Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Оцените Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Направлена на быстрое восстановление организма

Полина 26 марта, 2021 год
Бцаа 8-1-1 я обычно пью после больших перерывов в спорте. Она помогает быстро и незаметно восстановится, мышцы почти не болят. Смешивание и вкус супер.

Хорошая находка для меня

Ева 22 февраля, 2021 год
Недавно попробовала и влюбилась. Прекрасная добавка для спортсмена. Нравится вкус и конечно действие .

Отлично работает

Денис 30 января, 2021 год
Лучшее соотношение аминок для легкого восстановления. Приятно пить.

Очень довольна покупкой

Олег 19 января, 2021 год
Мне нравится эта бцаа. Вкус прикольный, смешивать легко.

Пью в комплексе с гейнером би фест. Супер

Лена 15 декабря, 2020 год
Очень довольна спорт питом Be first . Пробовала разную их продукцию. Сейчас пью эту бцаа и гейнер. Меня все устраивает, мышцы хорошо прокачиваются, твердые как надо. Рельеф хорошо прорисован.

Сильно помогли повысить показатели

Vitalina 6 августа, 2019 год
Прогорала на бцушках несколько раз - многие производители парили пустышку, без стандартного привкуса и проблем с размешиванием.
Биферстовские - тема! Сильно помогли повысить показатели и нормально восстановиться, и пахнут и на вкус как бцушки, а не черт знает че!
Достоинства:
  1. Присутствует горечь, как и должна
  2. Тяжело мешаются, как и должны
  3. Взаправдашние бцаа)))))
Недостатки:
  1. баночку бы побольше

помогает для серьезного бодибилдинга

leon.zhuromsky 8 июля, 2019 год
на этих бцашках я увеличился в несколько раз за последние полгода))) слава производителя растет - стоимость низкая, качество высокое, срабатывает как должна))
Достоинства:
  1. помогает для серьезного бодибилдинга

Сильные аминокислоты

FainKA 8 мая, 2019 год
Сильные аминокислоты - меня устроили по всем статьям. Соотношение 8:1:1 дало мне подкачаться гораздо быстрее, чем если бы я так и шла на двоечке и дальше. Побочек нет, за что я должна поблагодарить производителю и его состав. Там реально ничего лишнего. Вообще!
Достоинства:
  1. Сильная формула, цена, распространенность, легкость...
Недостатки:
  1. не нашлись

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder