be first mega collagen отзывы

Оцените be first mega collagen

Качественный товар.

Евгений пятница, 12 апреля
Коллаген у них хороший, да и по цене мне нравится. Перепробовал достаточно, по всем критериям подошел этот. Таблетки растворяю, мне так удобней. Организм принимает тоже хорошо. Пропали боли, которые беспокоили раньше, да и хруста давно уже нет. Берите, не пожалеете.

Хороший результат

Ольга понедельник, 8 апреля
Be First mega collagen принимаю для красоты, заодно и профилактика моим связкам и суставам будет. Добавка хорошая, качественная. Имеет накопительный эффект, но на мне работает быстро. Состояние кожи улучшилось, гладкая и упругая. Волосы хорошо растут и ногти крепче стали, не ломкие. Таблетки большие, но принимать не составляет труда. Добавка полностью подошла, за что, большое спасибо производителю.

Возрастные изменения с мега коллагеном не страшны.

Татьяна А четверг, 28 марта
Дочь давно принимает этот мега коллаген, да и не только эту добавку, постоянно что-то заказывает в спортпит be first. Мне она тоже сделала подарок,в виде баночки мега коллагена. Сначала мы с мужем скептически отнеслись, но после двух недель приема, волосам вернулся живой блеск, кожа подтянулась, как вроде светится изнутри, такая напитанная, состояние ногтей улучшилось..
Дочь смеется, муж смотрит на...  Читать отзыв

Хороший препарат

Виктория 5 марта, 2024 год
Желаю себе только самое качественное, поэтому пользуюсь добавками, нашей отечественной фирмы be first. Добавку mega collagen принимаю курсами, не первый раз, для красоты кожи, ногтей и волос.
Таблетки конечно большеватые, но на какие жертвы мы только не идем ради красоты. Пьется вполне нормально.
Имеет накопительный эффект. Результат радует.

Be First только лучшее

Ирина 13 февраля, 2024 год
Возраст обязывает следить за собой, принимать лучшие и качественные добавки не смотря на ценник. Добавками от Be First пользуюсь несколько лет, очень довольна. Коллаген лучший помощник в процессах омоложения и поддержания организма.

Эффективная добавка

Татьяна 30 января, 2024 год
Таблетки большие, но и дозировка не маленькая. Все понимаю, поэтому делаю для себя проще. Измельчаю таблетку в порошок и принимаю. Эффект не скорый, но он есть. Кожа очень сухая, поэтому и начала принимать коллаген, чтобы создать так скажем, отличную почву для существования моей кожи. Начинает потихоньку напитываться влагой, подтягивается. Мне нравится, что со мной происходит

Супер добавка

Екатерина 4 января, 2024 год
Кожа шелковая, состояние само по себе чудеснейшее. Таблетки огромнейшие для меня, поэтому я их измельчаю. А так, все хорошо, советую

Удобный коллаген.

Оксана 22 ноября, 2023 год
Мне предпочтительней такая форма, не смотря на размер и количество в порции. У меня с этим проблем нет. Упаковка красивая и по размеру компактная. Сам продукт хорошего качества, без вкуса и запаха, таблетки покрыты оболочкой, при желании можно сломать. Я осталась довольна покупкой, поэтому советую!

Состав добавки и качество.

Оксана 9 ноября, 2023 год
Очень пропорциональная составляющая в виде самого коллагена с добавлением гиалуронки и витамина С, все эти элементы совместимы и прекрасно дополняют друг друга. Грамотный подход. Удобная форма в таблетках, для приёма не нужны дополнительные элементы, как с порошком и каплями. Мне очень понравился такой вариант, пила два месяца, меньше болей в спине, суставах, укрепляются связки и хрящи, полезно для кожи.

Работает, не первый раз покупаю.

Евгений 1 ноября, 2023 год
Вообще мне больше импонирует порошковый коллаген, но из-за частых поездок, мне не очень удобно, пробовал всякие варианты, остановился на таком. Таблетки легко проглатываются, если разгрызть, чувствуется вкус коллагена. В банке достаточно порций для командировки и упаковка комфортная. Качество соответствует, достойный продукт.
Алла 31 октября, 2023 год
Улучшает восстановление после травм,
Влияет позитивно на внешний вид кожи, улучшает её гидратацию.
При больших нагрузках на суставы помогает им справляться и оставаться невредимыми

Крутая добавка

Влад 15 октября, 2023 год
Суперский коллаген! 0 претензий. Цена/качество - огонь

Хороший коллаген!

Алина 11 октября, 2023 год
Именно этот коллаген порекомендовала мне моя косметолог, она сама его принимает. Этого производства есть много вариантов коллагена, буду пробовать другие, могу рекомендовать. Возможно для кого то будет неудобно принимать, крупные немного таблетки. Лучше принимать морской и животного происхождения коллаген вместе, но это всё индивидуально, смотря какие цели преследуете. Желаю всем здоровья и не скучных покупок!

Качество, действие.

Мила 10 октября, 2023 год
Написала бы цену в недостатках - но нет, это будет неправдой. На других торговых площадках ещё выше. А брать другие фирмы побаиваюсь, я им не доверяю. Коллаген пью и для суставов, и для кожи. Результат сразу вижу. Плюс там ещё гиалуронка в хорошей дозировке и антиоксидант. Маме тоже покупаю, и бабушке. Всем рекомендую!

Недорогой препаратик

Олеся 6 октября, 2023 год
Классный коллаген, заметила внешние изменения в коже и в коленях щёлканье прошло

Сильное действие с хорошим содержанием

Полина 22 сентября, 2023 год
Люблю вот чередовать две добавки: марин коллаген и мега коллаген. Обе хорошие, качественные и имеют хорошее влияние на организм, кожу и суставы.

Добавка произвела впечатление

Диана 11 сентября, 2023 год
Купила себе 2 баночки сразу, т.к. подруга посоветовала и ей очень помогло. После первой я была не очень довольна результатом, но вот после второй результат был значительно лучше, я довольна

Кожа стала идеальной

Людмила 22 августа, 2023 год
Меня всю жизнь ещё с подросткового возраста мучали неровности кожи лица, акне и воспаления. Ходила к косметологам, мазала лицо мазями, маски делала - ничего не помогало. По совету подруги решила купить коллаген и О ЧУДО, лицо спустя пару месяцев приёма стало идеально чистым! Разгладились задатки морщин, пропали высыпания и в целом самочувствие стало намного лучше. Ещё повысился иммунитет, благодаря витамину...  Читать отзыв

Буду брать снова и снова

Александр 22 августа, 2023 год
Коллагена много не бывает. Этот элемент просто незаменим и необходим для нашего организма. А саязи с болями в коленях я заказал себе коллаген с повышенной дозировкой и это реально мне помогло. Колени спустя 1,5 месяца будто маслом смазал + лицо стало более ухоженным

Мне нравится добавка.

Милана 18 августа, 2023 год
Удобная для меня упаковка, всегда можно взять с собой в поездку. Таблетки без запаха и вкуса. Формат очень удобен, не надо заморачиваться с тем, чтобы разводить порошок, что для меня большой плюс. И очень хорошая цена. Единственное, что мне не понятно в таком коллагене, почему порций не на месяц, а всего на 24 дня. Ну да бог с ними.
Пью на...  Читать отзыв

Понравился именно этот формат коллагена.

Евгений 16 августа, 2023 год
Пользуюсь именно этой добавкой, уже не первый раз. После спортивного прошлого, есть проблемы с коленом и голеностопном, без коллагена никуда. Таблетки большеваты по размеру, но для меня не критично-это дело привычки. Пью всегда утром, натощак, так лучше и быстрей усваивается. Состав усилен гиалуронкой и витамином С. Удивило отечественное, качественное производство. Благодарю!

Усиленная формула

Анастасия 12 августа, 2023 год
Люблю, когда производители делают двойную или усиленную форму выпуска по составу. Это прям то, что мне нужно, заказала сразу 4 штуки, срок годности большой

Хороший состав и отличное качество самого продукта.

Мария 10 августа, 2023 год
Коллаген важен организму, когда тебе за 30, он уже самостоятельно не вырабатывается в организме в нужном количестве. Здесь же добавлен витамин С и гиалуроновая кислота, просто супер. Таблетки большие и целых пять штук, но глотаются легко и можно разделить на несколько приёмов. После курса стала меньше сохнуть кожа, ногти крепкие растут и очень быстро, подвижность сустава возобновилась. Буду ещё заказывать.

Коллаген крутецкий

Сергей 23 июля, 2023 год
Предпочитаю следить за собой не только снаружи, но и изнутри. Коллаген способствует осоложению кожи, волос, хорошо влияет на кости и суставы. Поэтому постоянно принимаю эту добавку, изменения в коже заметны уже через месяц-полтора

Купила по отзывам, жду результата.

Елена 20 июля, 2023 год
Купила в качестве добавки к пище с надеждой, что состояние кожи улучшится (с суставами, к счастью, проблем нет). Принимаю второй месяц. Особых изменений пока не видно. "Свежий" товар по сроку годности. Таблетки крупные, но с водой проглатываются легко. Имеют небольшой запах. Из недостатков могу отметить только разовую порцию (нужно принимать 5 шт.).

Состав, бренд хороший.

Дарья 17 июля, 2023 год
Вот приобрела себе коллаген этой фирмы, изначально изучила информацию и этот продукт был включён в топ 10 лучших коллагенов, на сегодняшний день представленных в России. немножко смущает количество таблеток в порции, но раз надо, значит надо. Штрихкод подтверждает российское производство. Буду пробовать, в эффективности нее сомневаюсь.

Хороший состав, работает добавка.

Яна 13 июля, 2023 год
Я давно беру добавки от этого бренда, коллаген в частности, но чередую с порошком, так как не всегда есть возможность разводить, да и шейкер нужно с собой таскать, тут удобней таблетки. Они без вкуса и запах, легко проглатываются, пить надо пять штук за раз, ме сложно, я разделяю на два приёма, утром и вечером.
Кожа красивая, волосы блестят, ногтевая пластина...  Читать отзыв

Нравится этот коллаген, вторую банку заказала.

Мария 10 июля, 2023 год
Порошок удобней, но такие банки тоже беру, удобней в дорогу с сбой брать, на работу или поездки. Таблетки большеватые, конечно, но глотаются нормально, главное побольше водички для запивки. С первой банки поняла, что действие есть. Меньше сухость кожи, ногти растут быстрее, но такие вещи работают в накопленном виде, поэтому пью вторую банку. Я уверенно посоветую товар, тем более, что цена...  Читать отзыв

Удобная форма и не только коллаген в составе.

Оксана 29 июня, 2023 год
Я коллаген сравнительно недавно начала пить, так, чтоб прям регулярно. На данный момент остановилась на таком продукте. Очень хороший состав, как для суставов, так и для кожи. Пить удобно, дозировку разбиваю на несколько приёмов, сразу тяжеловато пить пять таблеток. Действие видно, после выпитой банки, хотя рекомендуется пить такие продукты месяца по три и делать перерыв. Мне нравится, буду брать и...  Читать отзыв

Отличный состав.

Игорь 19 июня, 2023 год
Покупаю спортивные добавки только от be first, решил пропить курс коллагена, пью в комплексе с мультивитаминами. После недели приема улучшилось состояние кожи и ногтей, с легкостью стал просыпаться и засыпать, в течении дня не падает работоспособность. Я очень рекомендую продукт, он действительно качественный и цена не высокая.