Apeyron Electrics - торгово-производственная световая компания отзывы

Оцените Apeyron Electrics - торгово-производственная световая компания

Светодиодные панели

Виктор 18 мая, 2021 год
Пишу, так как знаю, уже поставил светодиодные панели Apeyron у себя в торговом доме. Они презентабельные. Специально подобрал квадратные, которые красиво смотрятся. За счёт них добился необходимой яркости.

Замечательно

Елена 9 мая, 2021 год
Брала тут люстру с бабочками. Она вся была синего цвета. При включении бабочки выделялись, делались ещё лучше. Люстра Apeyron мне больше понравилась, так как она выглядела красиво. Она изготовлена из хорошего материала. Сейчас в комнате у нас хорошо, смотрится на любом фоне.

Неплохой выбор

Людмила 2 мая, 2021 год
Большой выбор светового оборудования имеется тут. Если потребуется, то подобрать можно светильники, люстры. Причём тут существует это в самых разных формах. Светильники вообще сделаны оригинально. Всё продумано.

Удачный выбор

Марина 13 апреля, 2021 год
С будильником обращалась сюда. Нашла красивой формы, с нормальным циферблатом. Выбирала специально, чтобы были выразительные цифры, смотрелись. Очень удачную композицию приобрела, которая отличалась своим видом. Будильник у меня работает, не отстаёт.

Часы

Юлия 12 апреля, 2021 год
Я искала в дом оригинальные часы. Нашла Apeyron. Они мне больше подошли по дизайну. Выбрала по вкусу, внутри стекла был красивый фон - красивые цветы. Поставила их в зал. Именно там они смотрелись лучше всего. Часы оказались точными, по времен не отставали. Работают и сейчас, проблем с ними нет.

Удачно обратился

Анатолий 12 апреля, 2021 год
Мне нужно было сделать подсветку в доме. Давно хотел, что бы гардероб преобразился, спальня. Подобрал тут очень нежного и мягкого цвета. Выбрал специально такие, чтобы было приятно входить в комнаты. Всё оказалось качественное, подошло. Теперь наслаждаемся.

Много светового оборудования

Михаил 11 апреля, 2021 год
Выбираем здесь часто уличные столбы. Они нам нужны, чтобы их ставить. Уже наладили сотрудничество с компанией, заказываем сразу большие партии. Отличаются хорошим качеством, служат долго, а выглядят очень красиво. Стараемся брать только самые современные модели.

Много качественного светового оборудования

Егор 21 марта, 2021 год
Здесь мы нашли для себя много качественного светового оборудования. Неплохой ресурс, где есть световые столбы, прожекторы. На них мы и остановили своё внимания. Берём постоянно, так как занимаемся установкой этих систем. Выбираем Apeyron, так как уже давно пользуемся. Нареканий к компании нет.

Всё подобрано

Сергей 20 марта, 2021 год
Очень хорошего качества взял тут светодиодную ленту. Мне её удалось сразу установить. Не было никаких с этим проблем. Она легко поддалась установке. Очень хорошо крепится. Причём можно использовать самый разный материал. Для этого потребуется только её прикрепить. Профиль подбирал на сайте.

Хорошая лента

Михаил 16 марта, 2021 год
Хорошо сделана эта лента Apeyron. Она при установке не теряет своих характеристик. Очень удачно, что взял её. Вё удалось быстро сделать. Её можно даже загибать. Всё равно своих свойств не теряет. Очень неплохой выбор сделал. За счёт неё получилась нормальная подсветка.

Хороший диммер

Антон 16 марта, 2021 год
Неплохой диммер нашёл здесь. Сами его использовали, чтобы сделать подсветку. Всё получилось так, как запланировали. Устройство позволяет регулировать уровень освещения. Ставится достаточно легко. Зато если и захотел, чтобы было темнее, то это нетрудно сделать с помощью него. Хочешь свет, тоже легко всё регулируется.

Большой выбор

Пётр 11 марта, 2021 год
Сам сюда постоянно захожу, чтобы выбрать световое оборудование. Здесь я нахожу контроллеры, светодиодные ленты, прожекторы. Занимаемся благоустройством улиц, домов, без качественных вещей не обходимся. Вот мы и берём товары от Apeyron, так как уверены в хороших поставках.

Мне понравилось

Арина 9 марта, 2021 год
Мне понравился здесь светильник. Он был полностью похож на овечку. Сам белый, а вот когда светится становится интересным. Появляется какая-то живость. В качестве подсветки он полностью подходит. Одновременно похож на игрушку.

Быстро, просто, хорошо

Михаил 9 марта, 2021 год
С выбором заходил сюда несколько раз. Проблем у меня не было. Нужно было подобрать подсветку. Что я и сделал. Проблем особых не нашёл, так как там всё доступно. Светодиодные ленты выбрал. Также взял к ним блок питания. Дома соединил, работает.

Хорошее освещение

Олег 8 марта, 2021 год
Для того. чтобы сделать свет брали тут светодиодные ленты. Занимаемся ремонтом, не исключением стали и потолки. Стараемся брать проверенный бренд, так как уже знаем качество товаров. От Apeyron, мне кажется самые подходящие и надёжные.

Всё продумано

Оксана 8 марта, 2021 год
Светильники от Apeyron сделаны интересно. Они не только приятны на вид, но и ещё мягко и нежно светят. Я купила несколько. Все хорошо работают.

Блок питания Apeyron

Михаил 14 февраля, 2021 год
В работе блок питания себя показал. Купил здесь. Я его поставил. Присоединил к ленте. С напряжением справился. Он не пахнет, нет особого нагрева. Хотя при нагрузках становится тёплым

Качество хорошее

Виктор 14 февраля, 2021 год
Брали тут плафон. По весу он небольшой. Освещение с ним тускловатое. Сделан из металла. Поставили на несколько столбов. Крепление предусмотрено.

Всё просто и красиво

Лариса Викторовна 13 февраля, 2021 год
Просто и не думала, а так получилось. Когда мне понадобилась подсветка, то я сразу не предполагала, что лучше взять. Зато потом определилась со светодиодной лентой и нашла ярких расцветок именно здесь. Теперь комната стала совершенно другой. Всё стало смотреться и видно. Лента Apeyron удачно подошла под общий дизайн.

Отлично

Николай 11 февраля, 2021 год
Когда делал потолок, то сразу захотел поменять освещение. Нужно было делать подсветку. Взял здесь светодиодную ленту. Приделал её на профиль, соединил все проводки. Проверил. Всё работает. Материал неплохой, хорошо приделывается.

Выгодно

Виктор 9 февраля, 2021 год
Выгодно тут приобретать светодиодные ленты, световое оборудование, так как предлагают нормальные скидки. Каждый сможет выбрать то, что интересует. Мне, например, нужны светильники, которые я тут и нахожу для дальнейшей продажи.

Всё работает

Николай 9 февраля, 2021 год
Тут реально много светодиодного оборудования представлено. Одних лент только не пересчитать. Я уже не говорю о блоках питания, о контроллерах. Всегда в наличии много новых моделей, которые отличаются своими характеристиками. Мы тут подбираем уличные столбы.

Хорошее качество

Иван 9 февраля, 2021 год
По осветительным прибором только сюда захожу. В наличии много чего имеется. В любой момент есть возможность подобрать нужную вещь. Так как мы занимаемся ремонтами, то стараемся выбирать светодиодные ленты для подсветки. Они тут прочные и надёжные.

Без проблем

Станислав 9 февраля, 2021 год
Сюда частенько заходим за покупкой товаров, которые нужно, чтобы было нормальное освещение около дома. Берём тут плафоны, ленты, столбы. Всё имеется в большом количестве. Всегда можно приобрести по нормальным скидкам. Менеджеры подсказывают, что лучше выбрать.

Есть хороший выбор

Сергей 7 февраля, 2021 год
По выбору светового оборудования здесь есть всё. Изделия отличаются своим качеством, работают долго. Брали тут светодиодные ленты, уличные столбы. Правильно сделали, что обратились сюда. У нас не возникает проблем с использованием. Наоборот, поставили, больше не подходим, так как работает.

Много и качественно

Антон 7 февраля, 2021 год
Заказываем от Apeyron и ленты, и прожекторы, и контроллеры. Всё тут это имеется. в любой момент времени можно купить. Качество изделий хорошее. По крайней мере, при использовании не возникало у нас каких-либо проблем с ними. Наоборот, работает всё. Поэтому остановились на этой марке.

Всё имеется

Николай 24 января, 2021 год
Из светового оборудования только сюда обращаемся. Всегда работает служба поддержки. Предоставляют свои услуги качественно и надёжно. Я тут больше заказываю светодиодные ленты, так как они мне нужны для работы. В наличии всегда найдётся то, что нужно. Все изделия высокого качества, отличаются надёжными характеристиками.

Нашёл, что искал

Олег 8 января, 2021 год
Когда нужно было делать подсветку, обращался сюда. Подкупил светодиодную ленту. Она оказалось прочной и одновременно эластичной. Сделал то, что хотел. Равномерно распределил по периметру. Получилось очень красиво. Включаем постоянно, смотрится современно.

Хороший блок питания

Николай 7 января, 2021 год
Я выбирал нормальный блок питания для светодиодной ленты здесь. Сначала посмотрел несколько моделей, потом решил взять одну. Остановился на металлическом, сделанном из алюминия. Он мне больше подходил. Для соединения имелись специальные отверстия. Когда всё поставил, то понял, что всё хорошо у меня работает. Не надо ничего больше выдумывать. Он не шумит, греется слабо.

Нормально

Алина 6 января, 2021 год
Просто хорошо, что тут есть нужные для меня изделия. Хотела сделать в одной комнате подсветку. Выбор мой пал на светодиодную ленту, которую помогли подобрать менеджеры. Нашли 5 метровую. Когда подключили, то были все довольны. Подсветка оказалась в теплых тонах. Она делала комнату своей.

Apeyron Electrics - торгово-производственная световая компания

Товары для дома