Оцените AZ Express

Нормальные тарифы

Глеб 3 марта, 2022 год
В компании невысокие тарифы на доставку, уже не первый раз пользуюсь их услугами и по доставке все ровно в плане сроков. Мне не очень удобно что все в смсках, когда первый раз прислали ссылку немного смутило что куда-то нужно переходить и что-то заполнять, но теперь уже знаю что это нормально. Не хуже работают большинства это точно, а на сколько лучше...  Читать отзыв

AZ Express доставляют в срок

Михаил 11 ноября, 2021 год
Из-за интенсивного графика на работе, не успеваю зайти на пункт выдачи. Обычно в таких случаях я вызываю курьера, но и его надо дожидаться ко времени, а то мало ли еще опоздает, а ждать его уже будет некому. С их курьером все было норм. Приехал к назначенному времени с полным заказом. Удобно.

Нормальные цены

Георгий 19 октября, 2021 год
Пользуемся доставкой по городу, много корреспонденции отправляем в различные организации и эта служба всегда своевременно все развозит. Небольшие деньги за услугу выходят, есть гарантия сохранности - никогда ничего не вскрывают.

Удобный сервис

Полина 10 сентября, 2021 год
Заказ был по Москве, оказалось у магазина склад прямо в их складе. Мне привезли посылку прямо на работу, как я и просила успел курьер в обеденный перерыв и за все я заплатила сто с копейками. Удобно что уж говорить, но опять же про доставку по регионам про них сказать не могу, потому как не доводилось пользоваться.

Доверяю им доставку

Гость 23 июля, 2021 год
За доставку не переживаю, когда выбираю эту компанию. Как-то с ними уже привычно, приходилось пользоваться неоднократно, так как пвз в котором можно получить у нас прямо в соседнем доме. Помимо этого у них и соблюдаются регламенты по доставке, не подводили ни разу с этим делом и все целое без повреждений привозили.

Быстро получила заказ

Лена 11 июля, 2021 год
Получила заказ в этот же вечер после оформления! Даже не думала что так быстро можно все получить, очень выгодно когда склад в Москве и курьеры всегда наготове) Мне прислали уведомление что с 19-20 ожидать такого то курьера и оставили его контакт для связи. Привез мне все в целой упаковке. Я довольна что так быстро, буду знать теперь наши оперативные службы)

Честно работают

Сергей 26 мая, 2021 год
Работаю с ними как юрлицо, по стоимости выгодно и по условиям тоже нормально получается. Есть отслеживание на сайте, возможность курьерской доставки, прием оплаты от клиента. Я им доверяю даже свои ценные бумаги отправлять. Короче сотрудничеством я доволен, партнеры честные.

Адекватная цена

Иван 7 апреля, 2021 год
Полезно заказывать с такой курьерской, чтобы сохранить нервы целыми и получить вовремя свой заказ. В последнее время, что не заказ, то задержка, а тут курьерская порадовала, до пвз ровно на 4й день как и обещано привезли. Первый раз с ними получил заказ, но остался удовлетворен и сроки и цена вопроса соответствуют качеству оказанной услуги

Не ошиблась с выбором

Елена 3 апреля, 2021 год
Доставку осуществили уже на следующий день. Когда выбирала компанию даже не поверила, что так быстро доставят заказ, но я довольна, чего уж тут говорить.
Получилось по деньгам чуть больше 100 рублей, а доставили прямо до дверей. Впервые пользуюсь этой курьерской службой, но не последний это точно.

Всё без проблем

Смирнова Виктория 22 февраля, 2021 год
Посылку нам отправляли из Санкт-Петербурга, воспользовались услугами данной фирмы, которая на этом специализируется. Сколько раз получали, ни разу не было так быстро.
Не хочу перехватить, но в этом плане повели себя ответственно, хотя вроде и праздники были, а они как будто и не отдыхали. Получили без проблем в пункте выдачи. Возьмём на заметку себе эту компанию)

Ответственно отнеслись к работе

Виктор 10 февраля, 2021 год
Берегите свое драгоценное время, пользуйтесь только проверенными службами доставки! Для меня эта служба выполнила доставку и не одну очень своевременно, хотя 1 раз всё же пришлось перенести доставку на следующий день. Просто забыл об этом и уехал за город. Без проблем отнеслись, спасибо за это менеджеру, вежливая и доброжелательная сотрудница

Буду рекомендовать

Кирилл 2 октября, 2020 год
Из преимуществ могу отметить постоянные уведомления о том, где моя посылка находится; в техническую поддержку легко дозвониться; тарифы чуть ниже конкурирующих фирм. Из недостатков: в моем случае не было таковых. Буду ли я рекомендовать? Да, буду. Спасибо!

Знают своё дело

Гость 29 августа, 2020 год
Вполне доволен остался услугами по доставке. Делал заказ в интернет магазине подарка для дочери. Важно было доставить к определенному времени, вот мне и посоветовали их. Не подвели. Все доставили ровно в срок и в идеально целой и ровной упаковке, подарок приятно было дарить и дочка в восторге. Спасибо!

Отзыв о компании Аз экспресс

Шатура Мебель 23 июля, 2020 год
Быстро доставили посылку. Приветливый курьер.

Грузоперевозки

DPD