. Решил согласиться и ни разу об этом не пожалел. По быту и оплате все вышло даже лучше чем ожидал.

Мне подходят условия для работы здесь

Шевченко С 2 сентября, 2023 год
После третий вахты от Ямалдостроя меня уговорили поехать на другую компанию. Плевался 2 месяца, еле дождался пока кончится и вернулся обратно. Пускай тут есть свои заморочки, но по крайней мере тоже есть гарантия что привезешь нормально по деньгам. Работа есть всегда, начальство без всяких придурей. По организации тоже прилично. Кормят сколько хочешь, расчет честный, выплаты идут полностью и оформление официальное.

Хорошо платят

Кушнарецкий Павел 27 февраля, 2023 год
Ездил, езжу и буду ездить дальше. Тупо больше не смогу жить на те копейки, которые платят водителям в нашем городе. Все равно тратишь свое время, так лучше за это нормально получать. Не могу сказать, что Ямалдострой как-то слишком жесткий в плане работы. Тяжеловато, однако думаю что любой мужик в нормальной кондиции справиться без проблем. Было бы желание. С мотивацией вопросов...  Читать отзыв

АО "Ямалдорстрой"

Никита 20 февраля, 2023 год
Билеты обеспечивают, проживание в вагончиках на 8 человек, кормят от пуза. Конечно вкалывать тоже приходится на всю катушку, но тут деваться некуда. Никто не будет платить таких денег на халяву, сейчас не те времена. Считают все правильно. Если ты вкладываешься в работу, то получаешь нормальное отношение. А лодырям и бухарикам сюда лучше не ездить.

Мнение сотрудника

Гаврилов И. 13 февраля, 2023 год
Мне не с чем сравнивать, на Крайнем Севере работал только в Ямалдострое. Впервые поехал сюда лет 5 назад. Понравилось, решил что не буду искать ничего другого. Уверен что поступил абсолютно правильно. Разговаривал со многими мужиками, наслушался кучу жутких как кидают людей на ровном месте. Здесь ни разу не встречал ничего подобного. По крайней мере если какую-нибудь дурик сам не нарывается...  Читать отзыв

АО "Ямалдорстрой"

Отзывы о работодателях