Оцените B2BTARA

Очень советую

Яна 11 июля, 2024 год
Сотрудничество с компанией длится уже несколько лет и пока ни в чем не подвели, очень ответственно и компетентно выполняют работу. Качество поставок на очень высоком уровне)))

Надёжный поставщик

Сергей Иванов 4 июля, 2024 год
Полностью довольны сотрудничеством с компанией. Сотрудничаем достаточно продолжительный срок и за всё время не было никаких проблем с качеством или сроками поставок. Рекомендую!

Качеством довольны

Андрей 29 июня, 2024 год
Сотрудничаем с компанией относительно давно, надёжный поставщик упаковки. Заказываем в больших объёмах мусорный мешки. У нас коммунальное предприятие, и такая упаковка востребованная постоянно. Спасибо за качество и обратную связь.

Всё просто супер!

Артём 18 октября, 2023 год
О сайте https://meshkioptom.ru/ узнал несколько лет назад, так и начал своё сотрудничество с компанией B2BTARA)) По Москве всегда очень быстрая доставка. В основном закупаюсь мешками для строительного мусора, фасовочными пакетами. У меня своя бригада рабочих делающих евро ремонты, у ребят спрашивал, нареканий на качественность товара не было. Цены, если сравнивать с другими сайтами, приятные и экономичные, тем более если делать...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»