be first vitamin C отзывы

Оцените be first vitamin C

Очень нужный витамин для организма

Мария суббота, 6 апреля
Не первый раз беру витамин С be first, принимаю два года точно. Отлично помогает укрепить иммунитет, поддержать здоровье и уровень гемоглобина, да и простудные заболевания ушли на второй план.
Хорошая дозировка, в банке много капсул. Нет сложностей с приемом, усваивается тоже хорошо.

Всегда лучший витамин

Маруся четверг, 28 марта
Витамин С и есть витамин С, лучший витамин любимый с детства Раньше были маленькие желтенькие горошинки из аптеки, сейчас это солидные капсулы компании be first. Мощный антиоксидант, участвующий в защитных функциях всего организма. Натуральный состав, большая дозировка. Хорошо усваивается. Принимаю курсами.

Достойный продукт.

Виктория пятница, 22 марта
Принимала по 2 капсулы 2 месяца, потом перешла на другие (взяла дозировку 5000 МЕ). Тем не менее, за 4 месяца суммарного приёма удалось выйти из дефицита: от 10 нг/мл пришла к 43 нг/мл. Препарат рабочий, рекомендую

Качественный товар.

Юрий 13 марта, 2024 год
Мы часто заказываем витамины этой фирмы. Они гораздо выгодней обходятся, чем в аптеке брать. Этот самый часто заказываемый товар. Дозировка очень большая, пьём всей семьёй, через день-два, чисто для профилактических целей. Всё работает, удобно и недорого.

Полезный витамин С

Анатолий 10 марта, 2024 год
Качественный витамин С, повышает сопротивляемость организма инфекциям. Поднимает иммунитет и помогает восстановлению тканей.
Организм не накапливает витамин С, потому его надо принимать ежедневно по одной капсуле на суточный прием. Чистый, натуральный состав, большая дозировка. Хорошо усваивается.

Витамин знакомый с детства

Инга 3 марта, 2024 год
С детства приучена пить витамины , потому плотно дружу с витамином С от be first, нашего лучшего бренда.
Хорошо помогает при простуде, при первых симптомах да и так для профилактики. Витамины в спортпит от be first, гораздо лучше аптечных препаратов, качественный состав и большой объем по выгодной цене. Под пробкой защитная мембрана из фольги. Большое количество капсул.

Необходимая добавка каждому

Мария 19 февраля, 2024 год
В нашей семье все обязательно принимают витамин С. В осенне-зимний период используем с целью усиления защитных функций организма. Дети меньше стали цеплять вирусы, если уж подхватили что то, то протекает в легкой, поверхностной форме. Повседневное употребление витамина С, отличная защита семьи. Спасибо за качественную добавку!

Отличная рекомендация добавке

Валерий 13 февраля, 2024 год
Витамин C от Be First, добавка с отличной рекомендацией. Хорошо защищает и восстанавливает иммунитет. Принимаю полгода, добавка ни разу меня не подвела, полностью доверяю. В офисе все переболели, цепочкой друг другу передавали вирус, меня коснулось в легкой форме, больничный брать не пришлось. Качество на высоте. Банка удобная, капсул много, легко глотаются и доза большая, что просто супер!

Качественная добавка

Иван 9 февраля, 2024 год
Пьем витамин С всей семьей. Подкупает большая дозировка в капсулах и то, что их много в банке. Приличная цена. Проверенная биодобавка, помогает иммунитету и организму в целом. Качество на высоте, а с ним и наше здоровье.

Витамин С повышает сопротивляемость

Иван 5 февраля, 2024 год
Беру витамин С в капсулах из спортпита, на постоянной основе для всей семьи.
В осенне- зимний период витамин С в большой дозировке помогает ускорить акклиматизацию, повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Повышает иммунитет. Капсулы большие, удобные, легко глотаются.

качественные витамины от любимого производителя

Елена 21 января, 2024 год
Давно приобретаю продукцию спортпита у Be First.
Витамин С беру на постоянной основе, потому что принимаем всей семьей. Болеть перестали, а даже, если где-то и начинается подозрение на простуду, то сразу же симптомы улетучиваются, благодаря всем витаминам, которые я принимаю, в том числе и витамином С

Качество на высоте

Вероника 10 января, 2024 год
Качественные витамины, после приема витамина С улучшается общее состояние и улучшается самочувствие. Пью частенько, особенно в период простуд

Удобные капсулы.

Никита 8 января, 2024 год
Хороший, рабочий продукт. При регулярном приёме улучшается общее состояние и самочувствие, также кожа стала более чистой, т.к. витамин с устраняет воспаления в организме. Остался доволен этим видом витамина.

Не нашла лучше этого витамина

Вика 6 января, 2024 год
Наверное, уже год беру витамин С от Be First. Чистый и натуральный витамин, без добавок, без тошноты, просто классная штука. Всем добра)

самый лучший витамин

Настя 1 января, 2024 год
Хорошая дозировка витамина C. Беру этот витамин для всей нашей семьи, каждый принимает его в нужной дозировке. Нравится витамин чистым составом и отсутствием аллергий, в нашем случае

недорогая цена и высокое качество

Александр 27 декабря, 2023 год
Капсулы витамина С Be First Vitamin C 900 мг имеют нейтральный вкус и запах. Их легко глотать, и они не вызывают никаких неприятных ощущений. За это время я заметил, что у меня улучшилось общее самочувствие. Я стал меньше болеть, и у меня улучшилось настроение. Также я заметил, что у меня стало меньше сухости кожи. отличный продукт для тех, кто хочет...  Читать отзыв

Рекомендую, выгодная версия аскорбинки.

Вика 23 декабря, 2023 год
Витамин нужный, тем более осенью и зимой, когда самый пик простуды, ну и для спортсменов, для поддержания иммунной системы. Пока остановилась на таком, цена устраивает, это действительно витамин С, очень большая доза в капсуле, мощная.

Дополнительный источник витамина С.

Наталья 20 декабря, 2023 год
Витамин С заказала в осенне-зимний период для поддержания иммунитета. Пью ещё только пол месяца, но уже чувствуется положительная динамика. Заболевать-заболеваю, но болезнь проходит без температуры, в более лёгкой форме.

Качественный витамин

Максим 18 декабря, 2023 год
Без запаха и вкуса, хороший и натуральный витамин C. Приемлемая цена, хорошая дозировка, адекватная форма приема

Высокая дозировка полезного витамина

Денис 17 декабря, 2023 год
Очень необходимый витамин в период снижения иммунитета. Покупал себе и жене, пили курсами, чтобы поддержать иммунную систему. Перестали цеплять вирусы, даже при контакте с больными

Витамин С просто огонь!!!!!

Стас 12 декабря, 2023 год
Витамин С хороший от БиФеста, беру не первый год. Нравится своей эффективностью, качеством и натуральностью состава

Рука об руку, в период вирусов

Лиза 8 декабря, 2023 год
Приболела и сразу же начала запихивать в свой организм витамин С.
Не знаю почему, я вспомнила о нем так поздно. Стала себя намного бодро чувствовать. Впредь буду заранее его пить

Пока всё нравится.

Дарья 4 декабря, 2023 год
Достаточно удобная капсула, легко глотать. Принимаю две недели-полёт нормальный) Пьём с мужем по капсуле в день поддержать организм в зимний период, посмотрим какой будет результат. Пока каких-либо минусов не обнаружено. Очень выгодная цена за такое количество капсул и дозировку.

Полезный и нужный витамин.

Алексей 25 ноября, 2023 год
Витамин С всегда надо пить, и спортсменам, для восстановительных процессов, когда начинается заболевание и просто для здоровья. Я пока выбрал такой вид, в капсулах, очень большая дозировка, очень и по цене не дорого. Беру по несколько банок, на всю семью. Берите, хороший товар, рабочий.

Одна из часто заказываемых добавок.

Александр 23 ноября, 2023 год
Хорошая фирма бадов, заказываю регулярно. Витамин С — маст хэв в любой сезон, особенно осенью и зимой. Капсулы не огромные. Пить легко. Часто бывают скидки на продукцию. Можно заказывать сразу несколько банок. Очень рекомендую!

Дозировка, конечно, мощь!

Сергей 23 ноября, 2023 год
Этим она и выгодна получается, в одной капсуле 900 мл. Я хожу в зал, поэтому считаю необходимым пить витамин С и для этих целей, организм испытывает стресс от физических нагрузок, это влияет на иммунитет. Да и вообще имунку надо поддерживать, одни вирусы кругом. Одной капсулы в день за глаза и даже раз в два дня, так что банки хватает на...  Читать отзыв

Дозировка то, что нужно.

Антон 16 ноября, 2023 год
Витамин С необходим для спортивных людей, для иммунитета, для восстановления, да и вообще для здоровья. Мне понравился этой спортивной марки: очень большая дозировка в одной капсуле. Их много в банке, качество отличное и цена хорошая. Важно пить его в сезон простуд.

Важный и нужный всегда витамин.

Артём 11 ноября, 2023 год
В последнее время беру этой фирмы, очень уж выгодно получается. Большая дозировка в одной капсуле, я бы даже сказал мощная, целых 900 мл. Я на постоянке пью этот витамин, как и мои домочадцы. Необходим в организме, особенно спортсменам и в сезон простуд. Нам нравится такой формат.

Бренд радует хорошей продукцией.

Александр 10 ноября, 2023 год
Рабочий витамин С, упаковка, дозировка и хватает надолго. За такие деньги это очень круто, тем более хватает на три месяца, дозировка просто шикарная, фирма проверенная временем, советую всем к приобретению данного витамина С.

Нашей семье нравится.

Сергей 7 ноября, 2023 год
Первый раз с сомнением брали, но добавкой остались довольны, действие всё тоже, что и от обычного, покупаемого в аптеке. Но этот нас прельстил дозировкой, количеством капсул и ценником за всё это. Часто заказываем, так как пьём всей большой семьёй, как в процессе заболевания, так и в межсезонье. Мы советуем, хороший продукт.