Be First пробник BCAA 2:1:1 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First пробник BCAA 2:1:1

Отличный вариант пробника

Иван 19 декабря, 2023 год
Классно, что можно попробовать и понять,стоит оно того или нет. Мне понравилась бццашка. Хороший эффект, фирма которая зарекомендовала себя на рынке спортивного питания с хорошей стороны, производя спортивное питание

Спасибо за возможность попробовать

Виктория 19 октября, 2023 год
Я всегда ценила компании, у которых можно приобрести пробник. Естественно, после того как я попробовала я купила полноценную упаковку и осталась довольна результатом

И пробник и не пробник - супер

Фёдор 11 сентября, 2023 год
Очень ценю, что компании делают пробники для своих покупателей. Это очень полезная штука, с которой можно понять, хочешь ли ты себе такой продукт или выбрать другой. К с частью я взял попробовать и мне очень понравилась

Оригинально

Александр 15 августа, 2023 год
Во первых, с пробником можно узнать, насколько хороший товар, прежде чем покупать в больших объемах. Но я беру периодически пробники, т.к. их транспортировать очень удобно. Брать на дачу, в отпуск - да куда угодно!

Пробник-это всегда удобно и выгодно.

Андрей 2 июля, 2023 год
Мало у кого есть пробники, так что покупаешь кота в мешке, здесь можно взять несколько пакетиков и проверить продукт и вкус подобрать. Это не пустышка, там действительно всинки, вкус их сложно перепутать. Вкусы не приторные, лёгкие, но горечь перебивают и после них нет сильной жажды. Ну и само действие, всё соответствует. Этот бренд советую!

Удобно, чтоб не брать продукты банками.

Александр 3 июня, 2023 год
Я, например, в основном пью креатин, крайне редко использую бцаа и такие порционки сне очень удобно брать. В саше 5 грамм добавки, я даже не разводу, просто после тренировки засыпаю и запиваю водичкой. Мне нравится, что чувствуется горечь, а сладость не сильно. Действие есть, крепатуру снижает. Иногда выгодней такой пакетик, чем бродяжить протеин для восстановления.

Благодаря пробнику, начал активно пользоваться этой продукцией.

Никита 1 июня, 2023 год
Сам не покупал, да и вообще не знал о такой фирме, как и о большинстве. Мне друг возил импорт, круто считалось, модно. Хотя сейчас понимаю, что главное действие добавок, результаты и отсутствие побочек. Уже года два покупаю эти продукты. Разницу объясню, цена намного и намного ниже, качество отличное, но самое главное различие-это дозировки.За рубежом давно вперёд ушли, но никто не...  Читать отзыв

Здорово что можно попробовать

Юрий 10 мая, 2023 год
После покупки пробника я купил большую упаковку , а так бы мог и мимо пройти . Так как выбор бцаа просто огромный.
Пробник конечно не очень выгодно брать, но дабы не наткнуться на некачественную добавку , то стоит это сделать.

Мне удобно с пробниками.

Антон 12 апреля, 2023 год
Я пью креатин в основном, но его хорошо усилить бцаашкой. Вот для таких моментов мне прям удобно брать небольшие, порционные пакетики. На банку не хочется тратиться. В пакетике необходимая, стандартизированная дозировка в 5 грамм. Пробовал растворять отдельно, видно, что там действительно аминокислоты: плохо расходятся, есть плёнка на поверхности, да и вкус я никогда не перепутаю, горечь сложно перекрыть вкусовыми наполнителями.

С пробниками подбирал вкус.

Наталья 10 апреля, 2023 год
Сама по себе бцаа очень горькая, я не готова пить такую гадость, поэтому беру со вкусом, но там тоже всё сложно, это не юппи, всё понимаю, но есть такие отвратные вкусы. Спасибо производителю за пробник, очень удобно, причём по нескольким вариантам. Когда финансово нет возможности купить банку, можно приобрести несколько таких саше. Вкус естественно. И, если могут себе позволить люди,...  Читать отзыв

Люблю пробники, удобно.

Вячеслав 22 февраля, 2023 год
Мне проще с таким форматом. Я не пью чисто бцаа не употребляю, сиксую всегда, так что мне банка ни к чему, проще набрать немного пробников и тренить.
По качеству добавка зачётная, вообще мне эта фирма нравится, сейчас многие на неё переходят, импорт ломовых денег стоит.
Короче я данный продукт советую!

Везде можно купить , регулярные поставки

Егор 14 января, 2023 год
Это бцаа продается на всех площадках , всегда можно купить. Вспоминаю когда европейский бцаа пил, так ждал постоянно . Очень рад что русский стал такого высокого качества.

Однозначно удобно такие брать.

Егор 11 декабря, 2022 год
У Be First хорошие аминки, но я всегда разное беру, пробую, подбираю, на одном продукте не сижу. Но бцаа мне нравятся по действию, реально убирают усталость, ну не совсем, а как бы отодвигают её и я вырабатываю по полной, но при этом не чувствую, что от большей нагрузки, сильней мышца болят.
Поэтому я периодически беру такие пробники, они достойны внимания.

Беру иногда по несколько штук.

Валентин 7 ноября, 2022 год
Я беру в основном креатин, но иногда комбинирую с бцаа, они совместимы и действие на восстановление усиливается. Всё предпочитаю в порошках. Вкусы разные на выбор, удобно подбирать к основной добавке. Мне вообще, в последнее время, нравится эта фирма. И цены у них относительно держаться. Беру на протяжение года, пока качество не испортилось.

Мне нравится.

Кирилл 28 сентября, 2022 год
Пробник это удобно, но не выгодно. Я не испытываю нужду в финансах, поэтому беру такие порционные пакетики, пробую вкусы, ананасовый понравился, лёгкий, ненавязчивый. Не надо морочится, дозировка уже высчитана, просто содержимое пакета засыпаю и запиваю. К добавке претензий нет ,качество на уровне. Брал, беру и буду брать.

Самая лучшая бцаашка

Кристина 30 мая, 2022 год

Решила оставить отзыв на свою любимую бцаашку . Может кому пригодится. Продукцию be firts я очень люблю за высокое качество , высококачественное сырье и сделано по мировым стандартам. Все документы я смотрела на их сайте.
Моя любовь это такое бцаа и протеин. Их я беру постоянно.
В пакете больше объем чем в банках, но порошок идентичный. Вкусно, полезно, эффект есть.

Бцаа отличные пробники

Эля 20 апреля, 2021 год
Пробники бцаа отличный вариант для тех кто сомневается нужно ли им и будет ли эффект. Мы первый раз заказывали именно пробники, а после стали покупать банками. Результат точно есть, стали более выносливыми, крепкими, принимаем с мужем и оба довольны.

Мой выбор бцаа би фест

Карина 20 апреля, 2021 год
Когда-то взяла такие пробники в зале и мне они понравились. Приобрела бцаа в пакете 450г и теперь на протяжении 2 лет беру его . Классно работает.

Силы прут

Константин 19 марта, 2021 год
Дал друг несколько пробников и я нашел качественный бцаа. Долго покупал бцаа разных производителей и наконец -то нашел тот, который меня полностью устроил.

Пробники раздавали в зале

Рита 5 февраля, 2021 год
Пробники раздавали в зале , я взяла несколько штук. Попробовала несколько раз и поняла, что хочу принимать этот бцаа. Способствует легкому восстановлению , хороший состав, мышцы говорят мне спасибо. И вот уже 3 месяца принимаю бцаа би фест, только естественно покупаю в большем варианте)

Пробник помог определится

Эля 19 января, 2021 год
Долго не решалась купить большой пакет бцаа, вдруг не понравится, е подойдет мне. Увидела что можно приобрести пробник. Взяла и заценила. И сразу купила большой вариант. Понравился вкус, спустя время результат.

Хорошо, что продукцию можно попробовать

Екатерина 9 декабря, 2020 год
Давно наслышана от друзей спортсменов о продукции бифест. Вот и сама решила попробовать. Увидела , что бцаа есть в таком пробном варианте. Классно придумали. Взяла несколько пакетов на пробу, ведь покупать сразу большой страшно, вдруг не подойдет. И правда, положительные отзывы подтвердились, мне понравилась эта бцаа и взяла уже в нормальном объеме. Хороший результат дает быстро .

Хорошо работает!!!

vlaida 10 июля, 2019 год
я стала заниматься гораздо чаще благодаря этому бцаа
Отлично растворяется в шейкере
Мне очень понравился вкус! Сладкий, не слишком, не противно, не гадко!

Неплохой вкусный пробничек.

VikToriA 8 мая, 2019 год
Ананасовый привкус, практически не химический, очень мягкий. Я пью сейчас яблочные БЦАА от этой же компании, тоже в порошке. Ананасовый точно буду брать, яблоко поднадоело. Составы у них одинаковые, кроме ароматизатора, так что и действовать должны схожим образом. Яблочный - работает, это уже проверено двумя месяцами приема. Не думаю, что с ананасовым будут проблемы.

пробники этой полезной смеси от Be First

kontik2 6 октября, 2017 год
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder выпуcкaeт тeпepь и пpoбники этoй пoлeзнoй cмecи из aминoкиcлoт вecoм в 5 гpaмм. Стoит 34 pубля. Пpeкpacнo пoнимaю пpoизвoдитeля Be First. Мнoгиe люди знaют, кaк cлoжнo выпивaть вecь cтaкaн жидкocти. Дeлo в тoм, чтo имeннo этoт cocтaв  coдepжит тaкoй кoмпoнeнт кaк cукpaлoзa. Он peaльнo избaвляeт oт тaкиx пocлeдcтвий кaк тoшнoтa. Вкуc aнaнaca пpиятeн, дaжe...  Читать отзыв

Be First пробник BCAA 2:1:1

Be First пробник BCAA 2:1:1