Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Второй сезон заказываю только такие витамины

Ирина 1 декабря, 2022 год
Второй сезон заказываю только такие витамины . Еще в том году приметила их , купила и мне понравились . В одной таблетке суточная или почти суточная дозировка витаминов и некоторых минералов.
То есть не нужно глотать несколько раз в день таблетки , один раз во время еды и готово.
Состав хороший тоже , все самое важное есть.

Регулярно покупаю.

Эльвира 29 ноября, 2022 год
Мне витамины очень понравились изначально. Состав полноценный. Удобно пить. Дозировка средняя. Сначала брала сыну, ему нет 18, вроде как противопоказание, но всё отлично усвоилось и необходимые компоненты повысились.
Сейчас пьём всей семьёй, нам на троих, как раз на месяц хватает. Уже наверное с полгода.

Хорошие витамины

Екатерина 26 ноября, 2022 год
Для поддержки организма отлично подходит. Пью по три месяца перед осенью и весной. Сил больше, болезней меньше. Пить удобно, по одной в день. Организм всё, что нужно получает. По дозировке тоже норм.

В зимний период стараюсь поддерживать организм витаминами и минералами

Аркадий 16 ноября, 2022 год
В этом витаминном комплексе мне в первую очередь нравится его производитель , также состав то что нужно , не все подряд напихали , а только самое необходимое и в хороших концентрациях.
В день принять 1 таблетку совсем не сложно.

Самые выгодные витаминки.

Артём 6 ноября, 2022 год
Такой банки хватит на три месяца, если одному пить. Состав хороший, мне помогает, хоть я и не сдавал никаких анализов. Чувствуется бодрость и сил больше на тренировке, больше ничего не пью, хотя начинаю засматриваться на БАДы. Там всё в умеренной дозировке, так что передозировок не будет, я гуглил. Пока мало пью, месяца два наверное, банка ещё не кончилась, но ещё...  Читать отзыв

На долго хватает

Анна 3 ноября, 2022 год
Подошел комплекс , значит надо брать.
Выделила для себя несколько преимуществ:
-на 3 месяца применения 1 банка
-состав хороший , тщательно подобранный
-производство Россия

Нормальный комплекс.

Егор 29 октября, 2022 год
Я уж несколько раз брал, мне и удобно, магазинчик рядом, и этот продукт всегда есть, и кстати, это ходовой товар. Состав хороший, полноценный, богатый витаминами и необходимыми элементами. Удобно по одной пить. И результат виден.

Надолго хватает и витамин хороший сам по себе

Кристина 26 октября, 2022 год
Тут 2 больших и жирных плюса:
-состав , в нем 24 компонента , все самое важное
-в банке 90 таблеток , а это на 3 месяца применения. Первые витаминки, которые рассчитаны на такой срок . Это выгодно очень.

Попробовала и поняла, что буду и дальше брать.

Юлия 24 октября, 2022 год
Витамины хорошие, сбалансированный состав, всё есть, дозировка безопасная, мы же всё равно какие то витамины получаем из вне. Баночка маленькая, аккуратная, удобно брать с собой. За такую цену-это очень выгодный товар, на три месяца хватает. Три месяца пила, чувствуется действие на общем состоянии и анализы подтверждают, что там не мел)))

Беру не первый раз, нормальный комплекс, всё есть.

Алексей 11 октября, 2022 год
В составе присутствуют все необходимые элементы, причём в оптимальной дозировке. Таблетки не огромные, нормально проглатываются, пить надо по одной. Пока остановился на них, посмотрим, кто переплюнет Be First. У них банка рассчитана на три месяца.

Допиваю очередную банку

Максим 5 октября, 2022 год
Комплекс отличный , принимаю его несколько лет . Вот очередная банка заканчивается , скоро новую закажу.
Качество и состав хорошие , хватает на долго.

Для укрепления здоровья и красоты

Валерия 2 октября, 2022 год
Комплекс справляется со своей задачей на отлично . В его составе все самые важные и необходимые витамины и минералы.
Банка рассчитана на 3 месяца , редко такое бывает у других комплексов, обычно на месяц.

Минимальная порция, максмальная польза

Лилия 26 сентября, 2022 год
Когда я принимаю витаминный комплекс , то я меньше болею , чувствую себя более бодрой , волосы меньше выпадают .
В составе 24 витамина и минерала , нет ничего лишнего , все самое необходимое.

На 3 месяца хватает

Олег 24 сентября, 2022 год
Я этот комплекс пью один, поэтому мне банки на 3 месяца хватает . К слову , я ее уже не первый раз беру и меня полностью устраивает состав и действие от поливитаминов.
В составе не так много витаминов, а оно и к лучшему . Тут хотя бы их усвояемость учитана и соответсвенно эффект лучше от них.

Позволяет экономить, все витамины в одной таблетке

Мария 20 сентября, 2022 год
Хороший витаминный комплекс . Цена средняя , не самые дешевые. Но качественное и не будет дешевым .
Мне очень нравится состав , он лучший .

Для здоровья и экономии семейного бюджета.

Василина 16 сентября, 2022 год
Первый раз они случайно мне попались, в рекламе увидела, почитала информацию, на сайте посмотрела, ничем не отличаются от моего предыдущего комплекса, но намного дешевле. Состав полноценный, в сравнении даже превосходит аптечные витамины, дозировка оптимальная, ну это как и везде. Одной банки человеку хватает на три месяца, удобно очень: экономия и плюс не надо заморачиваться, что витамины кончаются. Я советую!

Обычные витамины, но не дорогие.

Сабина 12 сентября, 2022 год
Витамины, как витамины, не понимаю почему их так расхваливают. Но вот то, что в спортпите они намного дешевле аптечных аналогов-это да, огромное преимущество. Данная банка рассчитана на три месяца, а стоит, как аптечный вариант, рассчитанный на месяц. Пить, как и обычные витамины-по одной штуке в день. Я проверяла, сдавала анализы до и после-результат мне понравился.

Мой любимый комплекс

Семён 8 сентября, 2022 год
Этот комплекс в первый раз купил 5 лет назад. Тогда на сайте официальном заказывал, сейчас он есть на любом маркетплейсе .
Отличное сочетание компонентов , суточная порция - 1 капсула . Рекомендую.

Суточные дозировки у многих элементов

Пётр 6 сентября, 2022 год
К выбору витаминов подхожу тщательно. Обращаю внимание на состав всегда и процент суточной дозировки.
Бренд давно на рынке, но не очень разрекламирован . Кто знает о нем , думаю являются его постоянными покупателями, как и я)

Недавно начала курс, мне нравится

Татьяна 26 августа, 2022 год
1 таблетка в день восполняет все нехватки витаминов и минералов.
Давно смотрела на эти витамины и купила таки себе.
Очень нравится что в одной таблетки суточные дозы витаминов . Одну я уж точно не забуду выпить.

Мне нравятся именно эти витаминки .

Алёна 23 августа, 2022 год
Комплекс прекрасный . Состав мне очень нравится . сочетание сочетаемого и ничего лишнего .
С витаминами я чувствую себя бодро, редко болею , волосики блестят , энергии много.

Всего одна таблетка в день

Светлана 18 августа, 2022 год
Мультивитамины я принимаю начиная с осени и до марта примерно . Помогают мне пережить зиму , выглядеть красиво и не болеть.
Состав сбалансированный , все самые необходимые витамины и минералы присутствуют. Ну и дозировка 1 таблетка в день меня радует.

Жаль что только недавно узнала про них

Агния 7 августа, 2022 год
Мультивитаминный комплекс заказываю второй год . Наткнулась на него случайно в интернете , тщательно изучила и почитала отзывы.
На протяжении этого времени принимаем с дочкой курсами этот комплекс, нам очень нравится.
Болеем крайне редко , кожа , волосы в отличном состоянии .

Полноценный комплекс с хорошим составом.

Валентина 6 августа, 2022 год
Это во первых выгодно получается, банки хватит на три месяца, во вторых состав, полноценный, всё, что необходимо, там есть. Таблетка большая, но это норма. Пить по одной. Побочек не отмечено. Я и себе и родителям прикупила.

Мне понравился состав комплекса

Никита 27 июня, 2022 год
Мне понравился состав комплекса из-за этого и взял его. В нем не так много витаминов и минералов, все хорошо усваивается друг с другом. Не то что в аптечных в большинстве все подряд ложат не разбираясь .
Дозировка 1 капсула в день, на долго банки хватает.

Хороший комплекс , беру не первый раз

Любовь 1 июня, 2022 год
Мультивитаминный комплекс be first я покупаю несколько лет. Вот недавно в очередной раз закончила курс . Банке хватает на 3 месяца . После всегда сдаю кровь на содержание витаминов и микроэлементов, все в норме всегда.
Отлично что в составе только самые необходимые витамины и минералы, их 28 , а не все подряд напихано. Да и порция всего я таблетка в...  Читать отзыв

В межсезонье самое оно

Виталий 26 марта, 2021 год
Обычно принимаем семьей витамины в межсезонье.. Например сейчас. Например сейчас, под ногами каша и слякоть, легко заболеть. Пьем витамины и все нормально.

Те кто в спорте испытываю большую нехватку витаминов

Марк 1 марта, 2021 год
Те кто в спорте испытываю большую нехватку витаминов , даже более чем обычный человек. Поэтому я стараюсь восполнять дефицит. Мультивитаминный комплекс меня зацепил составом , ну и оказался по свойствам и эффективности хорошим. Стараюсь пить стабильно, тем более осенью и зимой.

Содержит все необходимые витамины и минералы

Екатерина 13 декабря, 2020 год
Очень хороший состав, он меня и зацепил. В одной банке все необходимое. Не нужно принимать все по отдельности. Что очень удобно и выгодно. Пью несколько курсов в год. Иммунитет в порядке.

Советую попробовать

vladimir 7 мая, 2020 год
Начал принимать эти витамины больше года назад. С целью поднять иммунитет. Принимаю раз в день. По итогу, за этот год еще ни разу не болел. Видимо богатый состав действительно работает. В банке 90 таблеток, т.е. хватит на 3 месяца, если принимать раз в день. Советую попробовать это чудо тем, кто страдает от нехватки витаминов, часто болеет или просто следит...  Читать отзыв

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток