Оцените bautehink.by

Можно доверять

Олег вторник, 12 января
Надежная компания, спецтехника в отличном состоянии, пользуемся услугами спецтехники уже долгое время. Все вовремя доставляют. Приятное обслуживание. Все супер! Будем обращаться еще.

Хорошая компания

Сергей 14 декабря, 2020 год
С компанией сотрудничаем не первый год. Нравится ответственное выполнение всех наших заказов. Берем тут как правило в аренду строительную технику в хорошем состоянии и успешно выполняем необходимые нам работы.

Оксана 3 декабря, 2020 год
С компанией можно иметь дело. Недавно арендовали у них строительную технику, которая была полностью в исправном состоянии, поэтому перебоев в процессе работы не возникло, а для нас это главное.

Компанию советую!

Виктор 1 декабря, 2020 год
Во время строительных работ бывает не хватает своей техники, тогда и обращаемся в эту компанию. У них есть самая различная по функционалу техника, на заявку реагируют быстро, цена на услуги приемлемые. Компанию советую!

Опыт сотрудничества

Вика 23 ноября, 2020 год
Наша компания сотрудничает с этой организацией уже около года. Арендуем у них строительную технику на взаимовыгодных условиях. Техника в хорошем состоянии. Никаких претензий нет

Компанию рекомендую!

Катя Упс 17 ноября, 2020 год
Приличный выбор техники. Услугами компании пользуемся периодически. Всегда подгоняют вовремя и техника вся в отличном состоянии. Также устраивает и цена за услуги. Рекомендуем

Удобно работать с надёжными партнёрами

жанна 30 сентября, 2020 год
Для строительства объекта в срочном порядке арендовали экскаватора погрузчик в данной организации. На следующий день после заказа предоставили технику. В рабочем состоянии. Оплата почасовая и достаточно умеренная

Строительные материалы

Требити

Шифер РФ

Производство окон "Фабрика Уюта"

Технониколь Роклайт

ламинат «Ritter»