Бутылка для воды Be First 1000 мл с крышкой Артикул: SH 713A отзывы

Оцените Бутылка для воды Be First 1000 мл с крышкой Артикул: SH 713A

Просто нравится и все

Арина понедельник, 8 апреля
Пользуюсь более полугода, в целом хорошая бутылка компании be first. Держать в руке удобно и объем очень подходит. Пластик приятный, легкий. Обтекаемая форма бутылки, делает ее немного особенной, а логотип компании служит украшением. За время использования не протекает, даже если и с водой осталась, запаха нет.

Удачная покупка

Кристина четверг, 28 марта
Бутылка белого цвета, с логотипом бренда be first, пользуюсь несколько месяцев , смотрится в руке стильно и дорого. Сделана из приятного на ощупь пластика. Хорошо закрывается, идеальный объем для тренировки. Не протекает и не воняет. Легко моется. Цена лучшая, качество высокое.

С первого взгляда запала на нее

Инна 21 февраля, 2024 год
Бутылка у меня есть, но мимо такой классной, не смогла пройти мимо. Понравился дизайн и цвет, объем и форма. Как раз по моей руке и вкусу)
Бутылка плотно закрывается, не протекает и без лишних запахов.

Эстетичный дизайн привлекает

Ольга 6 февраля, 2024 год
Привлекает эстетичный дизайн, хороший объем. Не протекает, удобно пить из нее.Уже служит продолжительное время. Мне нравится.

то, что я давно искала

Кира 24 января, 2024 год
Нашла свою бутылку, спустя продолжительное время. Мне изначально понравился дизайн, он достаточно простой и ненавязчивый. Объем порадовал, сама по себе форма бутылки. Закрывается крепко и без протеканий. Еще меня, не могло не порадовать, что при покупке не было постороннего, противного запаха. Ну и еще она очень хорошо моется)

Светлая и приятная бутылка

Катя 11 января, 2024 год
Простая, без лишних заморочек. Белая, светлая, классная. Легкая и приятный материал. Мне нравится

мне понравилась

Юлия 4 января, 2024 год
Бутылка удобная. Классный, эргономичный дизайн. Имеет приятный цвет. Качественная сборка

Удобная бутылочка

Ольга 23 декабря, 2023 год
Хорошо закрывается, выглядит приятно и имеет ненавязчивую надпись. Имеет хороший объем

Самое то, для детишек

Маша 21 декабря, 2023 год
Покупала такую своим мальчишкам, чтобы брали на тренировки. Очень плотно закрываются, удобные для детских рук

удобная и простая

Лена 16 декабря, 2023 год
Взяла себе такую бутылку для воды.
Классная, простая в использовании, достаточно приятный дизайн. Хорошо, что плотно закрывается, потому что прошлая(малоизвестный бренд) только так текла

Без наворотов

Леша 5 декабря, 2023 год
Нравится цвет и объем, самое главное, что просто и со вкусом. Ничего лишнего, одна надпись, которая вовсе не смущает. Приятно держать в руке. Не протекает. Однозначно советую

Хорошая бутылочка.

Анастасия 22 ноября, 2023 год
По мне, это бюджетный вариант атрибута, цена смешная, хотя сама бутылка нормальная, на вид солидная и современная. Очень хороший объём, а форма как раз для женской или детской руки. Поильник интересный, нет отверстия, поэтому при питье он автоматически втягивается обратно. И закрывается он крышкой, это очень правильный момент.

Пока всё хорошо.

Алиса 15 ноября, 2023 год
Брала три месяца назад, цена низкая, сама бутылка мне нравится, пользуюсь почти каждый день. Запаха от пластика нет, вода не портится, даже если стоит пару дней. Пить не совсем удобно было, но только первое время, сейчас даже рада, что именно с таким поильником выбрала. Отдельный балл за верхнюю крышку, спасибо.

Отличная бутылка.

Анастасия 11 ноября, 2023 год
Удобный объём, мне очень нравится форма бутылки, для того чтобы не выскальзывала. Ещё мне понравилось, что горлышко закрывается крышкой, для вело прогулок это очень удобно и гигиенично. Цена не высокая. Бутылка, на мой взгляд, хорошая.

Хороший объём, форма под руку.

Дарина 4 ноября, 2023 год
Бутылка мне понравилась по внешним данным, плюс объём хороший, носик закрывается крышкой и цена очень низкая была. Не очень долго пользуюсь, но пока всё нормально. Не протекает, вода в ней не портится и не пахнет. Нормальный атрибут, можно брать.

Пока служит исправно.

Дарья 2 ноября, 2023 год
Пока мне бутылка приносит только удовольствие. Не появляется запах, как бывает у такого пластика. Не протекает. Мне очень нравится, что носик закрыт, хотя эта крышка снимается, если неудобно. Объём просто отличный. И комфортная форма для руки.

Порадовала и не разочаровала

Рита 25 октября, 2023 год
Неплохая бутылка за свои деньги. Форма песочных часов делает её очень удобной в эксплуатации. Цвет и материал хорошо подобраны. Пить удобно

По объёму то что нужно

Лика 15 октября, 2023 год
Бутылка прикольная, мне муж подарил. Красивый цвет и изящная форма. Спортивно выглядит и на прогулке выглядит круто, объём хороший

Объём удобный

Анна И. 6 октября, 2023 год
Красивая беленькая бутылочка. Удобная крышечка, пить тоже приятно из неё. Не красится и сама не окрашивается, хотя я думала сначала, что белый станет каким-то другим цветом очень быстро - но нет.

Отличная бутылочка

Парвина 1 октября, 2023 год
Удобно брать с собой на тренировки и в целом на работу. Закрывается плотно, форма удобная. С мытьём проблем тоже не возникает. Вода в ней не заванивается, пластик при покупке тоже не имел запаха

Хорошая бутылка

Влад 22 сентября, 2023 год
Своей формой очень напоминает обычную бутылку воды в 1Л. Раньше у меня не было никаких подобных бутылок для воды. Пил только покупную воду. Эта формой напоминает мне бутылку воды из магазина, что делает мое питьё более комфортным. К тому же не надо перепривыкать и придумывать новые места, где и как ее брать с собой

Отличная бутылка!

Марина 23 августа, 2023 год
Мне литра хватает на тренировку. Бутылка не бросается в глаза, цвет нейтральный. Клапан закрывается плотно, пластик крепкий. Бутылка не воняет, вода в ней не тухнет, покупкой довольна)

Белый цвет - классика, ко всему подойдёт

Елизавета 22 августа, 2023 год
Бутылка приятная на ощупь, за счёт формы удобно лежит в руке. Пластик поддаётся нажатию, можно регулировать напор воды. Выглядит стильно. Пластик не пахнет, закрывается бутылочка плотно

Не пахнет

Оля 22 августа, 2023 год
Хорошая бутылочка объемом 1л, белый цвет нежно смотрится и приятно держать в руке. Прослужила мне уже почти год, цвет не изменился, запах не впитала. При покупке химией не пахла

Можно брать, мне модель понравилась.

Лера 20 августа, 2023 год
С размерами правда не угадала, маловата для крепления, болтается и гремит, но не выпадает даже на кочках. Объём мне очень подходит, с поильником и с крышкой для поильника, защита от грязи, пыли и мусора. За низкий ценник не вижу смысла придираться, но качество не плохое и пользоваться удобно. Брать можно, если нет средств на более дорогие модели.

Бюджетно, хороший объём.

Елизавета 17 августа, 2023 год
Были некоторые сомнения, цена низкая, по идее и качество то должно быть фиговое. Но бутылка вполне достойная за такие деньги. Пластик крепкий, при падении вряд ли треснет. К поильник надо привыкать, вода медленно идёт, но видимо про это подумали и пластик сделали не деревянный. Смотрится стильно, хороший объём и сам носик закрывается крышкой.

Понравилась форма

Мария 12 августа, 2023 год
Удобно держать, пластик поддаётся нажатию, можно регулировать напор воды) не проливалась в сумке ни разу, хотя пользуюсь уже больше полугода. Мне такого объёма хватает на тренировку)

Толстый пластик, большой объём.

Елена 12 августа, 2023 год
Бутылка меня радует, стоит копейки, но по качеству всё очень не плохо. Она не пропускает, при толщине пластика, он поддаётся нажатию, можно чуть регулировать напор. Сверху идёт колпачок, он закрывает поильник, защищая от грязи и пыли на улице. Ещё мне понравилась форма, подходит для женской руки. Удобный вариант, можно брать.

Узкая и объёмная, подошла к креплению.

Вера 5 августа, 2023 год
Я их уже столько потеряла, что решила купить дешёвую, устала денег выкидывать. Бутылка мне подошла, прям точнячком встала в крепёж. Пить удобно, вода в ней, в жару, не портится, сам пластик не воняет. И бонусом идёт верхний колпачок, поильник всегда чистый. Мне пока всё нравится. За такие деньги( 350 рублей) вполне себе хорошая бутылочка.

Большой объем

София 1 августа, 2023 год
Бутылка специальной формы, засчёт чего удобно её держать в руке, не выскользнет. Пластик прочный, так что даже если и выскользнет из руки, думаю, не сломается) из бутылочки легко пить, мне такого объёма хватает на тренировку. Из за маленькой стоимости бутылки думала что будет сильный неприятный запах, он был, но незначительный и вымылся с первой же помывкой

Бутылка для воды Be First 1000 мл с крышкой Артикул: SH 713A

Бутылка для воды Be First 1000 мл с крышкой Артикул: SH 713A