Автотехцентр ALFA FLEET (Альфа Флит) отзывы

Оцените Автотехцентр ALFA FLEET (Альфа Флит)

Достойные условия для работников

Олег вторник, 20 февраля
Альфа флит не первое место работы, поэтому сравнивать есть с чем. Достойный сервис с хорошими мастерами и лестно, что я тоже к таким отношусь, потому что слышу только положительные отзывы. Зп платят вовремя, рабочие дни можно выбрать самому, условия для работы все есть, что еще надо.

Впечатления от ТО

Евгений понедельник, 19 февраля
Качественно проводят ТО, четко придерживаются договорных рамок и по срокам в том числе. Надежная компания, сотрудничаем уже несколько лет с ними.

Отличный подход и толковые работники

Дмитрий вторник, 6 февраля
В Альфа флит пришли за обслуживанием автопарка год назад, сотрудничеством очень довольны. Специалисты тут работают грамотные, знающие свое дело, вовремя производят ремонт и диагностику.

Хорошая у меня работа

Гость 18 января, 2024 год
Работа творческая и интересная, по моим меркам. До этого автомаляром работал в двух других сервисах, Альфа флит мне сейчас больше всего нравится. Тут и коллектив хороший, и зп больше чем на прошлом месте работы, и без работы не сидим.

Подписали договор об обслуживании грузового автопарка

Евгений 16 января, 2024 год
Понравились своими условиями и подходом к работе, плюс оформление документов не откладывается в долгий ящик. Провели нам уже первое ТО, очень внимательно все осмотрели, указали на неполадки в некоторых машинах, сейчас устраняют.

Хороший сервис

Игорь 6 декабря, 2023 год
Доволен что именно в этот сервис по полису определили. Качество работ на высоте, бонусом за доп плату исправили внешние повреждения старые.

Автотехцентр ALFA FLEET (Альфа Флит)

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

Vag-master

doktor-disk

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti