Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Sleep formula, 60 капсул

Много капсул

Полина 3 октября, 2023 год
Добавка одна из тех, что я часто принимаю и часто заказываю. Она положительно сказывается на моём настроении, сне и утреннем самочувствии. Я в восторге

Для сна и отдых

Мила 5 сентября, 2023 год
Для разгрузочных дней - идеальный препарат. Пью перед сном и сплю намного лучше. Легче стала просыпаться. В дни отдыха чувствую что я больше расслаблена. Если бы я не забывала принимать, думаю, эффект прочувствовала бы еще раньше чем через 3 недели)

Стали сниться яркие сны

Александра 2 сентября, 2023 год
Не ждите мгновенного действия, у этих капсул накопительный эффект, но долго результата ждать не придётся) сами капсулы без вкуса и запаха, помогают быстрее расслабиться и погрузиться в глубокий сон. Благодаря тому что я теперь высыпаюсь, я стала менее раздражительной и более внимательной и работоспособной)

Помогает расслабиться

Марина 15 августа, 2023 год
После приёма этой добавки, примерно спустя месяц, заметила что стала быстрее засыпать, высыпаться и проще просыпаться по утрам. Начали сниться сны!

Не сразу, но работает!

Макс 12 августа, 2023 год
Отличное средство для улучшения качества сна! Благодаря этой добавка не испытываю больше проблем с бессонницей или частыми просыпаниями ночью. На жкт отразилось положительно тоже. Наверное потому что перестал есть ночью)))

Мешки под глазами, прощайте

Ира 27 июля, 2023 год
Страдала вечно из-за сильнейшего недосыпа, даже когда спала по 7-8 часов. Это был какой-то непрекращающийся ад. Спустя месяц, может, чуть больше после приема sleep formula я себя не узнаю. Высыпаться стала регулярно, сплю крепко, засыпаю быстро, просыпаюсь легко. Мешки под глазами ушли, в общем я очень довольна

Сон улучшился

Александр 20 июля, 2023 год
Капсул много, эффект заметный, цена привлекательная

Принимаю 1,5 месяца

Сергей 19 июля, 2023 год
Очень эффективная добавка. Раньше был очень неспокойный сон, то попить, то схомячить что-то просыпался, из-за чего на утро было на постоянной основе разбитое буквально состояние. Сейчас же это прошло, сплю крепко, засыпаю быстро, просыпаюсь и чувствую что я ВЫСПАЛСЯ. Не мог не написать о таком крутом эффекте!

Стала менее раздражительной

София 11 июля, 2023 год
Хорошее успокоительное средство, помогает быстрее заснуть и не просыпаться по ночам. Мигрени стали не такими частыми. Я стала менее восприимчива к стрессу и раздражителям. Для девушек в ПМС - просто спасение!)

Качественное, натуральное

Анастасия 5 июля, 2023 год
После курса приема сон стал в разы лучше, больше не просыпаюсь по ночам и не дергает от падения в пропасть во сне. В целом я стала как-то более спокойная, без лишних нервов. Хороший состав и цена меня порадовали, эффект замечательный!

Мягкое действие

Виктор 30 июня, 2023 год
Хорошее успокоительное и расслабляющее средство . Мягко действует и засыпаю сним я гораздо быстрее . Для меня это была проблема , думал уже снотворное покупать , но слава богу обошлось. Действие я заметил не сразу, спустя некоторое время.

Хорошо расслабляет и снимает напряжение

Артём 21 мая, 2023 год
Слип формула не только для крепкого сна , это конечно тоже присутствует , но я также чувствую расслабление , чувство спокойствия.
В составе растительный экстракт , нет привыкания. Это основная критерия для меня.

Хорошее успокоительное

Максим 28 апреля, 2023 год
Это растительное успокоительное средство , соответственно и сон улучшается. Я после курса стал очень спокойным , не нервничаю , сплю крепко.

Не сразу эффект., но он есть

Яна 16 апреля, 2023 год
Во время стресса я стала очень чутко спать и засыпал долго. Купила попробовать Слип формулу , хоть и не очень верила. Состав у нее натуральный, что и сподвигло меня к покупке.
Скажу, сразу , действие не моментальное . Скорее сначала как успокоительное действовала, а потом уже и сон наладился.

нет химии никакой

Антон 22 марта, 2023 год
Не часто пью таблетки, только если уж совсем без них не справиться.
Не так давно пережил стресс и столкнулся с бессонницей . Искал что попить чтоб не вредило и нашел этот комплекс. Пью пару недель и успокаивает и сон крепче стал, работает!

Составчик хороший , одни растения

Анна 15 марта, 2023 год
В составе слип формулы хороший сбалансированный растительный состав . Я не только для сна его пью, еще и как успокоительное средство , взамен валерьянки .
нет привыкания , зависимости . Могу пить, могу пить , эффект не уходит.

Сон улучшился

Максим 6 марта, 2023 год
Сон не знаю с чем это связано, стал очень поверхностным и чутким . Не высыпаюсь и настроение на ноле.
Купил такой комплекс , хоть и не особо верю в него . Жду эффекта, по отзывам он должен быть. Пока стал более спокойным, чувствуется.

Они хорошо подобрали составляющие! Работает!

Марта 27 февраля, 2023 год
Сначала я думала, что у меня бессонница, но потом невролог сообщила о расшатанной нервной системе. Проблемы сыпались одна за другой, парень бросил, очень некрасиво-это больше и расстроило и по мелочи много всего-просто надо было всё это суммировать.
Добавку пила по пять капсул: утром две, вечером три. За неделю приёма определённо есть улучшения. Во первых я расслабилась, смогла собраться с мыслями,...  Читать отзыв

Успокоительное средство

Анжелика 22 февраля, 2023 год
У меня сильных проблем со сном нет , но есть проблемы с нервной системой , стресс недавно пережила . Купила этот комплекс по отзывам и состав растительный, разные травы и ничего более.
Сон конечно тоже улучшился , да и нервы успокаивает неплохо, главное что не вредит.

С возрастом столкнулась с бессонницей

Елена Ивановна 7 февраля, 2023 год
С возрастом столкнулась с бессонницей , никогда не было такого раньше со мной. Дочь мне купила такой комплекс для сна .
Что скажу, он мне помог не только хорошо спать, но и как валерьянка действует, даже лучше , успокаивает . В наше не простое время мне помогает.

Успокаивающий состав у добавки, мне помогает.

Елизавета 30 января, 2023 год
Покупала по совету, мне помогло. Долго пила, месяц с лишним, хотя другим быстрее помогает. Видимо и дозировку надо по разному подбирать, а я пила так, как написано. Главное, в любом случае это результат.
Я стала спокойней, менее раздражительной, нет вспышек злости, сон вроде как нормализовался, но я потом габу добавила, комплекс всегда эффективней идёт.
В общем работает, но лучше с врачами...  Читать отзыв

В составе только растительные компоненты

Валя 24 января, 2023 год
Слип формула помимо улучшения засыпания и качества сна , очень прекрасное успокоительное .
Мои нервишки были на пределе из-за стресса . Слип формулу для сна брала , в итоге и нервы укрепила. Супер.

Я как успокоительное использую

Валерия Ивановна 18 января, 2023 год
Хорошая успокоительная добавка на травах. Ну и сон конечно улучшился , если человек спокоен , то и спит он крепко .
Заменила все свои прежние успокоительные . Советую.

Безопасное успокоительное средство.

Кира 15 января, 2023 год
Хорошо, что есть такое средство, оно работает, но при этом нет побочек, привыкания и токсичного состояния, после приёма, как от снотворных и лекарств. Мне психолог помог и комплексное лечение добавками. Проблема решилась, но добавку я иногда всё-равно приобретаю, я м сплю хорошо, стресс и нервы никто не отменял.
Я советую, но надо понимать, что это лишь добавка, добавка к чему то....  Читать отзыв

Не быстро, но помог

Алёна 11 января, 2023 год
После перенесенного вирусного заболевания я стала плохо засыпать, это конечно влияет на самочувствие и на настроение , постоянная раздражительность.
Слип формула состоит из растительных экстрактов и помимо улучшения качества сна , также хорошо успокаивает и расслабляет.
Я эффект заметила не сразу, но он есть. Зато не пришлось пить снотворное , оно имеет ряд последствий.

Мамуле помогает

Юлия 4 января, 2023 год
Мама из-за постоянных переживаний спать плохо стала , бессонница замучала.
Я нашла в интернете такой комплекс для сна, отзывы положительный и состав растительный.
Купила и мама пить начала. Через 10 дней стала более спокойной и сон стал возвращаться . Продолжает курс. Рекомендую.

Сплю, как слон теперь. Реально помогает.

Артём 25 декабря, 2022 год
Всё таки этот травяно-аминный комплекс помогает и успокаивает. Меньше чем через неделю мне помогло. Я стал быстро засыпать, ну не чтобы лёг и вырубился, нет, но достаточно быстро, без ворочаний и гонок в голове. Сон крепкий, без пробуждений ночных, попить и так далее. И с утра я супер отдохнувший, хотя раньше было такое, что чем дольше сплю, тем хуже встаю...  Читать отзыв

Маме приобрела

Мария 22 декабря, 2022 год
Мамочке купила, сильно нервничает из-за ситуации в стране , плохо спать стала.
Этот комплекс натуральный , не вредный . Обладает также успокоительным действием .
Мама вроде поспокойнее становится и сон улучшается постепенно.

Мягкое действие

Татьяна 16 декабря, 2022 год
Слип формула действует очень мягко , заботливо. Состав имеет растительные экстракты . Что мне нравится в этой добавке , так это отсутствие привыкания и эффекта отмены.
То есть я пропью курс , восстанавливаю сон , когда перестаю пить , то снова не возникает проблем, все в порядке .

Спать стал крепче-это факт.

Александр 8 декабря, 2022 год
Мне всё понравилось, от состава, который состоит из трав и аминокислот, до результата. Я сплю, сплю крепко, не просыпаюсь, не ворочаюсь и встаю легко, нет разбитости, как от снотворного. Понимал, что это добавка, соответственно надо некоторое время, мне достаточно было двух недель, чтоб чувствовать себя отлично. Действие пока продолжается, что тоже радует. Понравилось, что нет привыкания, нет побочек. Берите смело.

Be First Sleep formula, 60 капсул

Be First Sleep formula, 60 капсул