Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Оцените Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Рабочие аминокислоты, пошла вторая банка.

Андрей 17 мая, 2023 год
Аминокислоты в любом виде и составе полезны для организма, причём, не только в спорте.
Я, например, пью чтоб больше сил было, после работы и процессе меньше усталости. Работаю на складе, физически устаю очень. Пью весь день двойную порцию, развожу в бутылке. И одну на ночь. С утра нет разбитости и боли в теле. Реально помогают.

Давно беру такой Бад.

Алиса 16 мая, 2023 год
Работа физического плана, устаю, всё болит и кто то мне подсказал, что бцаа мне поможет снять, хоть и немного, болевые ощущения.
И действительно, мне вставать стало легче, нет такой ломоты, я уже приспособилась пить добавку так, чтоб она раскрылась полностью.
Хорошо растворяется в шейкере, вкус нормальный, горечь немного чувствуется, если с соком, вообще заходит, как в песок.
Я советую!

Хоть вкус нормальный у аминки. Работает отлично.

Арсений 5 мая, 2023 год
Бцаа беру для снижения болевых ощущений, после тренировок и работ на даче. Очень хорошо помогает. Недавно перешёл на отечественный продукт, отмечу хорошее качество, ХОРОШИЙ вкус и отличную растворимость.
Единственное, что омрачает, нет мембраны, пока болтается в посылке, немного просыпается, при открытии. Но заметил, что у них все большие банки без мембран. Но по весу всё сходится.

Прям мой вариант. Хорошо растворяется.

Дмитрий 1 мая, 2023 год
Второй раз заказал такую пропорцию и именно этой фирмы, у них дешевле. Функции выполняет отлично. Пью добавку перед тренировкой и после. Перед, чтоб продлить тренировку, так как выводятся аммиак и вся хрень, организм меньше устаёт, а это влияет на качество и продолжительность тренировки. После, для снижения болевых ощущений в мышцах.
Такая пропорция очень хорошо растворяется, вкус нормальный, главное горечь не сильно...  Читать отзыв

Бцаашка рабочая, вкус нормальный хоть.

Валерий 14 апреля, 2023 год
Много фирм перепробовал. Пока топ для меня этот продукт. Мне бцаа необходима для снижения мышечных болей( крепатуры) На работе физическая нагрузка, да и зал стараюсь не пропускать. Кстати, как стал заниматься, на работе легче стало. Так вот, про добавку, ощутимое действие, на вкус нормально, не приторно и нет химического привкуса, очень быстро растворяется. Пока беру такой, может что то поинтересней...  Читать отзыв

Тренировки интенсивней проходят с этой добавкой.

Даша 5 апреля, 2023 год
Я по совету знакомого взяла, точнее он мне принёс, потом уже сама заказывала. Я меньше уставать стала на тренировке, как будто сил больше. И самое главное, что постренировочные боли не такие сильные, я хоть на следующий день себя человеком чувствую, а ключей старой. Растворяется порошок быстро, вкус мне понравился с ежевикой и вишней, в меру сладости, но и горечь перебивается....  Читать отзыв

Хорошо растворяется, снижает боль в мышцах.

Никита 27 марта, 2023 год
Я, наверное, как и большинство, беру из-за хорошей и быстрой растворимости. Двушку надо долго трясти, а здесь быстро и эфффект тот же. Я заметил, что выносливей стал, меньше устаю, при той же нагрузке. Тренируюсь без фанатизма, чтобы форму поддерживать, так что особо не гоню, но и не ленюсь. Потом и мышцы не так болят и я себя комфортно чувствую. Беру...  Читать отзыв

Растворимость лучше классического варианта.

Артём 22 марта, 2023 год
Бцаа очень помогает от болей в мышцах, организм быстрей восстанавливается. Беру восьмёрку, она быстро растворяется, дешевле классики почему то, в общем так. Мне понравилась этой фирмы, по нескольким параметрам. В поисковике выскакивает в верхних строчках, значит часто берут. Акцент сделан больше на качестве продукта, чем на упаковке, как именитые бренды делают. Соответственно и цена ниже. Добавка выполняет функции. Я доволен,...  Читать отзыв

Хорошая пропорция.

Степан 24 февраля, 2023 год
В данной версии лейцина больше, мне больше подходит, может кажется, но мышцы меньше болят и активней на тренировке, вроде выкладываюсь по полной, но дикой усталости и разбитости не ощущаю.
Ещё одно преимущество, быстро растворяется, не надо натрясывать, как с классической пропорцией.
В общем пока решил, что такой мне больше подходит и эффект круче.

Хорош !

Андрей 9 февраля, 2023 год
Попробовал бцаа 8-1-1, обычно классику беру . По составу он более широкий , аминокислот больше . Я ощущаю более быстрое и легкое восстановление , крепатура быстрее уходит. По вкусу очень похожа с простой бцаашкой .
В общем мне понравилась.

Самый оптимальный вариант аминокислот.

Виктор 12 января, 2023 год
Мне такая пропорция подходит, под мой тренировочный план, с тренером подбирали.
Вкус нормальный, в меру сладости, химозности, короче мне подошёл.
Порошок хорошо растворяется, в отличии от классической пропорции. Без мути и осадка и трясти особо не надо.
Функции выполняет: снижает крепатуру(отсроченную мышечную боль), сил больше, за счёт того, что усталость снижается.
Много порций по разумной цене.

Работает, как положено.

Екатерина 1 января, 2023 год
Аминокомплекс хороший, рабочий, хорошо усваивается, без проблем с ЖКТ. Но вкус мне не понравился, бцаа с классической пропорцией вкусней идут, хотя может это придирка, но все два вкуса не зашли. Не буду выпендриваться, просто с соком развожу и вкусно. Хотя думаю, мы обнаглели, пробовал в чистом виде, там вилы, очень горько, со вкусовыми добавками лучше намного.
Короче беру, так как действие,...  Читать отзыв

Кроме вкуса, всё отлично.

Александр 20 декабря, 2022 год
Аминки функции свои выполняют. Выводят продукты распада, тем самым отодвигая усталость, которую они создают. Крепатура снижается. Очень хорошо и быстро растворяется порошок, запах хороший, но вкус мне вообще не понравился, какой то горько-сладкий, вообще не моё. Но придётся допивать, я в сок апельсиновый кидаю, так более-менее.

Высокоэффективный бцаа

Гость 9 декабря, 2022 год
Главное отличие бцаа 8:1:1 от классики это высокое содержание лейцина .
На меня эта форма больше действует , хорошо сохраняет мышцы от разрушений , повышает работоспособность , восстанавливают быстро .
По вкусам вишня и цитрус нравится .

Аминки работают.

Динар 1 декабря, 2022 год
Беру в очередной раз, очень мне нравится действие. Я треню, как сумасшедший. Рельеф, за это время, здорово преобразился. Действительно снижает болевые ощущения в мышцах. Вкус на любителя, но с ананасовым соком заходит нормально. Растворяется быстро.

От нее нет крепатуры или она максимально быстро уходит

Гость 27 ноября, 2022 год
От нее нет крепатуры или она максимально быстро уходит . По моему для восстановления после тренировок это идеальный бцаа . Поэтому чаще всего после тренировки принимаю .
Вкусов много , я люблю вишню и цитрус.

Рабочая бцааха.

Михаил 23 ноября, 2022 год
Я чувствую помощь добавки, вкус нормальный, не приторный, если разводить, как предлагается, всё отлично, но пениться сильно, в отличии от классики. У кого спрашивал, тоже самое, видимо так и должно быть. Она оседает быстро, просто сам факт смутил. В общем мне нравится эта добавка.

Мне такой больше нравится.

Егор 30 октября, 2022 год
Такое соотношение беру, чисто из-за растворимости, оно очень быстро расходится, в отличии от 2:1:1 и стоит немного дешевле. Вкусы я понял однотипны у этой фирмы, нет приторности. BCAA хорошего качества, не обманывают и если создавать ей условия, она работает, как надо. Боль тише и после тренировок и на следующий день.

Люблю это бцаа

Кристина 2 октября, 2022 год
Недавно для себя открыла бцаа в таком соотношении аминокислот . Лейцина в нем намного больше , что помогает мне избежать мышечных болей после тренировки и придает мышцам дополнительная энергию.

Первый раз пробовала и мне понравился эффект.

Кристина 15 сентября, 2022 год
Я не особо разбираюсь, мне знакомый советовал, сам такую брал. Она практически быстро растворяется, но в шейкере, если трясти хорошо. Вкус не особо мне понравился, но он видимо, чтобы перекрыть горечь. Я в соке ананасовом развожу, так по прикольней. Я отметила для себя, что меньше боли и усталости чувствую, после активных занятий. Чередовала, занималась с ней и без, работает!

Бцаа помогает мне снять мышечный боли

Гость 4 сентября, 2022 год
Бцаа 8:1:1 помогает мне избавится от мышечных болей после тренировки , не чувствую себя поломанным роботом)
Чаще принимаю классический , но 8 тоже держу дома . Он классный.

Выбор вкусов хороший

Анфиса 30 августа, 2022 год
Для меня очень важно помимо действия и вкус добавки . Если мне он не понравится, пить не буду , пихать в себя.
Бцаа очень классное по действию, по мне так превосходит 2-1-1 , мышцы не болят у меня , хорошо растут .

Первый раз пробовала и мне понравилось, как работает.

Светлана 13 августа, 2022 год
Попробовала случайно, мне подруга отдала, купила, а вкус не понравился и она тусанула мне, как новичку в спорте. Я заценила, реально легче заниматься и я не так сильно ощущаю боль в теле, я даже выхожу из спортзала, выхожу, а не выползаю. Я теперь внимательно изучаю эту линейку и, кстати, вкус не плохой. Но хочу с мятой попробовать.

насыщенный ананасовый вкус

Валерия 6 августа, 2022 год
Слышала , что бцаа 8-1-1 немного поэффективнее чем классически. Я пока только купила , приехала с отпуска длительного и боюсь, что возвращение в спорт будут болезненным .
Пока могу сказать , что вкус очень насыщенный , у меня с ананасом , кислинка приятная. Надеюсь и действие соответствующее.

Аминки давно беру от этого производителя.

Олеся 5 августа, 2022 год
Бцаа классная, помогает снять крепатуру, выводит продукты распада, соответственно порог усталости отодвигается и я могу немного больше сделать. Вкус мне не особо понравился, на любителя, хотя подруга только такой берёт. Растворяется нормально, пропорция аминокислот мне нравится больше классической. Фирма мне тоже нравится.

ничем не хуже америкосовского

Саша 25 июля, 2022 год
До поры до времени я пил исключительно американский спорт пит. Время и обстоятельства изменились . И сейчас я поддерживаю наше производство , тем более добавки не уступаю по составу и действию .
Бцаа люблю больше в таком соотношении , для меня это лучший и действенный вариант.

Соотношение аминокислот

Кирилл 6 июня, 2022 год
Большинство предпочитают bcaa в классическом виде, считается что он оптимальный и хорошо усваивается. А вот для меня более действенный всаа в соотношение 8:1:1 где лейцина больше .
Помогает мне быстро восстановится , хорошо тренироваться и мышечная масса неплохо растет.

Быстрое устранение крепатуры

Катя 31 мая, 2022 год
При помощи бцаа 8-1-1 я не чувствую мышечных болей , даже после самых убийственных тренировок я болею максимум 1 день.
Также бцаа содержит лейцина в 4 раза больше чем классика , он благоприятно влияет на рост мышечной массы.
Порошок вкусный как всегда у be first , вкусно даже так просто есть без воды.

Хорошая растворяемость и усвояемость

Вероника 26 апреля, 2021 год
Бцаа 8-1-1 крут во всем . Это я увидела в процессе тренировки и тем более в период восстановления после 3-х месячного перерыва от тренировок. Мышцы расслаблены и не болят , хотя первая тренировка была жесткой. Смешиваю обычно в шейкере , все хорошо растворяется.

Мышцы не болят совсем

Коля 20 апреля, 2021 год
Когда принимаю эту бцаашку , после тренировки не бывают болей в мышцах , даже после перерыва. Восстановление происходит совсем незаметно. Всё из-за соотношения аминокислот в составе.

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder