АвтоТОТЕММ на Волгоградском проспекте отзывы

Оцените АвтоТОТЕММ на Волгоградском проспекте

Отработали шикарно!

Марик 23 декабря, 2019 год
Быстро и качественно удалили царапину на Suzuki Swift, классно подкрасили это место, по цвету идеал. Спасибо отдельное менеджеру Игорю, что нашел куда втиснуть меня на ремонт. А мастер Владимир к моей машине, как к своей отнесся, очень ценно, так бы всем работать. Благодарю ребят автосервиса ТОТЕММ на Волгоградке от души!

Починили махом, молодцы!

Семен 18 декабря, 2019 год
Обращался на Волгоградское шоссе в автосервис ТОТЕММ по поводу царапин на правой двери. Починили махом и причем не плохо так вышло. Я сразу и не понял, где это злополучное место было, вышло по цене нормально, работой доволен. Мой Subaru WRX STI 2010г теперь опять красава.

Качественно

Женя 6 декабря, 2019 год
Спасибо компании Автототемм на Волгоградке за локальную покраску правой двери Volvo V90 Cross Country. Очень качественно сделано, следов повреждения двери не осталось, теперь выглядит новенькой.

Эффект превзошел мои ожидания

Игорь 29 октября, 2019 год
Забрал из ТОТЕММа на Волгоградском вчера Citroen C4 Picasso - у меня только положительные впечатления. Ребята обрабатывали притертость на двери - все заделали на ура, покрасили, отполировали - не узнать, будто новая! Кроме этого поработали и с кузовом - потертости надо было убирать с глаз, поэтому полировался весь автомобиль. Для усиления эффекта нанесли керамику. Эффект превзошел мои ожидания. Преображение заметили...  Читать отзыв

Полировка кузова

Саня 14 октября, 2019 год
Полировку кузова своей шкоде делал впервые. Отдавал в ТОТЕММ на Волгоградском, там мастер Игорь все рассказал красиво. Сомневался, конечно, но когда забирал - глазам своим не поверил, после полировки моя Skoda Superb обновилась конкретно, цвет красиво играет на солнышке. Всем ребятам, кто участвовал в работе душевное спасибо.

Очень рад, что волею судьбы попал именно в этот автосервис Автототемм

Виктор 23 сентября, 2019 год
Очень рад, что волею судьбы попал именно в этот автосервис Автототемм, находящийся на Волгоградском проспекте. Достаточно хорошо ребята делают свою работу, это сразу стало понятно после первой же консультации и осуществлении озвученного. Очень уверенная речь мастера Игоря убедила меня, тем более как оказалось он сам бывший маляр. Локальная покраска моего NISSAN MURANO была сделана в кратчайшие сроки на профессиональном уровне....  Читать отзыв

Всем рекомендую мастеров в Автототемм на Волгоградке.

Денис 29 августа, 2019 год
Они все рукастые! Поверьте, только лучше впечатления могут заставить писать столько слов. На этой неделе делали полировку кузова с защитным покрытием Керамик 9Н, сделана на высшем уровне. И это не единственное мое посещение сервиса. Профессионализм в работе разного характера относительно авто, приятное общение, пунктуальность - всегда радуют. Молодцы ребята!

Маляр профессионал

Veniamin 23 октября, 2018 год
Нa Вoлгoгpaдкe кpылo пoкpacили лoкaльнo.
Тoлькo мecтo peмoнтa, гдe цapaпинa былa. Пoкpacкa нa пять бaллoв, пoпaли в цвeт идeaльнo.
Мaляp у ниx пpoфи!!!!

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti