БАД Наш лецитин отзывы

Оцените БАД Наш лецитин

Наш лецитин

E Pavlovna 13 ноября, 2019 год
О пользе лецитина при аритмии знают многие. Вот и я принимала БАД «Наш лецитин», чтобы улучшить работу сердечно-сосудистой системы, т.к. было подозрение на нарушение сердечного ритма. Улучшение наступило после полного курса. Побочного действия при приеме добавки не ощутила.

Хороший Бад

Yulia Anisimkova 12 ноября, 2019 год
БАД «Наш лецитин» помог мне в борьбе с лишними килограммами! Это важная, а главное - безопасная добавка, которую я использовала в похудении. Мне удалось снизить вес без ущерба для здоровья, а главное без срывов и перепадов настроения. Я всем рекомендую эту добавку, ведь лецитин обеспечивает правильную работу многих систем организма.

Отличная добавка

Карина 10 ноября, 2019 год
Наш лецитин оказал заметное оздоравливающее воздействие на мой организм. На лице высыпания пропали вообще. К тому же перестали выпадать волосы. И улучшилось пищеварение. Никаких побочных эффектов не обнаружила. Отличная добавка!

Отличное средство

Роман Грот 5 ноября, 2019 год
Бад «Наш лецитин» настоятельно советовал мне друг, который начал принимать его при повышенном билирубине. Добавка в сочетании с лечебной диетой помогла ему в сжатые сроки нормализовать билирубин крови. Лецитин имеет много полезных свойств, а главное он улучшает липидный обмен. Я начал пить «Наш лецитин» из-за повышенного холестерина, и тоже обнаружил его положительное действие. Холестерин пришел в норму, а кроме...  Читать отзыв

Профилактика

Илья 4 ноября, 2019 год
Я принимаю Бад «Наш лецитин» в целях профилактики ишемической болезни сердца, а также для нормализации артериального давления. На здоровье перестал жаловаться! Чувствую себя отлично, добрым, здоровым! Кроме этого, перестала мучить мигрень. Очень полезная добавка.

Наш лецитин мне помог!

Сергей 2 ноября, 2019 год
Я пропил курс и хочу поделиться результатом. Заметил, что работоспособность повысилась. Улучшилась концентрация и память. По утрам бодрость, уже давно не испытывал чувства разбитости и апатии. Появилось много жизненной энергии! Отличная добавка! Тоже буду ее рекомендовать друзьям.

БАД Наш лецитин

БАД Наш лецитин