Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Использую как полезный перекус

Валерия 14 ноября, 2022 год
Батончик имеет очень хороший состав . Я его как перекус использую между завтраком и обедом. В сумке всегда они есть , на работе удобно и полезно кушать с чаем или кофе.
Достоинства:
  1. вкусно, полезно, сытно
Недостатки:
  1. мало где продаются

Вкус понравился.

Анастасия 13 ноября, 2022 год
Меня угостили, я такие вещи никогда не покупала, не понимала и вообще внимания не обращала. Но мне очень батончик понравился. Он хоть и очень маленький, но очень хорошо утоляет голод. Он вкусный, попадаются кусочки фруктов. Обязательно попробую и другие вкусы. Прям понравились.

Нравится этот

Элина 5 ноября, 2022 год
Попробовала батончик у подруги в гостях . С кофе без сахара очень вкусно . Не любитель я протеиновых батончиков из-за их привкуса, а вот этот мне понравился.
Заказала себе блок , беру на перекус на работу . Сытный, после него долго не хочется есть.

У этих вкус нормальный и белка достаточно.

Екатерина 25 октября, 2022 год
С батончиками очень удобно. Перекус получается полезный и теперь вкусный. Одного мне достаточно, чтобы снизить аппетит, но в принципе и второй с удовольствием заходит. И цена не очень высокая. Детям нравятся, иногда в школу берут. Очень уместный, полезный и вкусный продукт.

Полезнее шоколадных батончиков

Снежана 25 октября, 2022 год
Без сладкого я не могу, но и хочется быть в форме. Поэтому шоколад заменила на протеиновые батончики. Из последних открыла для себя от be first . Он по вкусу мне понравился, не приторный . Шоколад мокко особенно полюбила ,и интересный и необычный вкус. Раньше такого не пробовала.

Мне понравились, ещё возьму.

Лилия 18 октября, 2022 год
Мне нахвалили эти батончики, я и взяла штук десять. Удивилась, но они плоские, а мне показалось, как шоколадные батончики. Вес маленький, но они здорово утоляют аппетит. Там всё исключительно полезное и необходимое: много белка, углеводов и немного жиров, фрукты и овощи, они чувствуются, когда ешь. И вкус хороший, не как буд то пластилин или злаки ешь. Ещё точно буду брать.

Вкусные, утоляют аппетит, по цене не дорого.

Арина 11 октября, 2022 год
Я часто покупаю батончики, мне с ними удобно, когда некогда нормально покушать, а желудок бурчит, они спасают. Недавно попробовала такой батончик, мне зашло, вкус понравился, он есть. Несмотря на такой маленький размер и тонкость, он сытный, мне не хочется второго. Белка много-это даёт результат. Буду ещё брать.

Я очень люблю сладкое , это мое спасение

Инна 6 октября, 2022 год
я с детства обожаю сладкое и жить не могу без него. Имею лишний вес и сейчас худею с диетологом , она зная о моей потребности , одобрила мне эти батончики , не часто , но иногда разрешает .
По составу они хорошие , ну и выручают меня.

По мне, этот самый вкусный.

Алина 6 октября, 2022 год
Мне нравятся батончики этого бренда, но данный, на мой субъективный взгляд, самый вкусный. Состав радует, вкус прекрасный, хорошо утоляет голод, но не вредит фигуре. Батончиков много, но этот и по цене нормально получается, и вкус хороший.

Неплохой состав

Анна 26 сентября, 2022 год
У батончика очень хороший состав , я сравнила с другими примерно в той же ценовой категории , и этот явно в плюсе.
Производитель российский , то есть нет никаких дефицитов и срок годности очень свежий . Неплохая порция белка.

Правда вкусные и здорово аппетит притупляют.

Кирилл 24 сентября, 2022 год
Очень удобный продукт для перекуса, размер позволяет всегда держать такой батончик под рукой. Он действительно вкусный, у меня даже ребёнок маленький пробовал и ему понравилось. Спасаюсь после тренировок, чтобы не сорваться на какой нибудь бургер. Я советую, так как знаю, что вкусных протеиновых батончиков мало...

Я с ними вес скинула...

Маргарита 20 сентября, 2022 год
А всё банально просто, перестала перекусывать всякой хренью, а затарилась батончиками протеиновыми. Они действительно имеют вкус, хотя я такой пластилин пробовала, ужас. В составе всё полезное, а главное очень много белка. Даже такого мизерного, казалось бы, батончика мне хватает, чтобы подавить аппетит на несколько часов. Получается энергодефицит, мало получила, много израсходовала. Хотя замечу, что на снижении веса акцент не делала.

Дочка в школу берет

Света 12 сентября, 2022 год
Батончик с хорошим составом . Он очень сытный и питательный, в нем много белков и витамины.
Я сама очень люблю его на перекус съесть и дочке смело в школу даю.

Мне понравился.

Карина 4 сентября, 2022 год
Представление было другое, даже внешне. Он оказывается плоский такой, а мне казалось, что он круглый, как обычный батончик. Вкус, я много попробовала, но они все пластилиновые, а этот вкус имеет и очень даже не плохой. Состав, там много белка, даже такой маленький батончик, насыщает не фигово так. Никакой химозы. Сытно, полезно, вкусно. Советую попробовать.

Мне очень вкусно

Алеся 29 августа, 2022 год
Батончик отличается не сильно сладким вкусом , все в меру . Он очень сытный , мне даже может заменить прием пищи .
По вкусам такой нравится мокко , очень необычный и вкусный.

Дочери заказываю

Гость 26 августа, 2022 год
Дочь очень любит протеиновые батончики . Я только За . Уж лучше их есть, чем шоколадные .
Пользы от них в разы больше. Заказываю чаще всего be first . А уж если их нет в наличии , то другие беру. Но эти самые любимые у нее.

Буду дочке в школу давать

Ольга 22 августа, 2022 год
Раньше на перекус дочке давала фрукт и батончик шоколадный . Но летом распробовала протеиновые батончики be first и решила что буду их покупать. Первый блок уже заказан , на первое время нам хватит. Все же пользы в них намного больше и белка много и сытные.

Даже дочке даю

Анжела 19 августа, 2022 год
У батончика отличный состав , не страшно ребенку дать для перекуса . Обычные батончики мы не едим.
Питательный , полезный и много белка в нем. Обе очень любим их. Берем упаковкой.

батончик может заменить прием пищи

Гость 7 августа, 2022 год
сбалансированный сосав , в нем много белка , поэтому батончик очень сытный .
Нравится , что подслащен в меру , нет переслащенности.
В качестве перекуса или полноценного приема пищи использую.

Полезный и сытный перекус, в отличии от фастфуда.

Виктория 2 августа, 2022 год
Они хоть и маленького размера, но такие сытные и вкус действительно хороший, не пластилиновый. По цене особо от других не отличаются. Много белка-это чувствуется, а также углеводы, клетчатка и попадаются кусочки фруктов. Действительно вкусный перекус.

Долго остаюсь сытой

Анита 28 июля, 2022 год
Батончик сытный , я иногда его между завтраком и обедом кушаю, так потом и обедать не хочу.
В качестве замены шоколада, отличный вариант и полезный и сладкий . Хороший состав и много белка.

Один из любимых батончиков

Анжела 16 июля, 2022 год
Батончик сытный, отлично утоляет голод , также он полезный с хорошим составов. Для любителей сладкого как я это отличное решение . Совсем избавится от своей привычки не могу, спасаюсь батончиками.
Эта фирма и вкус мокко одни из моих фаворитов.

Необычный вкус , вкусно

Танюшка 13 июля, 2022 год
Очень необычный вкус у батончика , у других брендов я не встречала похожего . Вроде и с кофе, а вроде и не совсем.
Вот вкусом он мне и понравился, еще не переслащенный , все в меру.
Прочитав состав тоже приятно удивлена была.
Заказываю в инете , в магазине не встречала.

Очень вкусный батончик

Инна 9 июля, 2022 год
Очень люблю протеиновые батончики , но вот такой не пробовала, угостила им подруга и мне очень понравился. В магазинах никогда не видела , а в интернете просто найти.
Теперь беру блочками и постепенно ем . Очень хороший и полезный перекус.

Вкусный батончик

Андрей 1 июля, 2022 год
Протеиновый батончик от be first я попробовал совсем недавно . Сейчас очень много батончиков, но вкусных мало . Этот я могу отнести к вкусным , протеин чувствуется , он в меру сладкий и с хорошим составом.
Сейчас часто беру их , обычно в инете , в магазине не везде есть.

Питательный с хорошим составом

Максим 21 июня, 2022 год
Всегда обращаю внимание на состав продукта , для меня важно что я ем и никогда не беру продукт с высоким содержанием химии.
По батончикам мне очень симпатизирует состав be first . Максимально чистый .
Вкусы тоже не навязчивые и в меру сладкие, как я люблю.

Не приторно и вкусно

Алла 11 июня, 2022 год
Жаль раньше не знала о существовании батончиков от be first . Я давно являюсь любителем протеиновых батончиков , они отлично заменяют вредные сладости и имеют пользу .
Пробовала разнообразные , вот этой марки действительно вкусные , и еще есть несколько моих любимчиков , би фест теперь в почетной тройке.
Рекомендую.

Необычный вкус , очень мне нравится

Инна 9 июня, 2022 год
Батончики be first попробовала не так давно , не видела их в продаже раньше, хотя о существовании такой фирмы давно знаю.
Взяла несколько вкусов, но шоколад- мокко мне вообще зашел , необычный и не сильно сладкий.
Состав неплохой у батончика , сытный и полезный перекус получается.

Порция белка и никакого вреда

Максим П. 27 мая, 2022 год
Батончик для меня находка . Его в магазине не найти , а жаль . заказал один раз и стал только его и брать. Состав отличный по сравнению с теми же разрекламированными фирмами . Получаю порцию белка , витаминов и минералов . Калорийность средняя, вечером лучше конечно не есть их , а вот утром и днем можно.
Рекомендую , они супер.

Вкусно

Аня 20 мая, 2022 год
Протеиновые батончики - это моя любовь , давно обычные заменила на полезные . ПОкупала у другого известного бренда, но однажды у них не было в наличии и я решила взять be first , тоже довольно популярная марка .
Я была приятно удивлена , эти батончики даже вкуснее предыдущих, менее сладкие и вкус более натуральный. Если например ореховый, то и вкус...  Читать отзыв

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Спортивное питание

be first vitamin C