Оборудование для пекарни - Отзыв об Аренза

От Виталина Алексеевна, опубликован 2022-03-28 14:13:45

Виталина Алексеевна 28 марта, 2022 год Назначили ответственной за поиск оборудования для пекарни. Руководство хотело взять в лизинг, поэтому обратились в Arenza. Для нашего бюджета был быстро сформирован заказ. По поставщикам и брендам претензий нет, наши запросы удовлетворили. Работали в онлайн формате, это удобно. Вопросы решались в телефонном режиме, документы для подписания договора отправляли по электронной почте. Компания выполнила сроки, технику получили в назначенное время.

Марина
14 июня, 2023 год
Хорошая компания, помогающая открытию и расширению бизнеса с малым чеком. Рассмотрение проходит быстро. Мое руководство осталось довольно)
Андрей
12 мая, 2023 год
Надежная компания , приятно с ними работать .Условия хорошие дают, рассмотрение бумаг быстрое.
Александр
31 марта, 2023 год
А мы с Арензой сотрудничаем уже не в первый раз, знаем что дают оборудование новое и потом его выкупить можно, поэтому снова к ним решили обратиться. Повторную сделку заключили моментально, все отлично !
Николай
19 января, 2023 год
Отличные ребята, уже много времени с ними сотрудничаем. Нравится, что все оперативно всегда делают.
Алина Д.
1 апреля, 2022 год
Лизинг оформляют быстро, понравилось, что есть выбор. Все новенькое и качественное. С документами проблем не возникало.

Аренза

Разное