Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1327 отзывы

Оцените Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1327

Отличный вариант для протеиновой порции.

Надежда 14 июля, 2023 год
Шейкер компактного размера, удобно брать с собой в зал, чтоб выпить после тренировки для восстановления мышц. Он, самое главное, не протекает, сетка хорошо промешивает порошок и к ней он не прилипает, моется легко, широкая горловина, рука свободно проходит. Полупрозрачный, хотя издалека ничего не видно. Модель очень практичная, удобная, крепкая.

Брал по скидке за 175 рублей, хороший шейкер.

Кирилл 11 июля, 2023 год
Фирму эту знаю, у них линейки разные, есть и дорогие тритановые, а есть такие, бюджетные версии, но мне шейкер нравится и все заявленные функции он выполняет. Он герметично закрывается, клапан не выбивает при встряске, он прям супер плотно защёлкивается. Внутри мелкая сеточка, удобно вставлять и вытаскивать и не болтается. Самый практичный объём, можно даже две порции хорошо промешать. Пластик толстый,...  Читать отзыв

Мне тренер подарил с добавкой, на 8 марта.

Алиса 8 июля, 2023 год
Я всегда покупала дорогие модели, но этот шейкер оказался ни чем не хуже. Хотя цена, посмотрела на сайтах, в разы ниже.
Стакан заужается к низу, так что держать удобно, ну и мыть соответственно. Сеточка плотно вставляется и не выскакивает при встряхивании. Мешает порошки хорошо и к ней они не налипают. Не протекает, не пахнет, размер удобный. Так что я ошибалась,...  Читать отзыв

Самая простецкая модель, но мне нравится.

Антон 29 июня, 2023 год
Он меня месяца два только, но минусов я не нашёл и пользуюсь с удовольствием. Он небольшой, мне на порцию протеина и промешивать место остаётся. Если мешать с тёплой водой, то пофиг сетка или шарик. Не протекает, абсолютно герметичный. Полупрозрачный, мне видно содержимое. Если хорошо ухаживать, то и запах не появится.
В общем дёшево, не значит плохое качество.

Хороший, аккуратный, модель удобная.

Денис 22 июня, 2023 год
Я не люблю объёмные шейкеры, нет надобности в них. Этот мне понравился простотой, дизайном, ценой. Протеин хорошо промешивается, не налипает к стенкам, моется просто, рука свободно проходит и понравилось, что он внутри гладкий. Крышка плотно завинчивается, клапан не пропускает. Расцветок много. Я остался доволен.

Шейкером пользуемся больше года.

Андрей 15 июня, 2023 год
Брали по дешёвке, так, на время, но до сих пор активно пользуемся. Он понравился размером. Форма стакана удобная, под руку и мыть просто, рука проходит. Если правильно мыть и сушить, то запаха внутри не будет. Он до сих пор полностью герметичен. Надпись на месте. Пару раз по запарке кидали в посудомойку, не деформировался. Короче модель крепкая, надёжная.

Практичная и бюджетная модель.

Регина 5 июня, 2023 год
Покупала для супруга, его уже весь поистёрся. Выбрала по отзывам и цена мне понравилась, скидка хорошая была, плюс бонусы, конечная сумма 110 рублей. Муж правда об этом не знает)
Мужу презент понравился, компактный, как он любит. Плотно закрывается. Сетка плотно стоит. Нет запаха. В общем всё отлично!

Размер удобный. Производитель надёжный

Антон 31 мая, 2023 год
Я часто эту продукцию заказываю, всегда работает, вот и шейкер решил у них взять. Модель недорогая, очень недорогая, но всё отлично: пластик крепкий, сетка плотно вставляется, не болтается при замесах. Не протекает, клапан держит. Мне удобно с ним, я не пожалел о своём выборе, поэтому советую к покупке.

Купил по акции за 210 рублей-отличный шейкер.

Евгений 18 мая, 2023 год
Модель простая, без наворотов, но мне это и не нужно, мне главное функциональность, герметичность и отсутствие запаха.
Идеальная, дешёвая модель! Он идёт с сеткой, она с крупными лопастями, не знаю, как это работает, но даже протеин промешивается быстро и без комков. Она плотно вставляется и вытаскивать удобно, легко промывается, в отличии от мелких. Сам небольшой, форму удобную сделали, заужение к низу...  Читать отзыв

Размер подходит. Качество пластика хорошее. Низкая цена.

Кирилл 15 мая, 2023 год
Вполне качественный атрибут, странно, что стоит так дёшево. Хотя полазил по сайтам, у этого бренда много бюджетных атрибутов.
Шейкер не протекает, с сеткой, мне удобно, всё хорошо промешивается внутри, не налипает. И что главное, не воняет ни сам пластик, ни содержимое. Форма стакана заужена к низу, поэтому удобно в руке лежит.
Я рекомендую!

Размер стакана и объём удобные.

Анатолий 6 мая, 2023 год
Я искал небольшой, перед этим купил на 0,350 мл, но очень мало, пол литра в самый раз. Конструкция удобная и простая. Сетка плотно встаёт, не болтается, когда взбалтываешь коктейль. Крышка не пропускает, клапан не выбивает, но я всё равно придерживаю. Он удобен для руки. Хватает на качественную порцию. Мне понравился, тем более, что цена ему была 230 рублей.

Бюджетная версия, но для парня норм.

Алла 29 апреля, 2023 год
Я сама делаю покупки добавок и всего того, что нам нужно. Заказала шейкер, небольшой, муж порционно принимает добавки и большие ёмкости не любит. Этот купила перед новогодними праздниками, с охрененной скидкой, он стоил 150 рублей! Я знакома с этой продукцией, так что не было сомнений, что г..но покупаю.
Он не протекает. Сетка не болтается при замесах. Запаха вонючего нет. Всё отлично!

Брала этот для мужа, ему нравится.

Раиса 27 апреля, 2023 год
Я покупала два шейкера, один себе, этот мужу, он давно хотел поменять шейкер, у него практически такой же, но фирма другая. Это был по хорошей скидке и стоил 220 рублей, естественно я его купила)))
Он небольшой, не протекает, сетка плотно вставляется и не болтается по шейкеру. Клапан очень туго закрывается, но я думаю, что это больше плюс ему, протекать не будет....  Читать отзыв

Брал ученику в подарок. Дёшево, но достойно.

Павел 15 апреля, 2023 год
Чем мне нравится этот бренд, у них можно подобрать любой атрибут, по своим финансам, но при этом качество не особо страдает.
Этот шейкер компактный, но объём практичный, при желании, можно и две порции развести. Всё плотно закрывается. Сетка плотно вставляется. Хорошая, удобная модель.

Удобный по размеру, как раз на порцию.

Артём 13 апреля, 2023 год
Больших полно, есть и бутылки, типа шейкеров, но мне выделили место в зале, на постоянку, вот я прикупил небольшой, чтоб там оставлять. Он очень крепкий, такой при падении точно не расколется, хотя я очень бережно отношусь к любой атрибутике, в независимости ценника. Крышка плотно прилегает, клапан защёлкивается туго, герметично, в этом плане всё отлично. Мне понравился, он хоть и из...  Читать отзыв

Тренер подарил, хороший шейкер.

Сергей 8 апреля, 2023 год
Фирма мне знакома, брал, да и нет-нет покупаю добавки, атрибут первый. Получил в подарок, а дарёному, как говорится)))
Шейкер не плохой. Закрывается и крышка и клапан плотно. Сетка внутри не болтается. Пластик не воняет. Размер практичный для изотоника. Посмотрел, и цена то смешная. Так что можно брать.

Крепкая модель и стоит не дорого.

Евгений 2 апреля, 2023 год
Выбирал по цене, важен был размер и надёжность, но опирался больше на отзывы. Всё совпало, что пишут. Сам крепкий. Не протекает. Не воняет. Он идёт с сеткой, а я к ним скептично относился, но проблем нет, хорошо и плотно вставляется, удобно вынимать, порошки, на удивление, хорошо смешиваются, даже протеин получается без комков и налипает. За цену, меньше 300 рублей это...  Читать отзыв

Удобно для руки. Справляется. Всё отлично.

Михаил 27 марта, 2023 год
Шейкер хороший, хоть и очень дешёвый, на мой взгляд. Он удобен для руки, стакан не прямой, а немного заужается к низу. Не протекает, в этом плане всё отлично, болтается в сумке, но всё сухо. Недавно узнал, что клапан должен щёлкать, при полном закрытии. Там сетка, с ней тоже всё отлично. Порошки быстро примешиваются. Мыть удобно. Так что основные функции шейкер...  Читать отзыв

Размер и форма мне отлично подошли.

Геннадий 6 марта, 2023 год
Мне необходим был небольшой шейкер, чтоб для одного замеса, я комплексом пью, так что в большом нет необходимости. Ещё мне понравилось, что основание широкое, мыть удобно, а то с узкими беда прям, особенно, если руки большие. Всё остальное по стандарту. Сетка не болтается, закрывается плотно, не подтекает при тряске и не открывается клапан. Запаха вроде не было, сейчас точно нет....  Читать отзыв

Он у меня три года уже...

Кирилл 14 февраля, 2023 год
Неожиданно вспомнил об этом, что шейкер у меня очень давно. И я пользуюсь до сих пор.
Мне удобно с ним, он небольшой по размеру. Мне подходит для моих добавок.
По первости был запах пластика, но после нескольких моек он пропал. Хотя можно было проще сделать, помыть с содой и было бы быстрей всё.
Отмечу, что и цена то не особо выросла....  Читать отзыв

Приглянулся и стоил недорого.

Михаил 8 февраля, 2023 год
И объём мне понравился, средний такой, на несколько порций хватит. Стоил вообще копейки, решил, что если и фигня придёт, не особо расстроюсь.
Но шейкер мне нравится. Сетка плотно вставляется и стакан широкий. Клапан очень жёсткий, в плане открывания, но это временно, новые всегда так.
Второй шейкер от этой фирмы беру и каждый раз удачно.

Доволен своим шейкер.

Алексей 27 января, 2023 год
Для меня удобный размер, он хорошо справляется с любым порошком и за ним удобно ухаживать.
Эта недорогая модель, но я пользуюсь им больше года, поэтому решился оставить отзыв, хотя не люблю это.
Так, сетка хорошо и плотно вставляется, не болтается-это важно при замесах. Детали герметично закручиваются и закрываются. Пластик не выделяет запаха и пока не особо впитывает, но и ухаживать...  Читать отзыв

В спорт зал ношу его с собой

Николай 3 января, 2023 год
Шейкер предназначен для одной порции спортивного напитка такого как протеин или гейнер , бцаа и 2 например поместятся.
Я ношу его с собой в зал, так как он небольшой и места в сумке для него хватает. Доима у меня другой от этого же бренда.
Размешивает нормально , герметичность высокая . Выглядит просто , но стильно.

Мне его подарили

Алексей 11 ноября, 2022 год
Решил оставить отзыв на шейкер , может кому-то пригодится. Мне его подарил брат как новичку в спорте .
Я пока только протеин протестил , но размешался он отлично и быстро.
Крепкий такой корпус полупрозрачный, мерная шкала есть для удобства.

Компактный по габаритам.

Михаил 30 сентября, 2022 год
Я, например, не особо люблю большие, громоздкие шейкеры, лучше несколько замесов сделаю, чем махины таскать с собой. Этот места в сумке мало занимает. Контейнер для добавок у меня есть, так что мне с таким удобно и просто. Хочу сказать, что ожидал немного худшего, так как цена то низкая, но фирма даже недорогие атрибуты делает на совесть.

Удобный и не дорого, кому такие интересны, приглядитесь.

Станислав 9 сентября, 2022 год
Хорошая, симпатичная и аккуратная модель. К низу заужение идёт, это удобно для руки. Горлышко широкое, промывочные манипуляции проходят легко и удобно. Он плотно закрывается, но если заполнять до верху, то лучше придерживать клапан, может выстрельнуть, что естественно. Кому необходим удобный, без наворотов, но прекрасно функционирующий шейкер, приглядитесь.

Компактный , прочный , симпатичный

Оксана 20 июля, 2022 год
Шейкер мне нужен для бцаа и протеина, поэтому объема 500 вполне достаточно.
Небольшого размера, хорошо помещается в руке . Размешивает быстро, тем более бцаа . Комочков я не видела . Закрывается прочно и носик и крышка.

мне понравился

Ира Волкова 1 июня, 2022 год
Это мой первый шейкер. Конечно сравнить не с чем . Но могу сказать, что приобретением я довольна. Купила для размешивания протеина , другие добавки я не пью, по крайней мере пока.
Объем 500 мл позволяет размешать даже двойную порцию 400 мл. Размешивает сеткой , неплохо, редко мелкие комки остаются . Если подольше помешать, так вообще нет комочков.
Крышка и носик плотно...  Читать отзыв

Ничего лишнего

Мария 3 марта, 2021 год
Простенький недорогой шейкер. Мешает хорошо , без комочков. Пластик не токсичный, пищевой.

Просто и со вкусом

Алина 9 февраля, 2021 год
Симпатичный шейкер, свои функции выполняет, качество хорошее. Цена не дорогая. Ничего негативного сказать не могу. Хороший.

Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1327

Шейкер спортивный Be First  500 мл Артикул: TS 1327