Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1327 отзывы

Оцените Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1327

Практичный шейкер

Василий понедельник, 8 апреля
Это мой первый шейкер Be First, простой и удобный. Меня в нем все устраивает, объем подходящий, нормально размешивает, не протекает и цвет не броский. Хороший пластик, не дает запах. Цена не высокая. Надеюсь послужит мне долго.

Отличный шейкер

Майя четверг, 28 марта
Купила другу спортивный шейкер компании Be First, взамен его старенького, не знаю какой компании, но просто не прилично уже с таким ходить. Идеальный объем, качественный пластик. Хорошо смешивает, не протекает. Простой, но самое главное удобный.

Простой шейкер, по хорошей цене

Ольга 17 февраля, 2024 год
Купила сыну взамен на утерянный. Простой, удобный шейкер. Хорошо перемешивает и не протекает. Не дорогой по цене. Что еще надо? Однозначно- советую.

Классный шейкер

Олег 6 февраля, 2024 год
Классный шейкер, продуманный до мелочей. Удобный и очень простой в использовании.

Лаконичный и простой шейкер, классно

Дмитрий 21 января, 2024 год
Простой, удобный шейкер. Как по мне с небольшим объемом. Я его использую дома и порой беру с собой в зал. Со своими функциями справляется отлично, неприятный запах отсутствовал и не остается от содержимого. Сам шарик и шейкер легко моются

Качественно сделан

Сережа 11 января, 2024 год
Не течет, не протекает и не разбрызгивает. Меня все в нем устраивает. Хорошо выглядит, в руке норм лежит. Все ок, рекомендую

Понравился

Дмитрий 4 января, 2024 год
Приобрел себе. Все устраивает в нем. Не протекает, хорошо размешивает, не впитывает запахи, отлично моется.

Удобный шейкер

Костя 18 декабря, 2023 год
обычный, удобный шейкер. Все плотно закрывается и не протекает. Отлично размешивает

Хороший шейкер

Виктор 9 декабря, 2023 год
Устраивает объем, дизайн и форма. Отлично и плотно закрывается, хорошо перемешивает. Приятно лежит в руке. Достаточно прочный.

Эргономичный

Ира 5 декабря, 2023 год
Удобный, классный шейкер.
Достаточно широкий и приятно лежит в руке. Плотно закрывается и я уверенна, что не будет оплошностей с протечками.

Главное не протекает.

Алексей 1 декабря, 2023 год
Обычный, нормальный шейкер, переживал, что протекать будет, но он очень туго закрывается, с усилием, сам не откроется. Запаха пока нет, но думаю, что это вопрос времени, с пластиком по другому не бывает. Считаю, что за такую сумму, вполне себе хороший шейкер.

Можно брать, нормальный.

Михаил 22 ноября, 2023 год
Мне главное, чтоб модель прочная была, удобная, не протекала и не воняла. Шейкер соответствует. У него заужен стакан, так что в руке нормально держать, закрывается очень туго, пластик не выделяет запаха. Я в принципе доволен. За небольшие деньги нормальная модель.

Симпатичный и компактный размер.

Денис 7 ноября, 2023 год
Недорогая модель. Удобная форма стакана: широкое горлышко (промывать удобно с губкой) и заужение к низу (удобно держать). Закрывается хорошо, не протекал, не было такого, хотя он у меня восемь месяцев. Запах был, но сода помогла его убрать. В общем нормальный шейкер за свои деньги.

Вполне современно и солидно

Илья 1 ноября, 2023 год
С функциями справляется отлично, не придраться. Запах был только изначально и после первой обычной мойки прошёл и пока от добавок не остаётся. Крышка легко в резьбу садится, клапан туго закрывается, в хорошем плане. Вполне симпатичный и вместительный. Так что я советую к покупке.

Олег 27 октября, 2023 год
Клёвый шейкер. Классическая форма, всё как нужно, справляется

Не ультра крутой, но и без изъянов

Матвей 15 октября, 2023 год
Нормальный шейкер. Перемешивает неплохо, справляется со всем. Недорогой и компактный

Небольшой по размеру и по цене очень выгодно.

Олег 7 октября, 2023 год
Отзывы были 50/50, но очень цена хорошая была, так что взял. Пользуюсь месяца три, мне всё нравится. Он удобный, простой в использовании, в комплектация сеточка, хорошо вставляется и смешиваются порошки быстро. Ничего нигде не подтекает. Пока запаха никакого не чувствую. Абсолютно доволен шейкером.

Компактный

Андрей 1 октября, 2023 год
Модель практичная, небольшой размер, цена не высокая. Он у меня недолго, хорошо смешивает, ничего не прилипает, хорошо моется, при замесе клапан не открывается, я вообще хочу сказать, что он очень туго закрывается. Понравилось, что сетка плотно вставляется, не болтается и вынимать удобно. Запаха пока нет.

Хороший шейкер, мне удобно.

Анастасия 28 сентября, 2023 год
Он гармонично вписался в мой спортивный гардероб) Размер компактный, с сеткой, порошки хорошо размешиваются, без комков. Очень удобно мыть после, клапан туго защёлкивается, из под крышки не протекает. Шейкером довольна, пользоваться удобно, запаха нет и пока не появился, всё отлично!

По всем параметрам удобный шейкер.

Михаил 17 сентября, 2023 год
Он у меня уже больше полугода, не протекает, функции выполняет отлично, не треснул, не впитал запахи добавок, клапан также туго закрывается, сетка не болтается, плотно стоит при смешивании. Модель практичная по габаритам и простоте использования. Цена умеренная была и полностью оправдана временем. Я советую, хорошая и простая модель.

Шейкер стоит своих денег

Леся 4 сентября, 2023 год
Шейкер удобный, не выскальзывает. По виду сдержанный и стильный. Очень быстро в нем перемешивать добавки. Пластик не воняет и не впитывает запах уже как год использования

Отличное качество

Артём 22 августа, 2023 год
Пластик довольно толстый, выдерживал парочку падений. Закрывается хорошо, мыть удобно
Достоинства:
  1. Небольшая стоимость
  2. Маленький размер
  3. Широкое горлышко, что позволяет спокойно...
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Беру с собой в спортзал

Анастасия 21 августа, 2023 год
Шейкер сам по себе хорошего качества, но хочется отметить, что он очень компактный и с легкостью помещается в мою сумку, где помимо шейкера еще кроссовки и спортивная форма. Пластик не пахнет

Удобный размер, мне на порцию.

Кирилл 20 августа, 2023 год
Всё таки небольшие шейкеры удобней. Я собственно брал для протеина, на порцию и чтоб прошивался порошок хорошо. Он идёт с сеткой, но всё отлично, справляется великолепно. Она не гремит, так как вставляется плотно и её удобно вынимать. Основание широкое, рука спокойно проходит для мытья. Не протекает. И цена разумная.

Не первый атрибут от этого бренда

Мария 8 августа, 2023 год
С брендом давно знакома, брала некоторые добавочки, но вот недавно захотела попробовать протеин, пришлось брать шейкер. Мой выбор пал на этот - он и стильный, удобный и недорогой, что немаловажно для меня. И действительно, я не ошиблась. Шейкер очень удобен в использовании, легко мыть, не впитывает запахи, не протекает. Взяла еще один, в подарок мужу)

Небольшой размер и объём.

Кирилл 8 августа, 2023 год
Здоровые шейкеры мне ни к чему, мне предпочтительнее малогабаритные, я развожу аминки нестандартно, просто чтобы растворились, часто миксую, так что мне с таким удобно. Цена тоже имеет значение, не вижу смысла брать дорогущие, данный также выполняет все свои функции, плюс фирма мне хорошо знакома, нравится продукция, но цены гораздо ниже. Он не протекает. Сетка не болтается. Пластик не пахнет. А...  Читать отзыв

Нормально для бцца, оптимальный размер.

Дмитрий 5 августа, 2023 год
Для меня подходящий шейкер, по размеру/объёму/цене. Для прота побольше и с шариком, а этот с сеткой. Сначала, правда, не плотно вставлял, болталась при встряхивании, потом только сообразил. Закрывается плотно. Смешивает хорошо, широкий, поэтому мыть удобно. За свои деньги( 210 рублей), нормальный шейкер.

Купиласыну в комплект к добавкам.

Наталья 2 августа, 2023 год
Сыну пятнадцать, но занимается серьёзно спортом, тренер рекомендовал купить добавки и посоветовал этот бренд, хвалил качество и приличные цены. Купила и к ним взяла шейкер. Выбрала небольшого объёма, простой, но смотрится он солидно. Наши добавки хорошо промешиваются, без комков. Мыть его удобно, пить из него тоже, закрывается плотно. Сыну нравится и устраивает.

Отличное качество!

София 1 августа, 2023 год
Шейкер круто выглядит, удобно лежит в руке, плотно закрывается, к сеточке ничего не прилипает, мыть тоже удобно, ничем не пах, хотя ожидала сильный противный запах пластика. Дополнительный плюс в том что он полупрозрачный, видно сколько жидкости внутри. Пользуюсь уже четыре месяца, пока что минусов не увидела, так что смело рекомендую к покупке)

Для аминок в самый раз.

Михаил 26 июля, 2023 год
Модель простая и дешёвая, но мне под руку, подходит по размеру, объёму, да и денег сэкономил, спорт очень дорогое удовольствие. По всем функциям всё отлично. Сетка плотно вставляется, не пропускает, горлышко удобное. Мне нравится, что он компактный по габаритам. Выбором своим я остался доволен.

Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1327

Шейкер спортивный Be First  500 мл Артикул: TS 1327