Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр отзывы

Оцените Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

Отличная цена за такой состав

Екатерина воскресенье, 7 апреля
Универсальная добавка Be First EAA9 powder, полезна не только по спортивным показаниям. Этот БАД улучшает здоровье и повышает уровень энергии. Укрепляет иммунитет и снижает риск заболеваний. Не плохо размешивается в блендере, приятный вкус, хорошее качество. Рекомендую!

эффективность топовая

Игорь среда, 27 марта
Ускоряют синтез белка в мышцах и обеспечивают рост мышечных клеток. Разве это не главное достоинство данной добавки?
Производитель ответственно подходит к созданию своей продукции, ни разу я не столкнулся с проблемами при ее применении.
Вкусно, полезно, эффективно

Любимая аминокислота от отечественного бренда

Владимир 21 февраля, 2024 год
Давно пользуюсь этой добавкой, эффект и качество на высоте. Прилив энергии и работоспособности- обычное состояние после приема. Восстановительный процесс проходит менее болезненно. Хороший состав. Порошок быстро растворяется, для удобства есть мерная ложка. Вкус и запах вполне нормальный. Побочки не наблюдал.

Качественная аминокислота, хороший эффект

Ирина 17 февраля, 2024 год
Хорошая, рабочая аминка. Поддерживает организм и улучшает восстановление. Снижает утомляемость.
Легко растворяется и легко пьется. На вкус нормальная.
Цена вполне по карману.

Все на высшем уровне, советую

Михаил 30 января, 2024 год
Бренд, проверенной мною продолжительным временем. Всегда берут тем, что делают качественные продукты. Натуральный состав и отличный результат после употребления.
Я беру ее для более быстрого восстановления после тренировок. Результат шикарный, поэтому продолжаю ее употребление.
Мешаю в шейкере, так намного удобнее и все без остатка размешивается.

как всегда лучшие

Вера 4 января, 2024 год
рабочие аминокислоты, приятный вкус и отличный состав.

Быстрая доставка у разных сервисов

Нина 27 октября, 2023 год
Эти аминки беру постоянно, они мне улучшают и показатели в зале и самочувствие. Я довольна этим товаром

Правильный выбор

Полина 23 октября, 2023 год
Полезные аминокислоты с хорошим и длительным эффектом. Я про них была наслышана достаточно сильно, поэтому покупала без каких-либо сомнений

Правда незаменимые)

Ксения 6 октября, 2023 год
Пью эти аминки уже достаточно давно, поэтому в их качестве не сомневаюсь. Настало время и отзыв о них оставить, настолько вот они мне понравились)

Удобно пить и помогают действительно.

Олеся 28 сентября, 2023 год
Мне очень понравилась такого рода добавка, пьётся легко, не противно, в составе необходимые мне аминокислоты. Через несколько дней чувствуется прилив сил, энергия, меньше усталости, бодрости хватает на целый день. Порций много, большая банка, мерный черпачок удобный. Буду ещё заказывать, как закончится.

Хорошая аминка

Алексей 21 сентября, 2023 год
Мышцы растут как никогда и не болят после тренировок, синтез белка ускоряется. Вкус кстати классный довольно и растворяется быстро

Отличная добавка

Александра 10 сентября, 2023 год
К составу претензий нет, к растворимости тоже - размешивается очень быстро и без осадка. Вкус нейтральный, пить не противно. Запах тоже небольшой присутствует. Спустя несколько недель приёма общее состояние сильно улучшилось

Выбирал по составляющим, этот больше понравился.

Денис 8 сентября, 2023 год
Мне аминокислоты прописали мой врач, для восстановительного процесса. Здесь состав хороший, форма порошковая, вкус приятный, не химический. Принимать добавку удобно. Проверялся спустя три недели, во первых сам стал чувствовать себя лучше, меньше устаю в течение дня, по гимнастике время увеличил. Нет тошноты, нет расстройств. Продукт мне подходит, буду ещё заказывать.
Влад 6 сентября, 2023 год
Нейтральный вкус, запах нормальный. Быстро размешивается и без осадка. Эффект чувствую

Вкус суперский

Жанна 1 сентября, 2023 год
Очень большой и жирный плюс за то, что размешивается очень быстро и вкус не противный, это не у всех производителей так, насколько я заметила. По качеству очень неплохие даже аминки

В составе все незаменимые аминки.

Лера 24 августа, 2023 год
Аминокислоты очень важны в организме не только спортсменов, но людям, далёким от спорта. Они поддерживают здоровье нервной системы, здоровье кожи, волос, ногтей, для правильного обмена веществ и пищеварительной системы. Мне очень понравился этот бад, состав полный, пьётся легко, хорошо усваивается и работает. Пью уже с полгода, всё отлично. Рекомендую!

Круто работает, ещё возьму.

Артём 21 августа, 2023 год
По отдельности аминки часто брал, а такого рода комплекс в первые мне попался, состав то какой собрали классный, удобно продозировали, хорошо растворяется, вкус нормальный, пить можно. Порций в банке много, черпак удобный.
Гораздо легче тренировки проходят, они у меня частые, тяжёлые, мне без добавок сложно. Пашу, как слон, выработка колоссальная. И опять же на восстановление влияет, более быстрое, меньше судорог стало...  Читать отзыв

Не противно на вкус

Виолетта 15 августа, 2023 год
Аминки заметно прибавляют сил, снизилась утомляемость. С растворением проблем не возникло

Незаминимые это правда)

Ангелина 4 августа, 2023 год
Сложно таким аминочкам найти замену, учитывая их уачество, цену и все достоинства) очень быстро растворяется, вкус ничего такой, эффект есть и очень неплохой, я всем довольна)

Тренер посоветовал

Ира 29 июля, 2023 год
Пью эти аминокислоты по рекомендации тренера, состояние организма заметно улучшилось спустя 3 недели. Очень хороший бад, я в восторге, буду брать еще

Обожаю аминки

Александр 20 июля, 2023 год
Аминокислоты - наше всё. Это то, без чего нашему организму вечно чего-то будет не хватать, особенно спортсменам. Эта фирма уже давно зарекомендовала себя как честного и добросовестного продавца. Аминки действительно отличное влияние оказывают на организм и это заметно!

Помогает

София 15 июля, 2023 год
Пью уже полтора месяца и результат явно заметен: снизилась утомляемость, появились силы на домашние дела после работы, стала чувствовать себя в целом лучше. На вкус не противные, порошок легко растворяется, рекомендую

Помогает восстанавливаться. Доступно. Бренд известный.

Никита 24 июня, 2023 год
Мне добавка понравилась, она действительно работает (выбирал по отзывам), хорошо растворяется, на вкус очень не плохо для аминок. В составе все необходимые, незаменимые аминокислоты. Удобно дозировать, черпак на месте. Не первый раз беру добавки этой фирмы, ни разу не обломался. Закончится, ещё возьму, но не скоро, там много порций.

Реально комплекс аминокислот эффективен.

Оксана 13 июня, 2023 год
Аминокислоты прописал доктор для выхода из полярной ночи. Эффект почувствовала через 20 дней, не раньше. Действительно приток сил, бодрости. Снижение утомляемости. Свежесть кожи лица, естественный румянец. Но результат превосходный, поэтому только приятные впечатления от покупки комплекса аминокислот. Пить удобно и не противно. Цена хорошая на рынке.

Пила по назначению врача, самочувствие улучшилось.

Иринка 7 июня, 2023 год
Я никогда не вдавалась в подробности, про аминокислоты, белки и прочее. Для меня было новостью, что можно купить такой БАД и организм воспрянет. Эффект я на себе ощутила через три дня. Пила так, как написано на банке. Я стала активно проводить время, энергичней, более лёгкой на подъём. Чудеса, хотя нужно просто изучать больше информации, чем я сейчас и занимаюсь. Пить...  Читать отзыв

Для здорового организма, самое то!

Андрей 12 мая, 2023 год
Мне очень состав понравился, много незаменимых аминокислот. Порошка много, в принципе, достаточно хорошо растворяется и на вкус нормально.
В спорте может сразу ощущается, как пишут, но для здоровья необходимо попить некоторое время, чтобы почувствовать.
В любом случае это очень полезный продукт, стоит относительно недорого.

Хороший аминокислотный состав.

Ростислав 24 апреля, 2023 год
Я, как профессиональный спортсмен, всегда выискиваю что то новое, интересное и желательно комплексное, так повышается эффективность.
Попался такой продукт, фирма мне знакома, добавка просто шикарная, состав-бомба. Эффект я чувствую и на самой тренировке и после: крепатура здорово снижается, мышцы не так страдают, выводятся продукты распада.
Вкус, как и большинства, специфический, что меня только радует. Хорошо растворяется.
Я рекомендую данный бад.

Покупала маме, есть результат.

Алёна 21 апреля, 2023 год
Моей маме врач прописал аминокислотный комплекс попить для восстановления сил и тонуса, после перенесённого ковида. Она у меня капризная, но добавка ей пришлась по вкусу, особенно с соком. За месяц она здорово окрепла, стала более самостоятельной и больше двигается. Будем пить на постоянной основе, отличная штука.

Полный фарш в комплекте.

Никита 11 апреля, 2023 год
Однозначно, что главный плюс это состав, все в инки, а они в спорте необходимы для мышц, для восстановления, для поста мышечной массы. Порошок хорошо растворяется, на вкус нормально, я не капризный. Главное действия все отлично! Очень меня порадовал такой комплекс, буду брать, жалко, что долго сомневался в этом бренде.

Хорошие аминки от хорошего бренда.

Дмитрий 6 апреля, 2023 год
Часто беру у них добавки, в основном это аминокислоты. Последний раз брал BCAA RXT, хорошая штука, но этот мне больше по составу и действию понравился. С всинками я быстро восстанавливаюсь, после тяжёлых тренировок, они помогают мышцам не разрушаться, выводят продукты распада, типа молочной кислоты и аммиака. В общем, пока это топовый продукт для меня. Рекомендую попробовать.

Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

Спортивное питание