Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Sleep formula, 60 капсул

Помогает улучшить сон

Евгений 7 декабря, 2022 год
Меня реально клонит в сон после этой добавки . Поэтому принимаю за час до сна примерно и сплю крепко и сладко.
Но не с первого дня я почувствовал действие , может через 8-10 дней примерно. Состав радует.

Отличное успокоительное

Юлия 3 декабря, 2022 год
Это прекрасная добавка ля улучшения сна , процесса засыпания и в целом хорошо успокаивает и расслабляет.
Я не единожды брала эту добавку и всегда потраченные деньги были оправданы. Очень советую.

Одни травы в составе

Катерина 21 ноября, 2022 год
Состав исключительно растительный , что очень радует . И правда засыпать стала быстрее , меньше тревожности и мыслей перед сном , быстрое расслабление.
Однозначно имеется эффект, но не с первого дня применения.

Продукт хорош, однозначно.

Лилия 19 ноября, 2022 год
Необычно, конечно, но помогает, хотя понимаю, что ДОБАВКА. Я столько сил положила на восстановление, а помогла добавка блин. Со снотворных очень сильный тормозящий эффект, ни за руль ни сесть, на работе вафля... В шоке, поэтому и пишу. Она помогает, она работает, она не вредит, она заслуживает внимание.
Я всем про неё рассказываю!!! Спасибо!!!

Хорошо спать стала.

Юлия 13 ноября, 2022 год
Уже практически присела на снотворное, вообще спать перестала. Я и так то всегда чутко спала, но в последнее время вообще кошмар какой то. Вроде успокоительное пила, ромашку и магний на ночь, толку ноль. Начала пить добавку и пошёл сдвиг. Две недели пила только добавку, потом добавила магний. Сны начала видеть, чувствовать себя легче, нет той разбитости с утра. В составе...  Читать отзыв

Только растения в составе

Константин 11 ноября, 2022 год
Это что-то типо валерьянки , но действие не только успокоительное , но и расслабляющее .
По началу показалась цена высокая, но потом понял, что вполне нормальная.
Действие хорошее , я крепко сплю и мало нервничаю.

Работает, успокаивает.

Регина 3 ноября, 2022 год
Состав самый безопасный, что мне попадались и нет зависимости от добавки, последующее действие держится долго.
Я пила по инструкции, ничего не прибавляла, не экспериментировала, хотя там не чем навредить. Спасть хорошо начала, примерно через неделю, но пила до победного, чтоб наверняка. Прошёл вот уже месяц, но пока всё отлично.

нет эффекта отмены

Карина 3 ноября, 2022 год
Чем мне нравится слип формула, что после окончания курса , сон также остается крепким . Нет эффекта отмены и привыкания. Действует медленно , но верно.
Состав натуральный . Также имеет успокоительный и расслабляющий эффект.

нет эффекта отмены

Ольга 17 октября, 2022 год
После окончания курса , у меня не было эффекта отмены . Сон нормализовался постепенно и он остался крепким и полноценным . До этого уже даже к врачу хотела обращаться , до утра не могла уснуть.

В составе травы

Алина 6 октября, 2022 год
Комплекс полностью натуральный, сделан из трав. Действие я ощутила не сразу. Уже было подумала, что это пустышка , но постепенно стала быстрее засыпать, меньше нервничать и вообще быть более спокойной и собранной.
Поэтому рекомендую.

Тревогу устраняет

Николай 1 октября, 2022 год
С навалившимися проблемами в стране стал плохо спать . Из-за этого и на работе уставал сильно и внимательность отсутствовала.
Решил помочь себе взял эту добавку . Тревогу отлично снимает и сон и правда стал глубже , засыпание стало нормальным, быстрым .

Мне помог восстановить сон

Анастасия 11 сентября, 2022 год
После ковида, я стала плохо спать , сон чуткий , не крепкий , постоянно не выспавшаяся была и настроение соответствующее.
Решила попробовать Бад , а если уж не помог бы, то к доктору.
Но слава богу комплекс Слип формула мне помог . Первый эффект увидела дней через 10 , а через месяц сон нормализовался.

Постепенный эффект

Лидия 7 сентября, 2022 год
Слип формула действует плано и постепенно . Что мне нравится, что после отмены курса бессонница не вернулась ко мне. Еще использую этот комплекс как успокоительное . Есди пить днем, в сон не клонит от него. Рекомендую.

Состав травы

Марина 31 августа, 2022 год
Добавка не только улучшает сон , но и является отличным успокоительным . В капсулах пить удобно и не горько , так как вкуса у них нет .
Сейчас пошел второй месяц применения , эффект был очевиден уже через 10 дней и дальше только лучше.

Не очень верила, но эффект чувствую

Лена 22 августа, 2022 год
Всегда с сомнением отношусь к таким добавкам . Но решила попробовать , спать действительно лучше стала , сон более крепкий .
Состав растительный, вреда нет от применения, можно дальше пить.

Правда помогает.

Алёна 20 августа, 2022 год
В прошлом году у знакомой увидела, она мне насыпала на пробу и правда помогло, а в этом году уже глобальней проблема стала, вспомнила про эту добавку и уже сама купила. В этот раз дольше пила, прежде чем действие проявилось, всё таки она накопительного действия, но помогает здорово и это безопасно, состав растительный и что мне ещё нравится, нет привыкания.

В составе комплекс трав и ничего лишнего

Нина Марковна 17 августа, 2022 год
Бад этот мне посоветовала моя давняя подруга . Тоже мучалась с бессонницей и он ей помог. Заказала я на официальном сайте . Доставили быстро и отлично упаковали.
Через месяц я уже засыпала как младенец . Никаких побочных действий у меня не было . Прекрасный препарат и очень эффективный.
Но главное это его натуральный состав.

Нет привыкания в отличие от снотворного

Алёна 20 июля, 2022 год
Эффект конечно не как от снотворного , тут более направлен на успокоение , в составе растения , ничего вредного для организма нет . И главное никакого привыкания и эффекта отмены не наблюдаю я.
Действует мягко очень , успокаивает и нормализует засыпание.
Достоинства:
  1. Растительный состав
  2. мягкое действие
Недостатки:
  1. я не вижу их

В капсулах травы успокаивают и улучшают сон

Владимир 13 июля, 2022 год
Формула для сна . После ковида стал спать намного хуже чем раньше . Решил попробовать данную добавку , состав меня зацепил.
После 2 недель стал быстрее засыпать и крепче спать . Действие очень мягкое, побочек не было.
Ценник хороший также , не завышен как мне показалось.

За месяц восстановился сон

Армен 22 июня, 2022 год
Слип формула обладает хорошим действием , мягко влияет на сон , успокаивает, не вредит здоровью.
Брал по рекомендации и не пожалел . Растительная добавка , нет привыкания.

В составе БАДа только растительные экстракты

Юлия 19 июня, 2022 год
Слип формула не только нормализует сон , но и является отличным успокоительным средством .
Если принимаю его днем, то в сон от него не клонит, а если принять перед сном, то засыпание быстрое и спокойное получается .
Нечего гонять мысли лишние, крепкий сон- залог здоровья и хорошего настроения.
Конечно рекомендую!

Рекомендую.

Олег 26 мая, 2022 год
Помогает как снотворное, но в составе только растительные экстракты, которые не вызывают никаких побочных действий и привыкания.
Столкнулся с проблемами со сном и слип формула мне помогла примерно за месяц избавится от бессонницы. Эффект мягкий, но он отличный.

Комплекс помог мне наладить сон

Алена 8 мая, 2022 год
После стресса мой организм перестал нормально засыпать , чтоб уснутья по несколько часов сначала лежу и мучаюсь. Даже после работы , когда я очень устаю, уснуть не могу.
Порекомендовали купить такую добавку , она не вредная , а к снотворному в крайнем случае уже прибегать.
Но, к счастью у меня все обошлось и слип формула постепенно восстановила мой сон. Действует...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Растительный препарат
  2. Решил мою проблему
  3. Нет привыкания
Недостатки:
  1. Нет

Сон вернулся ко мне

Влад 18 апреля, 2021 год
Благодаря этой формуле , я стал спать крепко и долго, как раньше. Состав полностью растительный. Эффект как от снотворного , но это не оно . Эта добавка пагубно не влияет на организм и не вызывает привыкания.

Восстановил сон

Ваня 16 марта, 2021 год
В последнее время со сном тварилась полная ерунда, просыпался часто , засыпал долго . Слип формула мне помогла.

Избавляет от стресса

Рита 3 марта, 2021 год
Недавно развелась и осталась с 3 -мя детьми одна. Бессонница меня преследует уже несколько месяцев. Подруга принесла эту добавку и спустя пару недель стала легче засыпать и спать как убитая. А как известно , выспавшийся человек - это добрый человек. И жизнь вроде стала налаживаться. Хорошая добавка и состав натуральный.

Ко мне вернулся сон

Федя 19 февраля, 2021 год
Как я устал от бесконечных бессонниц. Чувствую себя разбитым. Слип формулу пью недавно, она реально спасает меня. В составе одни природные компоненты.

Отличный комплекс

Виктор 10 января, 2021 год
Добавка правда помогает. Она успокаивает , расслабляет и засыпаю гораздо быстрее, сон крепкий , не поверхностный.

Я забыл что такое бессонница

Мирон 25 декабря, 2020 год
С приемом слип формулы, по вечерам меня вырубает быстро и надолго) Бессонница мне больше не страшна. Наконец-то стал высыпаться и самочувствие и настроение сразу улучшились.

Восстановил сон

Евгений 13 декабря, 2020 год
Вроде возраст молодой, но периодически страдаю бессонницей. Не хотелось принимать всякую химию, а аптечные травы мне не помогли. Приобрел Слип формулу от би фест , состав натуральный. И она мне реально помогает. Спать стал в разы лучше и крепче.

Be First Sleep formula, 60 капсул

Be First Sleep formula, 60 капсул