Аренза отзывы

Оцените Аренза

Вадим Малинин 19 июня, 2023 год
Наткнулись на них случайно, искали долго в своем регионе и не находили, кто бы сдавал в лизинг оборудование для малого бизнеса. Насторожило, что все работники находятся не в нашем городе, но мы решились на сделку. Раньше никогда не работали с документами по почте и электронными подписями, но менеджеры «Арензы» отлично умеют сопровождать сделку, всегда на связи, все подсказали, со всем...  Читать отзыв

Отличная компания

Максим Бирюков 7 июня, 2023 год
Долго искали, где в регионе (Самара) можно взять в лизинг оборудование для офиса на небольшую сумму. Нашли в столице «Арензу». Понравился современный стиль работы, то, что документы электронные, всегда можно спросить что-то по телефону или в переписке. То есть не ощущается, что работаешь с кем-то из другого региона, все быстро и четко.

Рекомендуем !

Алла 11 мая, 2023 год
Брали компьюетрное оборудование для офиса в лизинг тут и не пожалели об этом. Хоть и потребовался большой пакет документов для оформления, но сама процедура оказалась очень быстрой.

Хорошая лизинговая компания

Юлия Силкина 5 апреля, 2023 год
Хорошая лизинговая компания с выгодными условиями. Я доверяю Арензе, потому что работала с ними не один раз. Всегда поставщики предлагают хорошие цены, технику привозят быстро, по договору ее можно выкупить не раньше чем через полгода, наша компания так и делает. Также нравится лояльность менеджеров.

Петр Андреевич 28 февраля, 2023 год
Сотрудничали с компанией Аренза , нет сомнений в добросовестности этой компании. Поставляли кое-какую технику для нашего предприятия . Работают честно, клиенты компанию знают и доверяют.

Николай 20 февраля, 2023 год
Работал с менеджером Никитой. Результатом доволен, документы подписали быстро. Сотрудничали в онлайн формате, посещение офиса не требовалось. Дополнительно заплатил страховку за оборудование, но такие правила по всей Москве. Через 7 месяцев без всяких проблем выкупил оборудование и оформил в собственность.

Марина 16 февраля, 2023 год
При ремонте ресторанного комплекса часть кухонного оборудования брали в лизинг. Работали через Аренза Лизинг. Каких-то особых запросов и предпочтений у нас не было, нужна была качественная техника. Все переговоры проводились в телефонном и онлайн режиме, офис не посещали. Это явный плюс. Из недостатков могу отметить отсутствие сервисного обслуживания. Все вопросы с поставленным оборудованием решали сами.

АРЕНЗА

Жанна 14 февраля, 2023 год
В наш косметологический центр потребовалось оборудование. Нам порекомендовали обратиться в компанию «Аренза» . С помощью этой компании мы оформили 2 косметологических аппарата для нашей клиники. Нас всё устроило , поэтому повторно обращаться в ближайшем будущем планируем именно сюда .

Рекомендуем

Оксана Анатольевна 25 января, 2023 год
Для медицинского центра требовалось специализированное оборудование. Были определенные требования к технике и поставщикам. Работали с компанией Аренза. Предложенным вариантом остались удовлетворены, хотя не все поставщики есть в базе. Плюс в том, что через полгода без проблем смогли выкупить данное оборудование. Компанию рекомендуем.

Оборудование для пекарни

Виталина Алексеевна 28 марта, 2022 год
Назначили ответственной за поиск оборудования для пекарни. Руководство хотело взять в лизинг, поэтому обратились в Arenza. Для нашего бюджета был быстро сформирован заказ. По поставщикам и брендам претензий нет, наши запросы удовлетворили. Работали в онлайн формате, это удобно. Вопросы решались в телефонном режиме, документы для подписания договора отправляли по электронной почте. Компания выполнила сроки, технику получили в назначенное время.

Компания Аренза

Сергей Михайлович 6 января, 2022 год
Расширяли собственное производство, и нужно было определенное оборудование. Решили не покупать, а брать в лизинг. Обратились в компанию Аренза. Консультировал менеджер Илья. Результат удовлетворительный, особых сложностей не было. Хотя рекомендовал бы все-таки расширить базу поставщиков, не все бренды были представлены.

Хорошая компания.

Людмила Владимировна, 46 лет 27 октября, 2021 год
Оформляла сделку по лизингу ресторанного оборудования. Наша сеть проводила ремонт, часть инвентаря и техники брали в аренду. Главное для нас – качество и технические характеристики. Представленный перечень поставщиков вроде нормальный, но хотелось более широкого ассортимента. К качеству претензий нет. Все представленные поставщики смогли удовлетворить наши запросы.
Из минусов отмечу невозможность выкупить объект лизинга тогда, когда нам было удобно. Пришлось...  Читать отзыв

Мнение о работе с Арензой

Михаил Сергеевич 5 сентября, 2021 год
Для собственного бизнеса пользовался услугами Аренза. Брал у них тренажерное оборудование. Операцию проводил менеджер Никита. Претензий к его работе нет, человек на своем месте, быстро отвечал на вопросы. Я достаточно внимательно относился к производителям и маркам, несколько раз даже менял комплектацию заказа. Но в компанию относились к этому нормально, согласовывали даже мелкие нюансы.
Оформление, как и везде. Для проверки потребовали список...  Читать отзыв

Отлично работают

Григорий 25 июня, 2021 год
В компанию Arenza обращались не первый раз. Кстати, всегда без проблем могли выкупать арендованное оборудование. Из плюсов – компетентный персонал и онлайн оформление. Достоинство и в том, что начинали с нами работать даже при маленьком бюджете, а потом без проблем выкупали технику.

Делюсь впечатлениями от работы с Аренза

Катерина 22 мая, 2021 год
Открывала небольшую кондитерскую. Первоначальный капитал небольшой был, поэтому часть оборудования брали в аренду через Аренза. Достаточно быстро оформили заказ, подобрали варианты с учетом требований и пожеланий. С документами возникла некая проблема, запрашивали достаточно внушительный список бумаг для проверки. Но весь процесс прошел в онлайн формате.

Довольны сотрудничеством

Олег 21 апреля, 2021 год
С женой открывали небольшой кондитерский цех. Стартовый капитал не позволял купить нужную технику, решили брать в лизинг через фирму Arenza. Договор заключили по телефону и электронную почту. Предложили достойный перечень поставщиков, который нам подошел и по бюджету. Конечно, необходимо обдумать вариант последующего обслуживания. Оно у ребят не предусмотрено. А так в целом для малого бизнеса самое оно.

Одобрили аренду оборудования при небольшом бюджете

Дарья 19 апреля, 2021 год
В компании Аренза брали полный комплект оборудования для пекарни. Заказ был небольшой, стоимость – до 300 000 руб. Обратились в три лизинговых фирмы, где нам отказали в услуге. Здесь же предложили поставку качественного бюджетного оборудования. И это плюс, что варианты есть на любой кошелек.

Оборудование в лизинг

Дмитрий В. 17 марта, 2021 год
Решил расширять бизнес, новый офис открыть. Искал, где купить оборудование дешевле. А в итоге решил взять все в лизинг. Обратился в Аренза. Дело в том, что у них минимальный чек от 100 тыс. рублей, в то время как у их конкурентов от 500 тыс. Внимательно весь рынок исследовал и в этом плане Аренза выигрывает. Ну и еще условия более...  Читать отзыв

Разное

Капсула, умная колонка