Автосервис8 отзывы

Оцените Автосервис8

Отличная мастерская для грузовиков

Петр Ефремов 20 апреля, 2019 год
Свой Мерседес пригоняю только сюда, так как здесь нету дурацкого "надо пробовать", всегда четко говорят о поломке. Бюджет ремонта вполне устраивает. На таком уровне за те же деньги вряд ли кто-то сделает.

Настоящие профи

Дмитрия Ясенко 11 апреля, 2019 год
Это уже 3-й автосервис, куда я обратился со своим грузовиком. В других находили непонятные поломки, "ремонтировали" их, но проблема оставалась. Здесь сделали диагностику и сказали, в чем были ошибки у предыдущих мастеров. Ремонт выполнили за 4 дня. Мой грузовичок снова в строю. Спасибо, ребята!!!

Грузовой автосервис с хорошими ценами

Валентин Шутов 24 марта, 2019 год
Единственный сервис грузовиков, где не обдирают водителей. Цены за работу вполне адекватные. Работают хорошие специалисты. Есть все необходимое для диагностики оборудование. Ремонт выполняют достаточно быстро. Я доволен.

Хорошая мастерская

Геннадий Гулевич 15 марта, 2019 год
В целом ничего отрицательного сказать не могу. Пришлось потратить определенное время на ремонт, но быстрее вряд ли бы сделали. Конечным результатом доволен. Спасибо за работу!

Ничего плохого сказать не могу

Руслан Можейко 15 марта, 2019 год
Ремонтировал здесь выхлопную систему. На грузовиках это целая проблема. Рад , что столкнулся с настоящими специалистами своего дела. По работе нет никаких нареканий. Сделано на совесть!

Работают на совесть

Сергей Неелов 15 марта, 2019 год
Периодически загоняю свой Ман на диагностику, не так давно восстанавливался здесь после незначительной аварии. Хочу сказать спасибо кузовщикам. По машине практически не видно, что она была в ДТП.

Автосервис8

Автомастерские

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Омега-Центр Автосервис

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

Автосервис «AFTO-сервис»

Автобам