Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. отзывы

Оцените Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной.

Спасибо ребятам из Автототемм на Юго-Западной.

Рустам 12 сентября, 2020 год
Доволен качеством работы - покрасили хорошо мой Mazda CX-5 (черный). Александр, который занимался моим авто, без сомнений профессиональный мастер. Вид как будто из салона. Уже не первый раз попадаю на его работу - все четко, быстро и качественно. Всем рекомендую.

Благодарю компанию за четкий сервис

Василий 6 сентября, 2019 год
Трещина на бампере Honda Accord из-за неудачной парковки дочери потрепала мне нервы. Отправился в АвтоТОТЕММ на Юго-Западной, так как уже был там раз с вмятиной и работа ребят впечатлила. На весь ремонт с покраской ушел 1 день, в цвет попали отлично. Как и в прошлый раз порадовали результатом, благодарю компанию за четкий сервис.

Суперский сервис

Роман 18 июня, 2019 год
Про ТОТЕММ на Юго-Западной могу сказать только одно - суперский сервис, отличные мастера и специалисты - профессионалы в своем деле, адекватные ценники. Этот идеальный набор качеств могу подтвердить лично, так как мой бмв не первый раз посещал этот сервис. Ребята имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, помогают принять правильное решение, подсказывают варианты работы, что делать, а что лучше совсем не...  Читать отзыв

Все хорошо сделали

Алексей 24 апреля, 2019 год
В Автототемм на Юго-Западе устраняли вмятины, делали заливку сколов и красили бампер. По работе все хорошо - в цвет попали, как родной, претензий нет. Автомобиль Mazda CX-9 2013 г.в., Алексей

Скола нет

Vladimir 29 октября, 2018 год
В пepвый paз увидeл, кaк peмoнтиpуют cкoл нa cтeклe. Нa пpиeмкe нaмepили 3 cм. Пo цeнe 1700 pуб вышлo. Пo вpeмeни чac. Быcтpo и нe дopoгo. Скoлa пpaктичecки нe виднo. Мoй coвeт, ecли ecть cкoл peмoнтиpуйтe быcтpee. Чeм быcтpee cдeлaeтe, тeм мeньшe гpязи в нeгo нaбьeтcя и тeм oн будeт нeзaмeтнee. Цeнтpу АвтoТОТЕММ нa Югo-зaпaднoй и coтpудникaм уcпexoв. Спacибo зa...  Читать отзыв

Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной.

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti