Бэби формула мишки Кальций Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бэби формула мишки Кальций Эвалар

Гость 12 марта, 2023 год
Хорошие витамины в классной форме, понравились моему сыну. Он с удовольствием жуёт мишку и просит ещё. Беру для профилактики, мармеладки не вызывают аллергий и других побочек. Выглядят и на вкус как самые настоящие конфеты.
Гость 13 января, 2023 год
Беру для дочки этих клубничных мишек, она совсем не любит творог и молоко. Для зубов и костей, очень хорошие витаминки в такой удобной для деток форме. Буду продолжать и дальше их покупать, чтобы дочка принимала курсами.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Покупаю мишек с кальцием от эвалар уже несколько лет, дочки очень любят этот комплекс, мишки посыпаны сахаром, очень вкусные. Я и сама пробовала - понравилось. Самое главное, что препарат содержит витамин Д3, фосфор и кальций, поэтому он укрепляет кости и зубы.

Вкусные и полезные мишки

Арина 23 июля, 2021 год
Порекомендовали подавать детям кальций для укрепления зубной эмали. Как всегда выбрали наших любимых мишек эвалар. Хорошо,что есть из чего выбрать:). В составе есть еще и витамин Д3 для лучшего усвоения кальция и фосфор, который, собственно и делает эмаль прочной.

для деток которые не дружат с творогом:)

Аленка71 17 июня, 2021 год
У нас с молочко беда. Поэтому приходится дополнительно давать витамины с содержанием кальция. У эваларовских мишек состав хороший нравится, что в составе не просто кальций, но и фосфор, и витамин Д для лучшего усвоения. А главное ребенок их жуёт с удовольствием.

На радость родителям

Анна 20 мая, 2021 год
Мы тоже по совету стоматолога раз в год пропиваем курс этих мишек, полностью устраивают. Проблем с разжевыванием, проглатыванием нет, дочь не отказывается, наоборот, еще бы съела. В этом плане форма приема - самая лучшая, на мой взгляд. Состав хороший, нравится, что содержат также фосфор и витамин Д для лучшего усвоения. Пару раз было такое, что в аптеке их не было...  Читать отзыв

Вкусный кальций

Оксана 10 ноября, 2020 год
У дочки проблемы с зубками (повышенная чувствительность), стоматолог сказал, что кальций надо ей давать, пока коренные не пойдут, мы так и делаем. Пробовали в таблетках кальций, но у неё на них рвотный рефлекс, они до такой степени противные оказались, поэтому в альтернативу взяли эваларовских мишек, в них не только кальций идёт, а ещё и фосфор, но оно и лучше для...  Читать отзыв