Автотехцентр ALFA FLEET (Альфа Флит) отзывы

Оцените Автотехцентр ALFA FLEET (Альфа Флит)

По работе все устраивает

Гость 29 мая, 2024 год
Хорошая дружная команда, со многими из ребят и вне работы общаемся. График стандартный, переработки только по желанию. После работы ещё достаточно времени остается, даже с доп курсами удавалось совмещать в прошлом году.

Довольны сотрудничеством

Руслан 19 апреля, 2024 год
Всегда все ладно. Обслуживаемся не первый год, сроки соблюдают на ура, это как нельзя кстати в с вечно горящими дедлайнами. По цене приемлемо, комплекс услуг полный, разные тарифы под разное, нам подобрали оптимальный.

Достойные условия для работников

Олег 20 февраля, 2024 год
Альфа флит не первое место работы, поэтому сравнивать есть с чем. Достойный сервис с хорошими мастерами и лестно, что я тоже к таким отношусь, потому что слышу только положительные отзывы. Зп платят вовремя, рабочие дни можно выбрать самому, условия для работы все есть, что еще надо.

Впечатления от ТО

Евгений 19 февраля, 2024 год
Качественно проводят ТО, четко придерживаются договорных рамок и по срокам в том числе. Надежная компания, сотрудничаем уже несколько лет с ними.

Отличный подход и толковые работники

Дмитрий 6 февраля, 2024 год
В Альфа флит пришли за обслуживанием автопарка год назад, сотрудничеством очень довольны. Специалисты тут работают грамотные, знающие свое дело, вовремя производят ремонт и диагностику.

Хорошая у меня работа

Гость 18 января, 2024 год
Работа творческая и интересная, по моим меркам. До этого автомаляром работал в двух других сервисах, Альфа флит мне сейчас больше всего нравится. Тут и коллектив хороший, и зп больше чем на прошлом месте работы, и без работы не сидим.

Подписали договор об обслуживании грузового автопарка

Евгений 16 января, 2024 год
Понравились своими условиями и подходом к работе, плюс оформление документов не откладывается в долгий ящик. Провели нам уже первое ТО, очень внимательно все осмотрели, указали на неполадки в некоторых машинах, сейчас устраняют.

Хороший сервис

Игорь 6 декабря, 2023 год
Доволен что именно в этот сервис по полису определили. Качество работ на высоте, бонусом за доп плату исправили внешние повреждения старые.

Автотехцентр ALFA FLEET (Альфа Флит)

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Автосервис Automatic Transmission Group

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti