Оцените AQUATON

Производитель, работающий на качество

КСЕНИЯ 29 апреля, 2022 год
AQUATON - хороший производитель, на старой квартире стояла мебель от него, на новую приобрели его же. За все годы эксплуатации в старом жилье и небольшой промежуток в новом с уверенностью могу сказать, что качество у фабрики на высоте.
Сейчас у нас куплена целая серия - подвесной шкаф, шкаф-пенал и тумба. Брали сразу по максимуму элементов, чтобы потом не докупать что-то. Тем...  Читать отзыв

Искала практичную и удобную раковину компактных размеров.

Марина 13 апреля, 2022 год
В линейке Акватон нашла такую модель. Муж ее установил самостоятельно - монтаж не вызвал сложностей. Отличается компактными габаритами, стильным внешним видом.

Мебель хорошего качества, мы покупкой довольны.

Токаревы 12 апреля, 2022 год
Купили сразу комплект мойка плюс тумба, все под размер подогнано, нигде ничего не торчит, щелей нет. Очень удобно пользоваться, потому что тумбочка вместительная, а раковина достаточно глубокая, чтобы можно было без проблем помыть руки и спокойно умыться. Все белое, красивое, нет сколов и царапин, цвет свой не меняет при эксплуатации. По цене все вместе не очень дорого вышло.

покупали шкафчик вместе с тумбой

Kokosha 29 марта, 2022 год
Шкафчик удобный, покупали его вместе с тумбой, в итоге убрали то, чем редко пользуемся. Он достаточно компактный, но вещей вмещает в себя много. Полочки широкие, глубокие, можно регулировать высоту под самые высокие флаконы. Фасады от влаги не деформируются.

все отлично

Мира 25 марта, 2022 год
Мебель от AQUATON покупали для ванной, установлена уже несколько лет, все отлично. Фасады выдерживают влагу и влажный воздух, не портятся от воды, не царапаются и отпечатки от рук на них не видны. Вместительные и удобные полки в шкафчиках.

Долго служит

Мистер Дин 11 марта, 2022 год
Покупали от AQUATON пенал-шкаф в ванную комнату года 3 назад, до сих пор служит и остается как новый. Очень хорошая и крепкая качественная фурнитура, дверцы не провисли и ржавчина на петлях не образовалась. Внутри много места, чтобы расставить и разложить необходимые вещи. Полочки крепкие, под весом не проламываются.

Хорошая модель, красивая

Дрия Сан 10 февраля, 2022 год
При установке раковины AQUATON приобрели сразу и тумбу. Выбрали модель Ария 65. Мне она понравилась не только по современному внешнему виду, но и по качеству фасадов. От влаги еще ничего не раскисло, хотя пользуемся ей больше двух лет. Имеет три удобных ящика с плавным открытием. Идет в белом цвете. Цена на модель доступная.

Выглядит как новое спустя много времени

Цветочек 12 января, 2022 год
У нас от AQUATON шкаф-пенал и напольная тумба, брали под свою ванную комнату, покупкой довольны, хоть и уже много времени прошло.
До сих пор все выглядит как новенькое, конечно, и эксплуатируем бережно, но от качества производителя тоже многое зависит.
Легкая и простая сборка, качественная фурнитура, которая отлично удерживает дверцы. Не провисает ничего, не ржавеют крепления. И полки очень вместительные.

Ванна преобразилась с этой мебелью

Давидыч 12 января, 2022 год
Качество мебель AQUATON мне нравится, купили и тумбу напольную, и отдельно зеркало.
В тумбу все хорошо вошлось, так что шкаф решили не покупать, заменив его просто на зеркальную поверхность.
Сейчас и ванная комната выглядит аккуратнее. Очень хорошо сделаны фасады и внутреннее содержимое.

Материалы использованы крепкие, от влаги не расслаиваются, не появляется волн на пленке. Все загрязнения легко протираются тряпочкой.

Присмотритесь к этой мебели

Тимур 26 декабря, 2021 год
Рекомендую присмотреться к мебели от AQUATON, если вы делаете ремонт в ванной комнате. Мы купили шкафчик от этой фабрики и очень рады. Вместил много полезного, не занимает лишнего пространства, а на фасаде зеркало закреплено, удобно смотреться в него. Петли крепкие, висит надежно.

Не могу нарадоваться своим новым зеркальным шкафом от AQUATON.

Пугачева 24 декабря, 2021 год
Он смотрится просто отлично и стильно в моей ванной комнате. Купила модель Асти 50 в белом глянцевом цвете. Внутри очень интересно сделан.

Полочки стеклянные, но очень прочные. Стекло толстое даже визуально. Дверцы открываются хорошо и плавно. Никаких нареканий к конструкции самого шкафа.

Ну а внешний вид просто отличный. Очень рада, что выбрала именно эту модель.

Довольна этой мебелью

Каролина 3 декабря, 2021 год
У меня большая по габаритам ванная комната, поэтому нужно было подобрать мебель. В AQUATON выбрала модель узкого шкафа пенала, который еще и достаточно вместительный. Он идеально подошел по габаритам и дизайну. Белый и внешне привлекательный смотрится отлично. Поверхности чистые и гладкие. За время пользования ничего еще не раскисло от воды.

надежное качество

Беловы 1 декабря, 2021 год
Купили комплект умывальник и тумба от "Акватон", внешний вид идеальный, качество не уступает. В эксплуатации все очень надежное, не портится вид от влажности и не грязнится поверхность. Все ровно, никаких щелей между элементами нет. Легко промывается тумбочка, если попало несколько капель воды. А умывальник не желтеет, мытья раз в неделю хватает.

У нас шкаф Акватон с двумя отделениями.

Оргуцов 3 ноября, 2021 год
Жена выбрала по внешнему виду, чтоб вписался в интерьер. Я сам устанавливал. Пока никаких проблем. Смотрится довольно неплохо.

Искала модель тумбочки под раковину, чтобы было именно два ящика.

Уля 21 октября, 2021 год
В линейке AQUATON приглянулась модель Ронда. Очень симпатично смотрится. Цвет взяли белый. Фасады качественно выполнены, хорошо отталкивают влагу. Ничего не раскисает. Пользуемся уже около года. Изменений во внешнем виде не заметила.

Приобрел тумбу с раковиной БЕККА от производителя AQUATON.

Марат 20 октября, 2021 год
Решил не покупать отдельно, а взять комплектом. Это удобнее, не нужно подбирать по размерам и стилю. В целом, в пользовании удобны, в ванной смотрятся органично. Материал хорошего качества. Свою стоимость абсолютно оправдывает. Производителя рекомендую.

качество материалов

Niko 28 сентября, 2021 год
После ремонта решили обновить мебель в ванной комнате, нужен был навесной шкаф. Все не нравилось, было не то. Наконец в AQUATON нашли идеальный, и по размерам подходил. Доставили быстро. Понравилось, что при сборке всего хватило, еще и качество материалов смогли оценить. По вместительности все отлично, вся косметика для гигиены вошла.

AQUATON делает не только качественную мебель, но и даже раковины.

Верниковы 14 сентября, 2021 год
Нам удалось купить умывальник с тумбой, покупкой очень довольны. Все идет в размер, ничего не надо подводить и подтягивать. Все сидит идеально, смотрится красиво. Тумба вместительная, поставили туда все моющие средства и убрали всю бытовую химию. А раковина компактная, но удобная. Идеальный комплект для небольшой ванной или санузла.

Шикарный! качественный!

Стужуки 24 августа, 2021 год
Совсем недавно приобрели этот набор в связи с ремонтом в ванной комнате. Наша семья в полном восторге! В набор входят: умывальник, тумба и зеркало-шкаф. Умывальник выполнен из минерального литья, что являлось весомым преимуществом при выборе именно этого набора. Этот материал гарантирует прочность и долговечность. Набор экономит много места, удобен в использовании, а также изготовлен из влагостойких материалов. Шикарный набор! Всем...  Читать отзыв

Красивая и стильная раковина необычной формы.

like 22 августа, 2021 год
Широкие бортики, можно поставить что угодно. При этом вода на них не заливается, так что они остаются сухими. Хорошее равномерное покрытие, которое быстро чистится и не копит грязь. Слив удобный, вода уходит быстро, без булькания. Качественная и крепкая, мне очень нравится.

Шерил л, пожалуй самый лучший вариант из мебели высокого класса.

Tori 19 августа, 2021 год
Сделан для удобства. Ящик выдвигается легко и быстро. Не остаются следы рук. Все комплектующие выполнены на совесть. Стоит уже год и отварный вид не потерял. Высоту подъема можно регулировать, без ножек, гораздо лучше.

Хорошая тумба для ванной комнаты, удобная в использовании.

Лада 17 августа, 2021 год
Есть три выдвижных ящика, которые можно использовать для хранения разных бытовых мелочей. Также есть распашная дверь, за которой располагается еще одна полка. Тумба сделана из качественного влагостойкого материала, что очень важно для мебели такого назначения. Очень симпатичная тумба за свою стоимость.

Не пожалела о покупке

Кси 10 августа, 2021 год
Выбрали комплект мебели от AQUATON. Есть несколько вариантов по стилю и бюджету, мы взяли в средней ценовой категории. Качество стоимость оправдывает, все хорошо держится и устойчиво к постоянной влаге. Нет проблем с провисанием дверей, ящики легко ходят по направляющим, не застревают, не заедает их при выдвижении. Вместительные и продуманные элементы мебели, куда помещается все необходимое.

Тумбой "Америна" я пользуюсь с момента ремонта ванной.

гость 23 июля, 2021 год
За это время фасад не раздуло от воды, сделан от хорошо, в том числе и кромки обработаны. Выдвижные ящики гораздо удобнее, чем дверцы, и вмешается в них больше. Отлично ездят по направляющим, нет проблем с застреванием. Один ящик большой, второй поменьше. Подвесная конструкция позволяет лучше соблюдать чистоту.

своб цену оправдывает

Анастасия Поршнева 15 июля, 2021 год
Давно мечтала о такой раковине, потому что стандартные смотрелись слишком просто, надоели. Дизайн интересный, в то же время сделана она очень удобно, потому что можно на бортики спокойно поставить и дозатор с мылом, и стакан с щетками и пастой. Ничего не падает, места много. Вода уходит хорошо. Хоть она и не глубокая, но засасывает все быстро, поэтому уровень воды высоко...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. удобно пользоваться;
  2. 2. борта широкие, можно поставить...
  3. 3. белоснежное качественное покрытие, сделано...
Недостатки:
  1. пришлось повозиться, чтобы поставить ее.

мы довольны

torinko 9 июля, 2021 год
Из сильных сторон: можно подобрать любой комплект по цене; качественный материал, устойчивый к влаге; хорошая и крепкая фурнитура; можно подобрать по размерам. Мебель от "Акватон" стоит у нас в ванной уже год. Правда, ожидание доставки затянулось, но оно того точно стоит. Можно подобрать как один модуль, так и несколько. Красивые комплекты, мы взяли с белым глянцевым фасадом. Он легко моется,...  Читать отзыв

Сделано все качественно

Света 2 июля, 2021 год
Хорошая мебель от "Акватон", нам понравилась. Два года назад купили шкаф, недавно поменяли тумбу, взяли от этого же производителя. Благо, коллекция еще была в продаже, так что смогли подобрать нужного стиля и цвета. Сделано все качественно, в сборке простое. Фурнитура хорошая, не дешевая. Не ржавеет от влаги.

качество понравилось

Марковы 18 июня, 2021 год
Под нашу квартиру подошел стиль "Лофт", поэтому и мебель в "AQUATON" мы взяли из одноименной коллекции. Смотрится комплект красиво, дорого и стильно. Настоящий лофт, потому что сделано все выдержанно и лаконично. Материалы качественные, так что фасады не деформируются от воды. Фасады можно протирать тряпочкой раз в неделю, грязи и капель от влаги на них не остается. В тумбе один ящик,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. выбор большой, много моделей...
  2. 2. коллекции представлены в разных...
  3. 3. материалы качественные.
Недостатки:
  1. до нашего города оказалась дорогая...

Раковину купили на новый ремонт в ванной комнате.

Diana Jones 17 июня, 2021 год
Долго искала такую, чтобы была прямоугольная, но смотрелась компактно и не грубо. Сделана из качественной керамики, нет трещин и сколов на ней. Покрытие идеально белое, практически не пачкается. Мою по субботам раз в неделю губкой с небольшим количеством средства, этого достаточно. Выглядит стильно, впишется в любой интерьер. У нас ванная комната оформлена в лофте, для него вообще самое то.
Достоинства:
  1. 1. интересная и красивая форма;
  2. 2. обтекаемая, компактная;
  3. 3. хорошо моется;
  4. ...

Раковина-столешница 105 см АКВАТОН Лондри 105

Nastya Z. 15 июня, 2021 год
Данную модель присмотрела давно, ждала начала ремонта в ванной, чтобы купить ее. Наконец, заказали. Оказалась тяжелой, поэтому устанавливал муж ее с помощью брата. Да и модель непростая, потому что ставится на стиралку. В итоге поставили, все хорошо. Мне нравится, потому что сама небольшая, компактная, а столешница вместительная. Щетки, зубную пасту, прочую мелочевку поставили на нее. Ничего не мокнет, брызги не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. конструкция позволяет установить ее...
  2. 2. белоснежный цвет, без серого...
  3. 3. можно поставить все мелочи...
  4. ...
Недостатки:
  1. 1. сложная установка, муж один...

Товары для дома

SOFI.RU