Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Оцените Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Лучшее восстановление

Ольга В воскресенье, 7 апреля
Отличная добавка экстракта эхинацеи Be First, растительного происхождения, имеет широкий спектр применения. Повышает иммунитет, защищает от простудных заболеваний и вирусов, имеет успокаивающие действия. Заказываю в межсезонье, когда организм дает слабину во всех направлениях. Добавка отлично справляется со своей задачей. Капсулы имеют приятный аромат, легко принимать, без побочных действий, хорошо усваиваются.

качественная и натуральная добавка

Мила среда, 27 марта
Экстракт эхинацеи прекрасно помогает справится с легкой, начальной формой тревожности и беспокойства. Самое главное, что это состояние не перетекает в апатию и депрессию. Да и к тому же, данная добавка отлично модулирует иммунную систему. Меньше перестала болеть

Эффективна во время простуды

Роман 4 марта, 2024 год
Люблю натуральные добавки из спортпит be first. Экстракт эхинацеи в капсулах, принимаю для профилактики простудных заболеваний и повышения иммунитета. Эффективно работает, добавка не разу не подвела. Пью курсом, две капсулы в день. В банке много капсул, на долго хватает. Удобный прием, побочных действий не наблюдал.

Экстракт эхинацеи отличная защита для иммунитета

Иван 20 февраля, 2024 год
Экстракт эхинацеи в капсулах принимаю для укрепления защитных функций организма и повышения иммунитета. Эффективная добавка, повышает работоспособность и придает заряд энергии. Хорошая отечественная добавка. Натуральный состав. Без вкуса и запаха.

Отличный источник полезного при простуде

Сергей 19 января, 2024 год
Капсулы коричневого цвета.
Пью во время болезни, как дополнительный источник для повышения иммунитета. Хорошая натуральная добавка.

Натурально, состав чистый

Юля 11 января, 2024 год
Хороший и надежный производитель. Хорошо и ответственность подходит к производству совей продукции, следит за качеством состава. Пью для поддержи иммунитета во время осенне-зимнего периода

Беру на всю семью

Ольга 4 января, 2024 год
Покупаю не раз. Пьем всей семьей, чтобы поддержать иммунку. Болеть, благодаря эхинацеи стали меньше, практически перестали. Результат не заставляет долго ждать , дозировка достойная

Отличная добавка.

Светлана 27 декабря, 2023 год
Во время простуды пью по 4 капсулы, чтоб побыстрее прошло. В остальное время по одной в день для профилактики. Есть ощущение, что немного бодрит, лучше не пить на ночь. Других побочных эффектов нет. Купила уже вторую банку.

Советую всем

Александра 23 декабря, 2023 год
Хватает надолго, потому что беру сразу несколько баночек. Без запаха и вкуса. Эффект имеется, болеть стала меньше. Меньше- это 1 раз в год. Насоветовала уе всем близким и подругам

Мое спасение

Татьяна 16 декабря, 2023 год
Пью этот экстракт, чтобы поддерживать иммунитет
Перестала так часто болеть и цеплять всякие вирусы

Удобная форма эхинацеи.

Лилия 13 декабря, 2023 год
Монопродукт, что однозначно радует, ни красителей, ни подсластителей, чистая эхинацея! Приём удобный, капсулы легко проглатываются. Брали несколько банок, на всю семью, на три месяца. Писали, что помогает при уже начавшемся заболевании и это действительно так. Это хороший продукт.

Бриллиант из многих аналогов

Настя 12 декабря, 2023 год
Люблю экстракт эхинацеи за ее свойства. Та, самая добавка, которая не даст в обиду в осенне-зимний период. Иммунная система вам скажет спасибо за прием этой добавки

Отличный препарат в период простуд

Лена 6 декабря, 2023 год
Постоянно покупаю в период болезней и всяких вирусов. Пьем вместе с моим молодым человеком. Нет вкуса и противного послевкусия, удобные капсулы. Раньше болели раз 5 в год, сейчас 1 раз и то, не факт.

Покупала для дочки.

Ольга 2 декабря, 2023 год
Приобрела после посещения вирусолога с дочкой. Помимо лекарственных препаратов, купили эхинацею. За три месяца очень сильно видно действие, меньше простуд, она более активная. Дозировку определил врач. Побочек не заметили. Теперь всей семьёй пьём.

Мне помогает при простудах.

Павел 18 ноября, 2023 год
Мне моя работа болеть не позволяет, так что спасаюсь эхиноцеей. Раньше брал в аптеке, но такой бад ни чем не отличается, меньшее количество капсул надо принимать и ценник здорово отличается. Лучше пить курсом, но я забываю всё время, так что когда чувствую, что начинается, закидываю по пять капсул, эффект шикарный.

Понравился результат от добавки.

Роман 16 ноября, 2023 год
Я начал пить её весной, захватил месяц лета и забыл. Потом только понял, что за всю осень не приболел ни разу и после тренировок не так болел. Добавка очень сильного действия, но действие накопительное, лучше прям месяца три-четыре пить. Продукт натуральный, безопасный и очень эффективный.

Натур продукт.

Лариса 3 ноября, 2023 год
Сейчас периодически пью для профилактики, а первый раз пила четыре месяца, ежедневно, по четыре капсулы в день, боролась с ковидом. Скажу, что помогает отлично. Организм хорошо принял, без неприятных ощущений. Регулярно заказываю, для поддержки иммунитета.

Иммунитет стал лучше

Екатерина 27 октября, 2023 год
Я принимать эхинацею начала уже достаточно давно и могу вот сказать, что она спустя несколько курсов дала о себе знать. Как я это поняла? Все просто. Я каждую осень тяжело переношу и болею. За 6 месяцев начала принимать и вот пока для меня осень протекает очень легко и гладко, раньше я бы уже давно успела заболеть

Советую попить, помогает.

Игорь 27 октября, 2023 год
Я эхинацею пью очень давно, поэтому знаю, про что говорю, забыл уже, когда болел или цеплял вирус. Сравнительно недавно перешёл на отечественную продукцию этой марки, мне понравилось, а цена в 2-3 раза ниже. Это очень нужный БАД, но не ждите, что банку выпили и перестали болеть. Пить нужно курсами и регулярно, не забывать про витамин С и Д. Всем здоровья!

Реальная помощь организму.

Ирина 1 октября, 2023 год
Эхинацея помогает в борьбе с вирусами, очень поддерживает и укрепляет иммунитет. Помогает при уже начавшемся заболевании. Это действительно качественный продукт, фирма давно на рынке и качество у них хорошее. Пить капсулы удобно, побочные не вызывает. Берем по несколько банок, чтоб на всех членов семьи хватило.

Полезная штука, советую попить.

Ольга 21 сентября, 2023 год
Очень хорошо укрепляет имунку. Наша семья её регулярно пьёт по два-три месяца, так как это адаптоген и нужно накопление в организме. Выбор сделали в пользу отечественного производителя, так как устроило качество, форма, цена и результат. Продукт действительно помогает, я уже и забыла, когда мои домочадцы сильно болели.

Хорошая помощь организму.

Олеся 17 сентября, 2023 год
Пьём добавку, как профилактику от вирусов в сезон простуд. Раньше брали витамин С с эхиноцеей в шипучих таблетках, но отдельно брать гораздо выгодней, витамин тоже у них заказываем. Дозировка хорошая, капсул много, действует также, не подделка. Рекомендуем товар к покупке!

Пьём всей семьёй уже 3 года

Кира 6 сентября, 2023 год
За эти 3 года стали в разы реже болеть, а если и болеем, то в лёгкой форме. Даже корону перенесли почти без симптомов

Я доволен этим бадом

Евгений 1 сентября, 2023 год
Препарат, а точнее добавка очень действенная, по цене в разы можно сказать дешевле аналогов, но помимо улучшения иммунитета еще отлично помогает во время простуды быстрее встать на ноги

Крутая добавка!

Марина 30 августа, 2023 год
Пошла третья банка, первые две пила с зимы. Я ни разу не простудилась и не подцепить от домашних, которые отказались пить добавку. Сейчас всей семьёй пить начали, готовимся к сезону простуд)
Пить добавку удобно, капсульная форма и они нормального размера. Каких то расстройств, аллергии или реакций со стороны ЖКТ у меня не проявилось. Я советую приобрести такую добавку, действительно помогает...  Читать отзыв

Укрепила иммунитет ребёнку, помогает.

Наталья 27 августа, 2023 год
На добавку была последняя надежда, всё перепробовали, ковид полностью уничтожил сыну имунку, из больничных не вылазили. И витамины пили, и солевая пещера периодически была, но по факту помогла эта добавка. Капсулы он категорически отказывался пить, так что подсыпала в сок. За полгода приёма болезни сократились знатно. Я в шоке, так быстро, просто и доступно. Теперь это наш постоянный бад.

Качество на высоте

Макс 26 августа, 2023 год
Осенью принимаю и во время болезни тоже, поднимает иммунитет и бережёт от болезней, помогает быстрее выздороветь, добавка натуральная, не пустая, беру раза 2-3 в год точно

Добавка качественная

Лиза 24 августа, 2023 год
Эхинацея чудо просто, иммунку поднимает на 100%. Пьется легко и проглатывается без проблем. Банка удобная

Помогает меньше болеть или не болеть вовсе

Евгения 22 августа, 2023 год
Добавка отлично укрепляет иммунитет, пью уже несколько лет, зимой не болею вообще. Вместе с иммунитетом и настроение как то улучшилось)

Не люблю болеть

Аделина 19 августа, 2023 год
Узнала в интернете что это средство улучшает имунку и купила себе. С тех пор покупаю постоянно, болезней не было с того момента каких-то серьезных

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул