Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Не пустые таблетки

Сергей 31 октября, 2023 год
Как по мне, отличнейший комплекс всех первостепенно необходимых витаминов. Знаю эту фирму, поэтому не сомневаюсь в качестве

Витаминов много, а таблеточка одна в день

Полина 2 октября, 2023 год
Принимаем этот витаминный комплекс всей семьёй. Во-первых, витамины в организме никогда не бывают лишними. Во-вторых, в этом комплексе их очень много и на самочувствие отлично сказываются, ну если конечно принимать достаточное количество времени

Богатый комплекс

Мила 4 сентября, 2023 год
Очень много витаминов в одной таблеточке. Помогает не болеть и чувствовать себя лучше. Много таблеток в банке, что является огромным плюсом. Из банки есть небольшой запах, как мне показалось, цитруса, но сами таблетки не пахнут и пьются без проблем.

Отличные витамины для поддержания здоровья

Александра 2 сентября, 2023 год
Пью уже несколько лет с периодическими перерывами. Зимой болеть перестала, настроение улучшилось, состояние кожи и в целом чувствую себя намного лучше! Стоят витамины копейки, а действие отличное

Помогают поднять иммунитет

Марина 21 августа, 2023 год
Эффект проявляется не сразу, но через время вы заметите явный прилив сил, а зимой увидите, что не заболели ни разу ни вы, ни дети)

Мне нравятся

Макс 12 августа, 2023 год
В кратце - хорошие витамины, пью их два года уже, с перерывами. Быстрых результатов не ждите, но со временем они будут отличными. Эффекта отмены нет

На каждый день

Ира 27 июля, 2023 год
Не зря они так называются daily, ведь на каждый день это отличный комплекс витаминов, особенно осенью и зимой, когда витаминов нехватает

Витамины от спортпита - 100 из 100

Александр 20 июля, 2023 год
Уже не первый раз беру витамины из спортпита. Очень качественные продукты, состав сильный, комплекс витаминов очень обширный, для поддержания общего здоровья безупречно подходит, не говоря уж о том, что стоят дешевле аналогов, но в то же время и не пустышки, как я думал

Хватает надолго

София 11 июля, 2023 год
Цена очень радует, при этом одной баночки хватает на полтора месяца на двоих. Пьем вместе с супругом с сентября и по июнь, потом перерыв. Зимой практически не болеем, а если и болеем, то не серьёзно. Иммунитет значительно повышается. Вкус у таблеток нейтральный, запах не сильный.

Отличный комплекс витаминов

Анастасия 11 июля, 2023 год
Очень хороший комплекс практически всех необходимых витаминов для здорового организма! Пью уже несколько лет с перерывами. Цена особенно порадовала. Покупая в аптеках, я бы давно уже разорилась.. Не сказала бы что цена-качество на одном уровне. Скорее наоборот качество намного выше цены этих витаминок)

Здорово

Сергей 6 июля, 2023 год
Весной принимал, хорошие витамины на каждый день, нейтральный вкус, запаха нет, весна прошла без болезней, что очень порадовало! Цена очень приятная для такого комплекса полезных веществ, буду брать еще

Хорошие

Тимур 24 июня, 2023 год
Думал пустышка так как цена совсем не большая, но в целом доволен качеством . Принимаю вместе с женой , летом перерыв сделали , с осени снова начнем . Банки на долго хватает . Почти не болеем в сезон.

Для меня лучший

Виктор 5 мая, 2023 год
За свою жизнь мы с супругой испробовали множество витаминных комплексов. Так вот этот на уровне импортгного , только стоит в 3 раза дешевле .
Нашли , что искали . Состав прекрасный, цена вообще вкусная.

Действенные витамины

Александр 31 марта, 2023 год
С супругой всю зиму принимали этот комплекс и не болели ни разу . Хорошее сочетание витаминов и минералов , поэтому и действие имеется. Порция суточная 1 таблетка , она имеет продолговатую форму и небольшой размер .

Для красоты и здоровья

Ксения 19 марта, 2023 год
Витаминный комплекс имеет такой состав , что он влияет не только на иммунитет, а также на рост волос , ровный тон лица , заряжает бодростью.
В общем всю зиму я их пила и осталась очень довольная. Март допью и потом перерыв до сентября сделаю Обязательно продолжу прием осенью.

Сама пью и дочке начала давать

Ксения 7 марта, 2023 год
Дочке 17 лет исполнилось, волосы выпадают в последнее время , кожа шелушится. Я сама пью такой витаминный комплекс и ей стала давать .
Результат на лицо , волосы так не супятся , энергии больше.
У витамин хороший, сбалансированный состав .

Хороший витаминный комплекс и недорого.

Валерий 2 марта, 2023 год
Наша семья осталась довольна витаминами. Опасения были, потому что брали сразу три банки, чтоб проверить надо месяц хотя бы пить. Там по одной, как и все витамины. Есть лёгкий запашок, что подтверждает наличие витамин и минералов, они ни фига не ванилькой пахнут)
В общем пили полтора месяца, сдавали анализы до и после, всё отлично. Теперь точно, на ближайшее время, определились с...  Читать отзыв

Обычные витамины, но очень экономно для бюджета.

Сергей 13 февраля, 2023 год
Я стараюсь не забывать про витамины, не каждый день, но регулярно, курсом.
Здесь состав полный, на мой взгляд, дозировка средненькая, так что и на каждый день подойдёт, чтобы передозировки не было.
Из банки чувствуется небольшой запах, как и положено. Запечатана фольгой под крышкой и размер тары мне нравится.
Судя по анализам, настоящий продукт.

Хорошие витаминки

Татьяна Журавлева 9 февраля, 2023 год
Хорошие витаминки , стараюсь их пить хотя бы 3-4 месяца зимой . Они хорошо повышают иммунку , для красоты и волос также важны . Состав сбалансированный и очень полноценный.

Витаминки работают, сдавала анализы

Ксения 30 января, 2023 год
Я увидела у брата, он похвалился, что давно уже только такие покупает: выгодно и работают они, качество проверено, так сказать. Отложила все свои и начала эти пить, сдала анализы, даже эффективней, чем мои получилось. По акции купила сразу три банки, срок хороший и мне теперь на год хватит, а экономия очень ощутима. Поэтому рекомендую тем, кто сомневается в выборе, а...  Читать отзыв

Качество оно топовое

Кариша 26 января, 2023 год
Бад на уровне дорогого витамина . В составе ет такого, что все подряд по100-150 компонентов, было бы бесполезно . Тут же всего 24 компонента, которые совместимы между собой .Я к слову сказать сначала консультировалась, потом только пить начала их.

Очень выгодный комплекс!

Юлия 16 января, 2023 год
Отличное комбо витаминов. По составу очень близко (местами превосходит) к ныне гораздо более дорогим витаминам(название которых начинается на "дэйли", а заканчивается на "формула"). По сути - добавить в рацион источник кальция, йодированную соль - и набор мультивитаминов у вас в кармане. Хорошие витамины, рада что наши выпускают такой продукт - т.к. сейчас помимо вопроса "Как найти нормальные мультивитамины?" добавился еще...  Читать отзыв

Чувствуется действие от комплекса.

Полина 9 января, 2023 год
Мне понравились витамины, определилась, что будем регулярно закупать. Состав аналогичен аптечному. Рзмер , как и у большинства, меньше он и не может быть, если прикинуть, сколько туда засунули всего. Принимать также по одной. По анализам и общему состоянию-работает, не пустышка. А вот цена получается намного ниже большинства аналогов. Банки хватит на три месяца.

И наша семья пьёт и родителям покупаем.

Юлия 4 января, 2023 год
Очень я рада, что мне попались такие витамины ,мы уже давно приобретаем только эти. Там состав, как в аптечных, эффект тот же, но вот по цене очень сильно и выгодно выделяются. Мы пьём не каждый день, а месяц через месяц, так как и рацион у нас хороший, чтоб добро в г...но не переводить.
Фирма хорошая, наша, отечественная и цена то...  Читать отзыв

В сезон простуд всегда принимаю и не только

Анфиса 27 декабря, 2022 год
Обычно я начинаю пить комплекс витаминов с октября , к этому времени свежих овощей и фруктов мало остается и принимаю до лета почти .
Болею редко , а если и да, то не сильно . Иммунитет значительно укрепляется.
В день 1 витаминка , хватает на долго.

Подходит спортсменам.

Егор 25 декабря, 2022 год
Такой комплекс витаминов хорошо подходит для спортсменов, все необходимые витамины и минералы, для отличного самочувствия и активных тренировок. Я уже несколько раз заказывал. Банка на три месяца рассчитана, а это очень выгодно.
Я вообще хочу сказать, что это лидер из отечественных производителей( а их тьма сейчас ) по качеству и адекватным ценам.

Чтоб меньше болеть

Виктория 24 декабря, 2022 год
Витаминный комплекс помогает мне меньше болеть , в частности сейчас сезон , все болеют, а я пока держусь.
Состав не только направлен на иммунку , также в составе есть компоненты полезные для нервной системы ., для красоты и молодости.

Отличные витамины. Советую.

Диана 20 декабря, 2022 год
За два месяца стало понятно, что витаминки помогают, хотя витаминами их сложно назвать)
Появилась бодрость, энергия, энтузиазм. Сдала анализы, почти всё в норме. Дозировка умеренная, безопасная. Пить надо по одной в день, я утром, вместе со своими таблетками.
Состав полноценный, сроки хорошие, цена умеренная.

Пьём постоянно уже...

Николай 10 декабря, 2022 год
По первости были сомнения, больно уж все хорошо. Состав, цена, количество таблеток. Но, как показывает время, витамины, действительно нормальные-это подтверждают анализы и самочувствие в целом. Нам на нашу семью, на троих, как раз на месяц.
Всё отлично, хороший, полноценный комплекс!

Мне нравится

Яна 8 декабря, 2022 год
Последнее время часто болею , решила начать пить витамины . Выбрала эти по отзывам . Правда пить их не сложно , 1 таблетка в день и готово. Надеюсь укреплю иммунитет и перестану болеть.

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток