Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр отзывы

Оцените Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

Состав и еще раз состав

Дмитрий 23 марта, 2023 год
Среди множества комплексов аминокислот, я отдаю предпочтение этой фирме , за высокое качество, ответственное отношение , мировые стандарты и приемлемый ценник .
Покупаю несколько штук с разным вкусом , так как у меня быстро заканчивается.

Нравятся у них аминки, но эта лучшая по составу.

Михаил 9 марта, 2023 год
Она однозначно работает это чувствуется. Запах и вкус аминок, разбавленных подсластителем, причём в меру. Нормально растворяется, в шейкере вообще быстро. Банка большая, по порциям.
Пока думаю остановиться на таком комплексе. Понравился.

Новая вещь в моем рационе

Мира 2 февраля, 2023 год
Не знала о таком комплексе аминок . Спросила тренера что мне попить и она посоветовала еаа9 , так как в ней есть все что нужно для роста мышц, их сохранности и выносливости .
Добавка оказалась очень вкусной , растворяется быстро . Банка совсем не большая .

Вкусно и эффект хороший

Гость 29 декабря, 2022 год
Еаа9 заменяет несколько видов добавок . Состав хороший , в нем 9 незаменимых аминокислот . Более расширенное действие чем у бцаа . Его я сейчас также не принимаю , так как он ест в составе еаа9 .
Все мне нравится , только быстро заканчивается . Хотелось бы в большем объеме упаковку .

Полезно в любом случае.

Марина 28 декабря, 2022 год
Я пью каждый день. Мне нравится состав, по вкусу и запаху, терпимо. Мне главное действие и результат.
Это белок, а я питаюсь на скорую руку и иногда его просто нет в моём рационе, так что выхожу из положения таким образом. Спасибо за качество и доступность. Я по состоянию и отсутствию болей, вижу действие.

Все нужные аминокислоты содержит

Александра 23 декабря, 2022 год
Мне сказали что еаа9 можно заменить бцаа и не только. В нем 9 незаменимых аминокислот , а не 3 как в бцаа.
Я попробовала и не очень понравилась добавка , единственное быстро очень закончилась банка, всего 160г порошка, хотелось бы побольше.
А так супер и вкусно и эффекивно.
Достоинства:
  1. Шикарный состав
Недостатки:
  1. маленький объем

Класс

Рустам 8 декабря, 2022 год
Аминокислоты это белки, которые очень важны для организма . В этом комплексе 9 незаменимых аминок, некоторые из которых не синтезируются в организме сами.
Рекомендую, хорошая штука для спортсмена.

Люблю бцаа , но тут более расширенный состав

Юлия 9 ноября, 2022 год
Люблю бцаа , но тут более расширенный состав . В составе не 3 незаменимых аминокислоты, а целых 9 . Поэтому и по функционалу еаа9 более обширная. А вот если сравнивать вкус и растворимость , то для меня они схожи с бцаа.

Мужу очень нравится этот комплекс.

Диана 30 октября, 2022 год
У него нет конкретного бренда, выискивает по составу и отзывам. Последние несколько месяцев заказываю ему такой продукт, там целых девять необходимых аминокислот. Говорит, что продуктивней заниматься стал, чувствует себя лучше и белок можно регулировать, меня тоже агитирует пить, говорит это важные строительные элементы для организма.

Хороший спортивный комплекс

Иван 2 октября, 2022 год
ЕАА9 очень эффективный спортивный комплекс . в нем 9 незаменимых аминокислот . Для хорошего результата они необходимы . Пьется он легко, очень вкусный. Заканчивается быстро.

Прото вау

Алеся 23 сентября, 2022 год
Еаа9 это, что я искала . Аминка с расширенным составом . В составе 9 незаменимых аминокислот . Это находка для спортивных людей , а также применения еаа9 помогает экономить средства , так как кроме нее я более ничего не пью.

Большое количество аминокислот

Альберт 19 сентября, 2022 год
EAA9 действенная добавка , которая помогает улучшить усвояемость белка , мышцы восстанавливает от повреждений быстро ., увеличивает работоспособность , ускоряет обмен веществ.
Даже после растяжения мышцы я при помощи добавки быстро вернулся в строй.

Эффективно как до так и после тренировки

Макс 8 сентября, 2022 год
Еаа9 новая спортивная добавка для меня . РАнее я принимал по отдельности бцаа и глутамин . Эта добавка заменяет целых 9 аминок, так как они все есть в составе . Принимаю до тренировки обязательно и после стараюсь для того чтоб не было болей .

Крутой комплекс.

Ильшат 21 августа, 2022 год
Теперь только такой беру, молодцы, конечно, собрали всё необходимое. Порошок быстро растворяется, вкус лайтовый, в меру и не химозный. Эффект вау! И крепатура меньше, и энергичней тренировки идут, и качество тренировок изменилось, результаты я вижу. Хорошая помощь.

Количество аминокислот

Ксения 24 июля, 2022 год
Комплекс аминокислот с шикарным составом, отличным усвоением , вкус тоже обалденный.
Брала по рекомендации моего тренера , так и стала принимать на постоянной основе.
Развожу двойную порцию , 300 мл воды и 2 ложки аминок.

Люблю этот комплек

Егор 18 июля, 2022 год
Когда-то давно принимал еаа9 , потом долго не видел его в продажи и перешел на другие аминки .
Сейчас случайно увидел и снова стал пить эту добавку.
Шикарный состав , состоит из 9 незаменимых аминок. Для спортсменов отличная штука.

Заметны улучшения в качестве тренировок

Леонид 13 июля, 2022 год
Во- первых хочется сразу выделить великолепную растворимость . Бцаа хорошо растворяется, а еаа9 еще лучше . Вкус отличный . Обычно в 300 мл воды 2 ложки развожу.
Расход большой, но добавка отличная. С ней мышцы быстрее растут , силы много и хватает ее на долгую тренировку .

9 незаменимых аминок

Анатолий 6 июля, 2022 год
Обычно я на бцаа , решил еаа9 попробовать. По растворимости и вкусу даже лучше оказался, по действию на выносливость и на мышцы схож с бцаа , но состав конечно более расширенный не 3, а 9 аминок.
В общем добавка мне понравилась , еще возьму.

Стоит только взглянуть на состав

Иван 20 июня, 2022 год
ЕАА9 я когда-то давно пил , потом его долго не было в продаже , я не видел .
Недавно у be first взял , мне эта марка спортивного питания нравится.
Добавка чем-то смахивает на бцаа, но покруче будет , и аминок там не 3 , а 9 .

Эффективно

Лёха 12 июня, 2022 год
Жена купила мне такую добавку вместо бцаа и аакг. Ей посоветовали одним Еаа9 заменить.
В составе идет целых 9 аминокислот. И правда дает хороший эффект на выносливость , мышцы неплохо питает и они растут .
мне понравилась в общем . Попробую разные вкусы.

Хороший русский производитель

Павел 4 июня, 2022 год

Еаа9 содержит в себе 9 видов аминокислот , все они незаменимые . Для тех кто разбирается в этом ясно что аминки необходимые для лучших спортивных результатов , роста массы , красивого рельефа и тд .
Аминки и с пищей получаем, но спортсменам этого не достаточно , так как нагрузки большие и затраты тоже .

Состав

Вадим 18 мая, 2022 год

ЕАА9 в составе содержит 9 незаменимых аминокислот. В составе имеется бцаа , а также и другие аминки . Действие более улучшенное чем просто у бцаа .
Цена дороже , но тоже не просто так . Пить одно удовольствие , как сок .
Ну и эффект отличный даёт .

Содержит 9 незаменимых аминокислот

Вадим 10 мая, 2022 год
ЕАА9 поэффективнее чем бцаа и стоит конечно побольше .
Эффект увидел в качестве моих мышц , оно значительно улучшилось . Ну и не могу не отметить , что мои силовые показатели возросли.
Поэтому рекомендую . Мне 2 порции в день достаточно .

Теперь даже после полной загрузки себя чувствую нормально

Tollo2021 14 апреля, 2021 год

Теперь даже после полной загрузки себя чувствую нормально, а не как разбитое корыто. К следующему дню вся боль из мышц улетучивается, готов к новым подвигам) Кроме этого неплохо состав борется с вечерней усталостью, сонливость отступает, полон сил.

Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)160 гр

Спортивное питание