Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Не переслащенные

Альбина 19 мая, 2022 год
Be first выпускает очень вкусные батончики с хорошим составом . Я их использую вместо полдника между завтраком и обедом . Вкуснятина такая , обожаю.
Вреда нет как от обычного батончика , а наоборот получаю хорошую порцию белка и после сладкого вредного не хочется.

Я их очень люблю , беру с запасом

Лена 13 мая, 2022 год
Из все протеиновых батонов, которых сейчас не мало, я обожаю эти .
По вкусу они превосходны, нет химического противного привкуса , вкусы натуральные , в меру сладкие . Состав хороший , белка много .
Обычно перед или после обеда делаю перекус , так сказать на полдник с чаем или кофе . На работе очень выручает.
Беру с запасом, так как они не всегда...  Читать отзыв

Здоровый перекус

Roma 7 мая, 2022 год
Я на спорте и стараюсь придерживаться здорового питания. Батончики использую в качестве перекуса. Он получается здоровым , полноценным и сытным .
Состав хороший у них, вкус не приторно сладкий и содержится хорошая порция белка.
Достоинства:
  1. Сытный и полезный перекус
Недостатки:
  1. не везде продаются

Этот вкус божественный

Ира 26 апреля, 2021 год
Батончик со вкусов шоколад-мокко я просто обожаю, это моя слабость. Но радует что в них хорошая порция протеина и они безвредны для фигуры. Поэтому периодически позволяю себе насладиться этим вкусом. Цена средняя , состав хороший . Если увидите , обязательно попробуйте.

Сытные

Эвелина 5 апреля, 2021 год
Вкусные и сытные . Один батончик заменяет для меня прием пищи . Содержат много белка.

На перекус самое оно

Елена 8 марта, 2021 год
Я съедаю один батончик с кофе или чаем и сытая, как - будто полноценно поела. Очень вкусные батончики , состав классный.

Мои любимые

Анжела 26 февраля, 2021 год
Очень вкусные батончики , я их обожаю. Покупаю сразу по многу . Первый раз брала почитав состав , но они еще и очень вкусные и сытные.

Отличный перкус

Гость 7 февраля, 2021 год
Я ем батончики би фест в качестве перекуса, отлично удаляет голод и получаю при этом порцию белка. Состав у батончиков радует, ничего лишнего.

Лучшие из протеиновых батончиков

Виолетта 30 января, 2021 год
Пробовала и самые дешевые и дорогущие . Остановила выбор на би фест . Они не дорогие, вкусные , сытные . Состав хороший. Рекомендую.

Вмсето завтрака - протеиновый батончик от бифест

Jillian 22 июня, 2020 год
Завтрак, вместо овсяных хлопьев - батончик с ними) Очень насыщают и вообще радуют.
Я знаю, что спортсмены любят себя баловать такой едой, потому что протеин, аминокислоты, энергия и всё такое. Как раз в планах заняться спортом и эти клубничные "маффины" мне пригодятся. В общем, если вы хотите, чтобы было быстро, вкусно, полезно и питательно, то советую.

Стоит попробовать батончик

Гость 16 марта, 2020 год
Вот больше всего нравится вкус шоколад -мокко,именно этому батончику be first я отдаю предпочтение, на самом деле он мне понравился больше чем клубника и ваниль. Попробовать однозначно стоит!

Очень вкусный.

Elena 6 августа, 2019 год
Очень вкусный. Ванильный маффин…мммм…))))))))
Купила сразу коробкой. Вкусный и полезный батончик. Протеина довольно много, несколько часов не хочется есть после него.
Недостатки:
  1. ок все

Мне понравились.

melliG 26 июля, 2019 год
Мне понравились. От них нет расстройства и сильного всплеска-спада энергии. Подходят для перекуса на ходу.
Любимый вкус ванили
Хорошая плотная упаковка
Бренд
Стоимость

Показался сытнее, чем другие батончики

vlaida 10 июля, 2019 год
такого типа
Появился везде)
Очень вкусный и не противный
Не приставал к зубам
Дешево стоит
Недостатки:
  1. В моем магазине был только...

Понравились батончики от Биферст.

АлинаКалина 7 мая, 2019 год
Производителя знаю и люблю, батончики брала впервые, но ожидала, что будет как с их протеином - не слишком сладко и без лишних отдушек. Не разочаровали! Вкусно! В отличие от других спортивных батончиков, после этого практически не хочется есть. Обычно же нападаешь на них и лопаешь, и хочется еще, а этот я съела и голод был удовлетворен. Классно!)
Достоинства:
  1. Адекватный состав, цена и производитель
Недостатки:

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Протеиновый батончик Be First First bar 40 гр (шоколад-мокко)

Спортивное питание

be first vitamin C