Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Оцените Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Вкусная и эффективная бцаа

Надежда воскресенье, 24 марта
Максимально эффективная бцаа от лидера спортпита Be First. Принимаю эту добавку для поддержания себя в спортивной форме, попутно она хорошо работает в плане похудения, чувствительно притупляет чувство голода, повседневные интенсивные нагрузки сжигают калории и накопившийся жирок.
Красивая банка, быстрорастворимый порошок, приятный на вкус, хорошо усваивается ЖКТ. Меня все устраивает, побочных действий не заметила.

Удобная и эффективная форма бцаа

Иван воскресенье, 10 марта
Занимаюсь много, с бцаа 8:1:1, вообще все бомба. Снижает утомление, увеличивает силовые показатели, быстрое восстановление. Рост мышц.
Порошок хорошо растворяется в шейкере. Приятный на вкус. Хорошо усваивается. Принимаю за 30 мин до тренировки.
Рабочая бцаа, рекомендую.

Бцаа, которую я давно искал

Михаил 24 января, 2024 год
Доволен, поскольку видно, что добавка работает. Пробовал много разных, но остановился на ней.
Мембрана на самой банке только поверх крышки, при открытии доп защиты нет, в комплекте имеется ложечка, очень удобно, что ее не нужно приобретать отдельно. После употребления мышечная боль проходит быстрее, сокращается восстановительный период между тренировками

Отличный эффект

Анна 4 января, 2024 год
Часто покупаю БЦАашку от би феста. Мне нравится вкус, размешивается хорошо, проблем с жкт нет. Классная штука

Рабочая

Мирон 21 декабря, 2023 год
Тело не так болит после тренировок. Стал намного лучше себя чувствовать, чувствовать себя человеком

Бцашка нормальная

Валерия 8 декабря, 2023 год
Результат хороший, вещь топовая.
Как по мне вкус на любителя, но крутить носом не стала, потому что эффект просто потрясающий

топ бцашка

molmnik 5 декабря, 2023 год
Приятная на вкус, не хочется выплюнуть и забыть. Граммовка хорошая, банка герметично запечатана.

БЦАА работает.

Денис 11 ноября, 2023 год
И вкус не плохой, не приторно и не химозно. Аминка работает на снижение крепатуры. Вроде и сил больше на тренировке было. Хорошо растворяется. Недавно узнал про эту марку, буду пробовать.

Отличное соотношение

Ника 27 октября, 2023 год
Бцаа полезная и главное что хорошего качества. Доставили быстр, не подделка. Состав неплохо, консистенция идеальная
Каролина 6 октября, 2023 год
8:1:1 очень сильно на мне работают, я прям очень довольна этим. Состав полезный и эффект отменный просто! Вкус на любителя скорее, мне нравится. Но о вкусах не спорят поэтому ничего сказать не могу даже. НАпоминает разбавленный сок

ОГОНЬ!

Аря 30 сентября, 2023 год
Вкус отличнейший! Пьётся с огромнейшим удовольствием! Соотношение - огонь!!! Для меня вообще самое то. Мне очень нравится

И спортсменам и не спортсменам

Арсений 14 сентября, 2023 год
Снижает утомление в цнс, повышает физическую работоспособность. Ускоряет рост мышц, день восстановления проходит легче с аминокислотой, помогает вырабатывать инсулинчик

Проверенная фирма

Никита 6 сентября, 2023 год
Соотношение сильнее обычного. Действительно замечаю это на себе, если сравнивать меньшее соотношение. Вкусы очень классные, пьются как сок, в частности с ананасом приятный

Хорошая аминка.

Екатерина 27 августа, 2023 год
Мне бцаа понравилась, пробую впервые бад спортивного характера. Отмечу, что сил действительно больше, нет такой усталости под конец тренировки и уже увеличила нагрузку. И правда, что мышцы не так сильно болят и быстрей боль проходит, что сказывается на следующей тренировке. Один недостаток, на мой взгляд, долго растворяется и вкус специфический, но меня научили сухой принимать и просто запивать водой, так...  Читать отзыв

Сильная бцаа

Михаил 27 августа, 2023 год
Взял себе вчера, уже после первого применения чувствуется, что на тренировке выносливости побольше было и сегодня уже не так всё болит, как раньше. Купил по рекомендации тренера именно в этом соотношении, т.к. он сказал, что действие сильное от него

Правда работает!

Мария 21 августа, 2023 год
С помощью бцаа проще отходить после тренировок стало. Снимает мышечную боль
Достоинства:
  1. Действие
  2. Цена
  3. Вкус
Недостатки:
  1. Нет
Назар 4 августа, 2023 год
Ну во-первых, хочется сказать, что соотношение топове. Во-вторых, бцаа правда рабочая и отличная. В-третьих, цена на фоне конкурентов щадящая. В-четвертых, очень вкусная

Хорошо растворяется и вкус нормальный.

Михаил 4 августа, 2023 год
Брал первый раз этот бренд, выбрал такой товар из отечественного ассортимента. Отзывов много и в основном положительные. Многим не нравится вкус, мне же напротив, очень понравился. В отличии от американского, нет приторности при стандартном разведении. Очень быстро растворяется. Я товаром остался доволен, эффективность не хуже импорта. Пока остановлюсь на этом, надо распробовать.

Высокое качество, низкая цена

Ира 1 августа, 2023 год
В комплексе с креатином очень хороший эффект дает. Придаёт сил и выносливости, помогает проще и быстрее переносить дни отдыха и восстановления, качество отличное

Очень нравится би ферст

Александр 22 июля, 2023 год
Это именно та фирма, которая предлагает очень качественный продукт по очень приятной цене, часто со скидками. БЦАА беру постоянно и мне нравится экспериментировать со вкусами и соотношением, т.к. цена позволяет постоянно покупать продукт. Эффект хороший, заметный, побочек не испытывал ни разу. Рекомендую к покупке

Качественная аминка с суперсоставом

Анастасия 18 июля, 2023 год
Увеличенное количество лейцина - то, что я искала у этой фирмы и нашла! Пропорция супер, аминки сами по себе хорошие, помогают мышцам после тренировок и на тренировках придают сил

Покупаю родителям, такая пропорция более эффективна.

Дарья 12 июля, 2023 год
Это дополнительный элемент, после консультации со специалистом. Брали классику, но эффект менее выражен был, видимо подходит большее присутствие лейцина. Пока начали с бцаа, потом будем пробовать комплексные БАДы с аминокислотами. Но товар точно качественный, хорошо растворяется, вкус не тошнотворный, по цене, как и большинство аминок, но эта фирма более известна.

Давно беру такую аминку, качество не меняется.

Павел 6 июля, 2023 год
Очень часто бывает, что сначала продукт отличный, а потом ухудшается. Этого продукта это не коснулось, если только вкусы меняются, но для меня это не принципиально, главное действие и результат.
С BCAA я прокачал спину и руки, иногда правда совмещал с креатином. Так как боль быстро в мышцах проходит, то и занимаюсь качественней, не снижая нагрузки, поэтому и задуманное быстрей получается....  Читать отзыв

Продукт полностью оправдал своё назначение.

Артём 21 июня, 2023 год
Работает всё так, как написано в описании. Усталости реально меньше, боль в мышцах быстрее проходит, тренироваться легче, чем без добавки. Со вкусом сложнее, тут надо подбирать на свой вкус, но и понимать, что это не кондитерское изделие и вообще я пробовал бцаа в чистом виде, там треш полный, так что лучше и вкусней будет с ЛЮБЫМ наполнителем. Мне продукт понравился,...  Читать отзыв

BCAA классная и цену не ломят.

Марк 12 июня, 2023 год
Беру, как и большинство спортсменов, для снижения крепатуры, для прокачки мышц, рельефа, ну и чтоб выводились продукты распада , тормозящие спортивный процесс. Мне больше нравится такая пропорция аминокислот, больше подходит, вкусы нейтральные, не противные. Цена нравится. Пока это топовый продукт для меня.

Давно такой продукт покупаю, шикарное качество.

Виталий 4 июня, 2023 год
Время не изменило качество аминокислот. Вкус чуток меняется, в действие неизменно. В основном беру бцаа, редкий случай добавляю цитруллин, для более быстрого восстановление, когда перебарщиваю на тренировках. Данная пропорция хорошо растворяется, в отличии от классического варианта и почему то дешевле, но мне же лучше)

И вкусно и помогает от боли в мышцах.

Денис 29 мая, 2023 год
Хорошая проверенная аминокислота, точнее комплект аминок. Очень быстро растворяется, вкус хороший, горечь практически, ки не чувствуется, но сладости в меру, если разводить, как советует производитель.
Основную функцию выполняет на сто процентов. Меньше боли в теле, пью и в тренировочные дни, и на даче, там тоже физически тяжеловато бывает. Рекомендую!

Полезная для спорта аминокислота.

Дмитрий 23 мая, 2023 год
Такую пропорцию первый раз брал, мне понравилась. В отличии от двушки, классической, очень быстро растворяется. По действиям они вообще не отличаются, дозировка та же. Пока мне такая бцаа больше нравится. У них в принципе все аминки классные и цена, на рынке спортпита, адекватные. Мне продукт подошёл и понравился.

Рабочий бцаашка

Илья 21 мая, 2023 год
На данный момент меня устраивает качество и вкус добавки. Был редизайн , но на качество порошка это не отразилось . Прекрано улучшает процесс восстановления поврежденных после тренировки мышц , повышает работоспособность.

Рабочие аминокислоты, пошла вторая банка.

Андрей 17 мая, 2023 год
Аминокислоты в любом виде и составе полезны для организма, причём, не только в спорте.
Я, например, пью чтоб больше сил было, после работы и процессе меньше усталости. Работаю на складе, физически устаю очень. Пью весь день двойную порцию, развожу в бутылке. И одну на ночь. С утра нет разбитости и боли в теле. Реально помогают.