Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Одни из самых любимых

Полина 2 октября, 2023 год
Заказала себе упаковку таких и это просто чудо какое то. Я отказалась от обычного шоколада и всякого сладкого. Но временами так хочется. Эти батончики - мой выход из сложной ситуации, когда боюсь сорваться на обычный шоколад. Эти батончики не только очень вкусные, но и питательные и полезные

Нам понравилось

Макс 1 июля, 2023 год
Вкусный протеиновый батончик. Достаточно сытный. 2 батончика хватает мне для легкого перекуса) Заказываем с племянником, ему тоже нравится.
Достоинства:
  1. Небольшой, сытный, вкусный, полезный
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Вкусно и полезно!

Анастасия 1 июля, 2023 год
Очень вкусный батончик, уже не один раз заказывала. Мне отлично подходит по составу, хотя я очень избирательна в этом плане, т.к. тщательно слежу за своим здоровьем) Размер небольшой, что делает его очень удобным для быстрого перекуса. Часто беру на работу. Несмотря на размеры батончик оказался очень сытным, за это тоже большой плюс)

Недорогие и очень вкусные батоны

Карина 24 июня, 2023 год
Из всех протеиновых батончиков эти любимые . У них и цена абсолютно не высокая и состав отличный и вкусные .
Единственное не часто их встречаю, поэтому в инете беру упаковками.
Достоинства:
  1. Сытный и вкусный
Недостатки:
  1. редко где продается

Вкусные батончики

Саша 21 июня, 2023 год
Батончик и очень вкусный , если честно не часто протеиновые бывают вкусными. Этот оказался очень даже ничего при том, что цена очень бюджетная.
Несколько вариантов испробовал , все норм, не приторные и не сильно отдают протом. Сытный, хоть и маленький.

Сытный

Оксана 7 июня, 2023 год
Для меня это отличный перекус. Батончик не большой, но очень сытный . Цена вообще не высокая по сравнению с раскрученными брендами . В общем люблю его

В дорогу всегда беру

Ольга 29 мая, 2023 год
Батончики сейчас такие покупаю, они не сильно разрекламированные и не многие знают о них . Но я считаю что если сравнить с более популярными дорогими, то эти ничем не хуже.
Вкусно , сладость в меру , люблю в белом шоколадке , прям объедение.

Еще закажу

Савва 22 мая, 2023 год
Заказал блок батончиков be first . Их 24 штуки идет. У меня он разлетелся за 2 недели .Не только мне он понравился)
Взял по приятной цене , чуть более чем 1000р. Если учесть что в магазине нормальные батончики стоят от 100 р за штуку.
Советую, вкусно и сытно.

Я рад что попробовал

Никита 13 мая, 2023 год
Если честно обычно в таком ценовом сегменте такие себе батончики продаются. У этого мне состав понравился и купил. Батончик оказался очень вкусным , сладкий не сильно , приятная консистенция, в белой глазури . Теперь их только берую.

Вкусные с отличным составом

Мария 9 мая, 2023 год
Мои любимые батончики , но реально стало сложно их найти . Это проблемка для меня, так как это мой ежедневный перекус. Фигуре не вредят если соблюдать калораж в течение дня.

Источник белка и насыщенности

Максим 29 апреля, 2023 год
Просто обожаю протеиновые батончики уже несколько лет. Эти бомбические , но мало где продаются. Я если вижу, так сразу оптом их покупаю.
Да в инете их всегда можно заказать, в рознице особо не встречал. Одни из моих любимых.

Вкусненький

Ксения 26 марта, 2023 год
Батончиков протеиновых сейчас очень много , но я стараюсь не на бренд смотреть, а на состав . У be first может и не слишком разрекламированный бренд, но состав отличный , батончик вкусный , нет этого привкуса химии от химического протеина . Тут есть приятный привкус прота и нет переслащенности.

Частенько заказываю.

Алина 22 марта, 2023 год
Такими удобно перекусить, когда нет возможности нормально питаться. Они хоть и небольшие, но очень сытные и вкусные, с чайком или кофейком, часа на два отбивают желание поесть. Нет ничего вредного в составе, много белка, сбалансирован КБЖУ. Не дешёвые, но позволить себе можно. Из всех вкусов, мне очень нравится мокко, но разбавляю с другими, чтобы не приелся.

Полноценный здоровый перекус

Евгений 18 марта, 2023 год
Не всегда есть время на перекус, чтоб он более менее здоровым был. Вот нашел чем его можно заменить.
Батончик содержит в себе хорошую порцию протеина , есть витамины , сытный и питательный. Потом несколько часов точно не хочется есть.

Можно брать.

Олег 17 марта, 2023 год
Я пробовал и вкуснее, но эти тоже ничего. Хотя если честно, то покупая такие батончики, надо главное понимать, что это не шоколадка и не должен быть сладким и вкусным-это протеиновый батончик и его цель, дать протеин. Так мне тренер сказал. Я ему доверяю, он в свою очередь очень похвалил продукт. Возможно я просто не понимаю.
Состав хороший, питательный, всё остальное описал.

Понравился батончик.

Ян 2 марта, 2023 год
Я хорошо знаю эту фирму и продукция мне нравится. Батончики не брал никогда и нигде, просто как то так получалось, не хотелось. Пока не произошёл один момент. Меня племянник попросил ему в магазине купить пару батончиков, мама ему в школу даёт. Я попробовал такая фигня, откровенно говоря. Решил попробовать у Be First. Небо и земля! Они вкусные! Чувствуется вкус и...  Читать отзыв

Действительно отличный вкус и состав.

Екатерина 25 февраля, 2023 год
Я сначала несколько штук купила, на пробу, коробкой брала уже и на такое г... попадала. Этот батончик мне понравился по вкусу, он прям вкусный. Попадаются кусочки овощей и фруктов и их в меру. Маленький по массе, но очень сытный, моментально утоляет голод. Очень хорошо чувствуется протеин, прям действительно люди постарались. Этот вкус мне больше всего понравился.

Хорошая порция белка

Диана 21 февраля, 2023 год
Протеиновый батончик в составе имеет высокое содержание белка . Он полезный и питателен. Дома всегда имеются такие батончики на перекус мне и сыну . Я его от вредных отучила, такие даю с удовольствием.

Вкусно, полезный состав, не дорого.

Нина 20 февраля, 2023 год
Я прям подсела на такие батончики. Во первых они маленькие, удобно перекусить в любой момент, не навредит фигуре, и он вкусный. С утра с кофе люблю, редко завтракаю, а тут сытно и быстро.
Заказываю упаковкой, они быстро заканчиваются.

Дочке в школу даю и сама ем

Татьяна 15 февраля, 2023 год
Не даю детям обычные шоколадные батончики с маст маркета , а вот протеиновый даю. В нем высокое содержание белка , много витаминов и высокая питательность.
Сама люблю их, покупаю коробочками.

Ассортимент расширился

Лиза 9 февраля, 2023 год
Обожаю эти батончики, но в последнее время встречала только 2 вкуса , ванили и мокко . Недавно заметила что еще появились несколько , взяла блочок клубничного маффина , божественный вкус , не переслащен , это очень важно для меня.

Насыщенный вкус , чувствуется вкус протеина

Анна 24 января, 2023 год
У батончика вкусный протеиновый вкус , с привкусом шоколада мокко. В нем 40 гр, мне хватает наесться и потом еще долго есть не хочется. Состав очень хороший если сравнить с батончиками примерно с такой же ценой.

Шоколадно- кофейный вкус

Карина 7 января, 2023 год
Люблю кофе и все что с ним связано. Впервые попробовала протеиновый батончик с таким необычным вкусом. Мне он очень понравился , и по составу немного отличается от магазинных, меньше химии в нем.
К слову в магазине я их не видела, только в сети заказываю.

У них протеин вкусный, поэтому взял батончики на пробу

Сергей 28 декабря, 2022 год
Беру прот, мне очень нравится, собственно поэтому и рискнул попробовать батончики и мне зашло, сейчас их море, а по качеству единицы, но в копилке прибавилось. По белку всё хорошо. Вкус хороший. Я советую, реально качество дают на продукцию. По цене, не сказал бы, что прям низкая, средне, они стоят этих денег.

Питательный батончик, с хорошим составом

Ксюша 27 декабря, 2022 год
Батончик очень сытный , для меня практически заменяет прием пищи по насыщению.В одной порции хорошее количество белка.
Это и приятно и полезно , но все же меру тоже нужно знать , калорийность не маленькая. Я позволяю себе несколько раз в неделю.

Очень вкусный, люблю эти батончики

Лиза 9 декабря, 2022 год
Очень люблю именно эти батончики. У них нет химического привкуса , в меру сладкие и вкус необычный кофе мокко и ванильный. Оба мне нравятся., но больше такой мокко.
Встречаются они не часто , поэтому заказываю . И на работу беру и на учебу .

Самый вкусный в этой линейке.

Анастасия 7 декабря, 2022 год
На полках в магазине я его не видела, случайно в маркете наткнулась, решила попробовать. Многие писали, что протеиновые батончики похожи на мастику смешанную с пластилином. Но мне понравился, чувствуется протеин, попадаются кусочки фруктов, очень сытенько, даже с одного батончика и это полезно для фигуры.
Я пожалуй закажу коробочку, так по деньгам выгодней получается.

Давно перешла с шоколадных на протеиновые батончики

Таисия 5 декабря, 2022 год
Вообще несколько лет регулярно покупаю протеиновые батончики. Они отлично устраняют мою тягу к сладкому.
Недавно попробовала такой , очень вкусный. Но есть одно но. Его можно только в маркетплейсах заказывать или на сайте . Но я сейчас коробочку сразу беру и ем постепенно.

Насыщает хорошо

Анна Тарасова 3 декабря, 2022 год
Батончик отлично насыщает организм , очень питательный и сытный. Очень часто кушаю его на перекус, перед обедом . Сама на работу беру и дочке в школу даю. Такой состав , что смело можно и ребенку дать . И сладко и в то же время нет вреда.

Такой вкусный оказался.

Алексей 2 декабря, 2022 год
Я пробовал прям вкусные, но это было давно, фирмы сейчас этой нет. Эти батончики не лучше, но вкус хороший, а не пластилин.
По составу очень крут, много белка, овощи и фрукты сушёные, они чувствуются в батончике.
Ими вку сно и полезно перекусывать. После тренировок удобно, чтобы не сорваться на фаст фуды всякие.
Отличный продукт, респект производителям!

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Спортивное питание

be first vitamin C