Магазин спортивного питания Be First

befirst.info

Be First - серьезный отечественный производитель товаров для спорта. Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Российская фирма с качественным продуктом

Антон 29 июня, 2023 год
Первый продукт - это был протеин , я купил два года назад . Мне понравилось соотношение цены и качества и стал регулярно покупать его. Потом подсел на бцаа и креатин часто покупаю у них.
Из инветаря у меня есь шейкер и бутылка из тритана.
Рекомендую!

Большой выбор

Оксана 22 июня, 2023 год
Много всего , все очень качественное и не дорогое . Имеется сертификация, всегда на нее обращаю внимание , так как это все же продукция, которую мы используем внутрь.
Молодцы!

Недорогая и качественная продукция

Пётр 6 июня, 2023 год
Хорошая фирма, стоит обратить внимание на нее. После ухода многих брендов я не знал какие добавки мне брать и витамины в том числе. Эксперементировал , брал по немногу разную продукцию .Но спустя время пришел к выводу что продукция be first мне нравится по действию своему и по цене тоже. Теперь покупаю ее , много чего.

Перешел постепенно на этот бренд

Игорь 3 мая, 2023 год
Когда предыдущие добавки , которые я принимал , ушли с нашего рынка , я постепенно перешел на этот бренд.
Начал с банального бцаа, потом и другие добавки попробовал. Главное , что рабочие составы и уровень высокий, есть множество сертификатов.

Российская фирма

Савелий 27 марта, 2023 год
Российская фирма по изготовлению спортивного питания . Выпускают все что нужно спортсмену и не только , помимо спорт пита имеется в ассортименте много витаминных комплексов , отдельно витамины и минералы. Мне нравится , часто покупаю их продукцию.

Очень даже не плохо для отечественного.

Тимур 19 марта, 2023 год
После перехода с айхерба, начал пробовать отечественную продукцию. Фирм много, разнообразие зашкаливает, но чаще всего выскакивает эта продукция. Четыре добавки пробовал, остался доволен. Поэтому пока эта фирма в приоритете, всё равно пробую, но этот бренд пока выигрывает по всем параметрам: цена\качество, эффективность товара\доступность. Большая разница в дозировках, но здесь всё понятно, у нас Роскомнадзор, в его не переплюнуть, по своей...  Читать отзыв

Все есть

Егор 18 марта, 2023 год
У этого бренда все есть что мне нужно и витамины и добавки и инвентарь. Нет необходимости искать что-то непонятное у других не проверенных фирм. Тем более производство Россия.

Люблю их добавки, отменное качество.

Екатерина 12 марта, 2023 год
Решила написать, потому что сейчас много людей переходят с импорта на наше производство, многие ушли с рынка. Я пробовала импортные добавки, да удобней по дозировкам, да красивое оформление, но и цены то у них, ого-го.
Be First даёт большой выбор, хорошее качество, я и суставы подлечила, витамины мне нравятся, и доступно для меня. Может кому то поможет мой отзыв.

Самый нормальный бренд из отечественных.

Ден 9 марта, 2023 год
Я сравнительно недавно начал изучать и приобретать продукцию.
Качество на уровне, сырье импортное, но цены гораздо ниже именитых брендов. Добавки выполняют свои функции. Добавки есть на всех маркетплейсах.
Разницу я увидел только одну- очень низкие рекомендуемые дозировки, но опять же, пить надо под цель тренировочного плана, так что это не проблема.

Рекомендую обратить внимание!

Инна 2 марта, 2023 год
За последние годы сложилось доверие к этому бренду. Поэтому вопросов где купить средства для поддержания здоровья в период весеннего авитаминоза не возникло. Продукция рабочая, витамины отличные, цены доступные и дозировки хорошие.
Я и детям, кстати, даю, по разрешению и одобрению педиатра.

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru