Автосервис Nissan & INFINITI - crabcar.ru отзывы

Оцените Автосервис Nissan & INFINITI - crabcar.ru

Особенно порадовало внимательное отношение персонала к мелочам

molotovmatvej311 понедельник, 15 апреля
Посетил CrabCar для регулярного ТО моего Nissan XTrail, и остался очень доволен. Сервис был выполнен профессионально и быстро, а цены оказались весьма разумными. Особенно порадовало внимательное отношение персонала к мелочам, которые я упомянул.

Рекомендую этот автосервис всем владельцам Nissan и Infiniti!

Игорь 11 марта, 2024 год
Обратился в CRABCAR для проведения ТО и ремонта подвески на моем Nissan X-Trail. Остался очень доволен качеством работы и обслуживанием. Мастера профессионально и быстро провели все необходимые работы, а также предоставили бесплатную диагностику, что стало приятным бонусом. Цены оказались вполне разумными, особенно учитывая качество предоставленных услуг. Рекомендую этот автосервис всем владельцам Nissan и Infiniti!

Однозначно рекомендую "CrabСar" всем владельцам Nissan и Infiniti!

saveliipuhow 8 февраля, 2024 год
Посещение автосервиса "CrabСar" для обслуживания моего Nissan Teana было отличным решением. С первых минут я ощутил профессионализм команды. Мастера не только быстро диагностировали проблему, но и предоставили четкий и понятный план действий по ремонту. Работа была выполнена в срок, а цены оказались вполне разумными. Отлично, что есть такой автосервис, где заботятся о клиентах и их автомобилях. Однозначно рекомендую "CrabСar" всем...  Читать отзыв

В целом, все четко.

peter.mlechnikov 24 февраля, 2023 год
Автосервисом остался доволен. Очень рукастые ребята, которые быстро поставили машину на колеса. Начало дребезжать под днищем, в другом автосервисе сказали, что все в порядке. Здесь быстро ликвидировали проблему, попутно объяснив причину ее возникновения. Никаких навязанных услуг или переплат за ликвидацию несуществующих проблем. В целом, все четко.

Автосервис Nissan & INFINITI - crabcar.ru

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti