Авакян Норик Дадашевич отзывы

Оцените Авакян Норик Дадашевич

Reminder of the request of the former employee of the Iranian Embassy

Yousefnejad 3 декабря, 2023 год
Господин Норик, по поводу запроса на 60 000 евро, который я у вас прошу, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте, чтобы мы могли провести переговоры вместе и достичь соглашения о будущем сотрудничестве.
Мы ждем вашего ответа.

надёжные партнёры и часто через них возим)

Арсен 1 июня, 2022 год
добрый день. качеством доставки я остался доволен. груз приехал вовремя)

стоимость услуг вполне доступная.

Заур 23 мая, 2022 год
не один раз пользовались услугами данной компании - груз всегда доставляют своевременно, в целости и сохранности.

Отзыв от коллектива коммерции.

Гость 18 мая, 2022 год
Выражаем благодарность за ваш профессионализм, Норик Дадашевич! Не побоюсь этого слова... Вы великий руководитель. Рада, что работа под вашим руководством. Занимаемся импортом и экспортом товара потребления.
Достоинства:
  1. Честность.
Недостатки:
  1. Нет.

Сервис на уровне ;-)

Гость 16 мая, 2022 год
Сотрудничаем с компанией Авакяна уже более трех лет и за всё это время у нас не было ни одного негативного момента. С логистикой здесь всё хорошо, поэтому товар приходит достаточно быстро, без задержек.

:-) Благодаря сотрудничеству сумели значительно сократить издержки.

Гость 10 мая, 2022 год
Здравствуйте! В основном через компанию Авакяна делаем оптовые закупки оборудования для своей сети медицинских клиник. Надеемся на долговременное сотрудничество :-)

Про Авакяна Н.Д.

Коллектив виртуального отдела 5 мая, 2022 год
Я безмерно благодарен Вам за вашу открытость и добросовестность. Вы - талант и мастер, который всегда будет эталоном для нашей Корпорации. Это не лесть! Спасибо! (Коллектив виртуального отдела)

спасибо за слаженную работу, нас всё устроило.

Гость 27 апреля, 2022 год
обращались в компанию Авакяна полгода назад. сделали работу хорошо, все устроило.
Достоинства:
  1. цена, качество.
Недостатки:
  1. нареканий нет.

Авакян Норик Дадашевич

Грузоперевозки