Архангельская Дубовая Выдержка 0,5 л отзывы

Оцените Архангельская Дубовая Выдержка 0,5 л

можно пить как коньяк

Иван Доронин 10 часов 2 мин назад
Я вообще люблю чистую водку, она мне как-то лучше идёт. На днях увидел ликёр Архангельская Северная выдержка, понравился состав, купил. У ликёра красивый насыщенный цвет, можно пить как коньяк просто со льдом. Вкус насыщенный, немного освежающий, пахнет приятно. Ликёр отлично идёт и приятно расслабляет. Понравился больше водки!

Настойка приятно пьётся и хорошо пахнет.

Николай Рязанов пятница, 5 августа
Я люблю разные настойки и перцовку, выпиваю редко, хочется, чтобы было приятно. Недавно попробовал настойку Архангельская, крепость, как у водки, но по вкусу намного лучше. Выпиваю, как и водку холодной, иногда просто добавляют лёд. Вкус органический насыщенный, не чувствуется крепость. Настойка приятно пьётся и хорошо пахнет.

Пить можно без закуски, чтобы ощутить полноту вкуса

Вадим четверг, 14 июля
Еще с молодости помню, как только отец начал позволять мне пригубить рюмку при нем, каким на вкус был его "домашний продукт". Он настаивал его на дубовой коре, и она давала напитку не только приятный цвет, но и терпкость. С этой настойкой примерно то же самое. Правда, нет неприятных запахов, как было у отца. Потому что тут технологии производства, натуральные ингредиенты....  Читать отзыв

Классная терпкая настойка.

Олег Жбанов вторник, 12 июля
Аромат богатейший. В нем столько различных тонов, я реально оказался под впечатлением (положительным, разумеется). Горечь умеренная, больше идет фоном. На первом плане оттенки виски и коньяка. По цвету очень симпатичная, в стопке из хрусталя плещется аппетитно. Ставлю высший балл, так как несладкие настойки хорошего качества встречаются редко.

Мне аромат древесно-дубовый зашел

Елизавета 5 мая, 2022 год
Попробовали такую настойку в мужем в гостях. На удивление приятная оказалась, хоть и традиционно крепкая с небольшим горьким отливом. Мне аромат древесно-дубовый зашел. Он компенсирует всю спиртуозность, поэтому алкоголь пьется довольно легко.

Приятная, хоть и терпкая.

Тамара 3 мая, 2022 год
Я такую настойку мужу брала, чтобы день рождения его с друзьями отметить. Приятная, хоть и терпкая. Мужчины вообще в восторге были.

Архангельская Дубовая Выдержка 0,5 л

Алкогольные напитки