Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Оцените Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Самый оптимальный вариант аминокислот.

Виктор четверг, 12 января
Мне такая пропорция подходит, под мой тренировочный план, с тренером подбирали.
Вкус нормальный, в меру сладости, химозности, короче мне подошёл.
Порошок хорошо растворяется, в отличии от классической пропорции. Без мути и осадка и трясти особо не надо.
Функции выполняет: снижает крепатуру(отсроченную мышечную боль), сил больше, за счёт того, что усталость снижается.
Много порций по разумной цене.

Работает, как положено.

Екатерина воскресенье, 1 января
Аминокомплекс хороший, рабочий, хорошо усваивается, без проблем с ЖКТ. Но вкус мне не понравился, бцаа с классической пропорцией вкусней идут, хотя может это придирка, но все два вкуса не зашли. Не буду выпендриваться, просто с соком развожу и вкусно. Хотя думаю, мы обнаглели, пробовал в чистом виде, там вилы, очень горько, со вкусовыми добавками лучше намного.
Короче беру, так как действие,...  Читать отзыв

Кроме вкуса, всё отлично.

Александр 20 декабря, 2022 год
Аминки функции свои выполняют. Выводят продукты распада, тем самым отодвигая усталость, которую они создают. Крепатура снижается. Очень хорошо и быстро растворяется порошок, запах хороший, но вкус мне вообще не понравился, какой то горько-сладкий, вообще не моё. Но придётся допивать, я в сок апельсиновый кидаю, так более-менее.

Высокоэффективный бцаа

Гость 9 декабря, 2022 год
Главное отличие бцаа 8:1:1 от классики это высокое содержание лейцина .
На меня эта форма больше действует , хорошо сохраняет мышцы от разрушений , повышает работоспособность , восстанавливают быстро .
По вкусам вишня и цитрус нравится .

Аминки работают.

Динар 1 декабря, 2022 год
Беру в очередной раз, очень мне нравится действие. Я треню, как сумасшедший. Рельеф, за это время, здорово преобразился. Действительно снижает болевые ощущения в мышцах. Вкус на любителя, но с ананасовым соком заходит нормально. Растворяется быстро.

От нее нет крепатуры или она максимально быстро уходит

Гость 27 ноября, 2022 год
От нее нет крепатуры или она максимально быстро уходит . По моему для восстановления после тренировок это идеальный бцаа . Поэтому чаще всего после тренировки принимаю .
Вкусов много , я люблю вишню и цитрус.

Рабочая бцааха.

Михаил 23 ноября, 2022 год
Я чувствую помощь добавки, вкус нормальный, не приторный, если разводить, как предлагается, всё отлично, но пениться сильно, в отличии от классики. У кого спрашивал, тоже самое, видимо так и должно быть. Она оседает быстро, просто сам факт смутил. В общем мне нравится эта добавка.

Мне такой больше нравится.

Егор 30 октября, 2022 год
Такое соотношение беру, чисто из-за растворимости, оно очень быстро расходится, в отличии от 2:1:1 и стоит немного дешевле. Вкусы я понял однотипны у этой фирмы, нет приторности. BCAA хорошего качества, не обманывают и если создавать ей условия, она работает, как надо. Боль тише и после тренировок и на следующий день.

Люблю это бцаа

Кристина 2 октября, 2022 год
Недавно для себя открыла бцаа в таком соотношении аминокислот . Лейцина в нем намного больше , что помогает мне избежать мышечных болей после тренировки и придает мышцам дополнительная энергию.

Первый раз пробовала и мне понравился эффект.

Кристина 15 сентября, 2022 год
Я не особо разбираюсь, мне знакомый советовал, сам такую брал. Она практически быстро растворяется, но в шейкере, если трясти хорошо. Вкус не особо мне понравился, но он видимо, чтобы перекрыть горечь. Я в соке ананасовом развожу, так по прикольней. Я отметила для себя, что меньше боли и усталости чувствую, после активных занятий. Чередовала, занималась с ней и без, работает!

Бцаа помогает мне снять мышечный боли

Гость 4 сентября, 2022 год
Бцаа 8:1:1 помогает мне избавится от мышечных болей после тренировки , не чувствую себя поломанным роботом)
Чаще принимаю классический , но 8 тоже держу дома . Он классный.

Выбор вкусов хороший

Анфиса 30 августа, 2022 год
Для меня очень важно помимо действия и вкус добавки . Если мне он не понравится, пить не буду , пихать в себя.
Бцаа очень классное по действию, по мне так превосходит 2-1-1 , мышцы не болят у меня , хорошо растут .

Первый раз пробовала и мне понравилось, как работает.

Светлана 13 августа, 2022 год
Попробовала случайно, мне подруга отдала, купила, а вкус не понравился и она тусанула мне, как новичку в спорте. Я заценила, реально легче заниматься и я не так сильно ощущаю боль в теле, я даже выхожу из спортзала, выхожу, а не выползаю. Я теперь внимательно изучаю эту линейку и, кстати, вкус не плохой. Но хочу с мятой попробовать.

насыщенный ананасовый вкус

Валерия 6 августа, 2022 год
Слышала , что бцаа 8-1-1 немного поэффективнее чем классически. Я пока только купила , приехала с отпуска длительного и боюсь, что возвращение в спорт будут болезненным .
Пока могу сказать , что вкус очень насыщенный , у меня с ананасом , кислинка приятная. Надеюсь и действие соответствующее.

Аминки давно беру от этого производителя.

Олеся 5 августа, 2022 год
Бцаа классная, помогает снять крепатуру, выводит продукты распада, соответственно порог усталости отодвигается и я могу немного больше сделать. Вкус мне не особо понравился, на любителя, хотя подруга только такой берёт. Растворяется нормально, пропорция аминокислот мне нравится больше классической. Фирма мне тоже нравится.

ничем не хуже америкосовского

Саша 25 июля, 2022 год
До поры до времени я пил исключительно американский спорт пит. Время и обстоятельства изменились . И сейчас я поддерживаю наше производство , тем более добавки не уступаю по составу и действию .
Бцаа люблю больше в таком соотношении , для меня это лучший и действенный вариант.

Соотношение аминокислот

Кирилл 6 июня, 2022 год
Большинство предпочитают bcaa в классическом виде, считается что он оптимальный и хорошо усваивается. А вот для меня более действенный всаа в соотношение 8:1:1 где лейцина больше .
Помогает мне быстро восстановится , хорошо тренироваться и мышечная масса неплохо растет.

Быстрое устранение крепатуры

Катя 31 мая, 2022 год
При помощи бцаа 8-1-1 я не чувствую мышечных болей , даже после самых убийственных тренировок я болею максимум 1 день.
Также бцаа содержит лейцина в 4 раза больше чем классика , он благоприятно влияет на рост мышечной массы.
Порошок вкусный как всегда у be first , вкусно даже так просто есть без воды.

Хорошая растворяемость и усвояемость

Вероника 26 апреля, 2021 год
Бцаа 8-1-1 крут во всем . Это я увидела в процессе тренировки и тем более в период восстановления после 3-х месячного перерыва от тренировок. Мышцы расслаблены и не болят , хотя первая тренировка была жесткой. Смешиваю обычно в шейкере , все хорошо растворяется.

Мышцы не болят совсем

Коля 20 апреля, 2021 год
Когда принимаю эту бцаашку , после тренировки не бывают болей в мышцах , даже после перерыва. Восстановление происходит совсем незаметно. Всё из-за соотношения аминокислот в составе.

Направлена на быстрое восстановление организма

Полина 26 марта, 2021 год
Бцаа 8-1-1 я обычно пью после больших перерывов в спорте. Она помогает быстро и незаметно восстановится, мышцы почти не болят. Смешивание и вкус супер.

Хорошая находка для меня

Ева 22 февраля, 2021 год
Недавно попробовала и влюбилась. Прекрасная добавка для спортсмена. Нравится вкус и конечно действие .

Отлично работает

Денис 30 января, 2021 год
Лучшее соотношение аминок для легкого восстановления. Приятно пить.

Очень довольна покупкой

Олег 19 января, 2021 год
Мне нравится эта бцаа. Вкус прикольный, смешивать легко.

Пью в комплексе с гейнером би фест. Супер

Лена 15 декабря, 2020 год
Очень довольна спорт питом Be first . Пробовала разную их продукцию. Сейчас пью эту бцаа и гейнер. Меня все устраивает, мышцы хорошо прокачиваются, твердые как надо. Рельеф хорошо прорисован.

Сильно помогли повысить показатели

Vitalina 6 августа, 2019 год
Прогорала на бцушках несколько раз - многие производители парили пустышку, без стандартного привкуса и проблем с размешиванием.
Биферстовские - тема! Сильно помогли повысить показатели и нормально восстановиться, и пахнут и на вкус как бцушки, а не черт знает че!
Достоинства:
  1. Присутствует горечь, как и должна
  2. Тяжело мешаются, как и должны
  3. Взаправдашние бцаа)))))
Недостатки:
  1. баночку бы побольше

помогает для серьезного бодибилдинга

leon.zhuromsky 8 июля, 2019 год
на этих бцашках я увеличился в несколько раз за последние полгода))) слава производителя растет - стоимость низкая, качество высокое, срабатывает как должна))
Достоинства:
  1. помогает для серьезного бодибилдинга

Сильные аминокислоты

FainKA 8 мая, 2019 год
Сильные аминокислоты - меня устроили по всем статьям. Соотношение 8:1:1 дало мне подкачаться гораздо быстрее, чем если бы я так и шла на двоечке и дальше. Побочек нет, за что я должна поблагодарить производителю и его состав. Там реально ничего лишнего. Вообще!
Достоинства:
  1. Сильная формула, цена, распространенность, легкость...
Недостатки:
  1. не нашлись

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder