Беленькая Люкс 1 л отзывы

Оцените Беленькая Люкс 1 л

Мягкая водка

Борис Горышев 6 декабря, 2023 год
Беленькая, несмотря на свою доступность по цене, удивила меня своей невероятной мягкостью и чистотой. Этот напиток пьется очень легко, не оставляя после себя неприятных ощущений.

В числе приоритетных

Анатолий 26 октября, 2023 год
Хочу похвалить чистейшую водку, которая при производстве проходит угольную очистку. По вкусу больше нейтральная. Градус особо не чувствуется, расслабляет постепенно. В тандеме с нашими мясными блюдами заходит превосходно. бутылка и стол украсит, и настроение повысит. Так что отзыв исключительно положительный

Мягкий вкус

Наталья 27 сентября, 2023 год
Открывали сезон шашлыков с друзьями. Отправились в ближайший лес с небольшим озером, где и впервые попробовали Беленькую Люкс. Взяли две бутылки по литре, чтобы можно было приготовить какой-либо коктейль. Правда пили в чистом виде, так как у этого напитка прекрасный мягкий вкус.

Определенно высококачественный продукт.

Георгий Максимов 28 июля, 2023 год
Ценители классических водок думаю будут рады познакомиться с этим вкусом, да с ним и в принципе, наверное, практически все знакомы, ведь это одна из классических водок для РФ, поэтому и говорить о качестве уже излишне.

Идеалена!

Лев Григорьев 25 июля, 2023 год
Чистейшая водка. Без горечи, чувства жжения. Нейтральный вкус идеален под традиционные блюда. Хорошо ведет себя в составе коктейлей. Идеальный вариант по соотношению цены и качества. Чувствуется, что производитель следит за стандартами.

Надежды оправданы

Лариса Майкова 12 июня, 2023 год
Брала эту водку для семейного застолья. Не ошиблась с выбором, всем понравилось - вкусная, чистая, мягкая. Подавали охлажденной, пошла замечательно
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. -

Качественная водка

Владислав Гончаров 18 мая, 2023 год
Качественная водка, чувствуется вкус зернового спирта и это очень радует, так как все большее количество продавцов стараются продать сурогат, под видом качественного продукта. Он хоть и очищенный, но разница все равно ощущается. В общем для меня это лучший напиток из всего ассортимента спиртного, которое могут предложить наши магазины.

есть, за что платить!

Вера Строганова 5 мая, 2023 год
Очень хорошо отношусь к этой водке. Пьется мягко, нет горечи. Особенно вкусная в охлажденном виде. Плюс бутылка выполнена очень красиво, без излишеств, на столе смотрится прилично. И цена приемлемая, тем более здесь есть, за что платить!
Достоинства:
  1. Хороший мягкий вкус, красивая бутылка,...
Недостатки:
  1. Нет

Вкусная водка

Кристина Самоделкина 4 апреля, 2023 год
Купила водку Беленькая Люкс впервые по совету подруги. И была ей очень благодарна. Все гости прямо расхвалили ее. И я с ними согласна - водка мягкая, пить ее легко, нет резкого запаха. Я попробовала и в чистом виде, и с соком. Но чистая мне крепковато, а вот с соком очень вкусно! Теперь всегда ее буду покупать.

Выгодный объём

Аркадий Титов 28 марта, 2023 год
Покупал такой объем на день рождения, цена выгоднее, чем 2 по 0,5 л брать. Водка хороша знакома, давно покупаю только её. Нравится мягкий вкус и лёгкий запах, без резкой спиртуозности.

1л выгоднее всего брать

Марат 3 февраля, 2023 год
В литровом объеме выходит брать выгоднее всего, особенно, если по акции. Кстати, они бывают часто, поэтому качественную водку можно купить вообще дешево

Стоит присмотреться к приобретению

Игорь Поярков 29 января, 2023 год
Пробовал пару раз. Водка хорошая. Вкус обычный, традиционный. Объем как раз подходящий для больших посиделок

Выгодный объём

Степан С. 2 января, 2023 год
Нравится Беленькая Люкс, у водки мягкий вкус и почти нет запаха. На праздники и торжественные мероприятия выгодно покупать 1 литр!

Брать точно стоит

Ильяс 1 января, 2023 год
Ничего плохого про водку "Беленькая" Люкс сказать не могу - отличная водка. Брать точно стоит

рекомендую брать литр

Денисенко Антон 19 октября, 2022 год
О водке слышал уже давно от друзей. Рекомендовали ее. Вот недавно взял на встречу с друзьями. Так как водка для меня новая - взял поллитра. Которые кончились в компании 4 человек быстро. Литровая в самый раз была бы. В следующий раз возьму такого объема обязательно. Человек на 6 будет нормальный объем

Продукт категории люкс

Марк Л. 11 сентября, 2022 год
Я не особый ценитель водки, больше как-то по коньякам. Но иногда бывает под настроение берём с друзьями. Попробовали “Беленькую Люкс”. Ну что сказать, она действительно “Люкс”)) Вкус не противный, не обжигает. Мягко идёт, обволакивает и разливается согревающим теплом по телу. Может и лучше есть, не знаю. Нас цена и качество полностью устроили

Водка, которой безоговорочно доверяю.

Александр Новиков 28 апреля, 2022 год
Водка, которой безоговорочно доверяю. В последние годы у Беленькой все хорошо, теперь беру только ее, остальные как-то не заходят

Беленькая Люкс 1 л

Алкогольные напитки