Положительные впечатления - Отзыв о БЕСТ-Новострой

От Маргарита, опубликован 2022-04-01 17:51:03

Маргарита 1 апреля, 2022 год Не буду упоминать застройщика у которого в итоге купила квартиру, но до Беста о них не знала. Цены средние, комфорт-класс, но начинка хорошая внутри, со своим залом, детским садом на территории. В бесте сразу сказала, что нам нужна инфраструктура рядом, чтобы и ребенка по кружкам водить и самой позаниматься спортом рядом где-то. Где-то на отшибе ждать что что то построят у нас времени нет, но и бюджет был ограниченный. А деньги нужно было вкладывать сейчас, пока цены не улетели совсем. Менеджер учел наши пожелания, скинул 5вариантов на выбор, сразу приложил их презентации, цены, ход строительства, а нам было важно, чтобы дом либо был построен уже, либо чтобы вот-вот сдавали в эксплуатацию. Думала, что за наш бюджет ничего стоящего не найдем, в пустую проматаемся по офисам представителей. В итоге выбрала почти сразу, что скинул нам наш менеджер. Выезд был один- к ним в офис на подписание документов. Они предлагали выслать курьером, чтобы мне с ребенком не мотаться, но я отказалась, все равно хотелось в живую на объект посмотреть, буклетик взять полистать. Впечатления остались положительные и от сотрудника и от того, мы нашли достойный проект за свои деньги.

БЕСТ-Новострой

БЕСТ-Новострой