Нашла достойную замену. - Отзыв о Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток

От Алла, опубликован 2022-12-29 18:03:29

Алла 29 декабря, 2022 год Хороший состав и дозировка Простая схема приёма. Сопроводительная информация на русском - прямо на флаконе, не потеряется. Товар сертифицирован. В рекомендациях в применению указано, что нужно пить по три таблетки в день, я пью две, но дискомфорт и боль уменьшились.
Принимала ранее витамины с таким же составом другой фирмы иностранного производства, они хорошо помогали. Но потом пропала возможность их покупать. Поэтому начала искать замену, по отзывам нашла эти, решила попробовать. Для лучшего эффекта стоит пропивать глюкозамин и хондроитин в составе с серой (MSM). Иначе точно никакого эффекта не будет. Это из моего личного опыта. Невролог говорит, поскольку это не витамины, их нужно и можно принимать постоянно. Тем более с возрастом суставы и ткани теряют свою эластичность, организму больше неоткуда получить необходимые для восстановления вещества в необходимых количествах. Для лучшего усвоения лучше принимать с коллагеном и витамином С. Но, конечно, перед приемом лучше проконсультироваться с лечащим доктором.

Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток

Спортивное питание