Биологически активная добавка Vitime Kidzoo облепиха + В-каротин фигурные отзывы

Оцените Биологически активная добавка Vitime Kidzoo облепиха + В-каротин фигурные

Хорошие мишки

Тая 27 декабря, 2022 год
Достойные жевательные мишки, содержащие компоненты для крепления иммунитета. Снижают риски простуд, и в целом, помогают иммунной системе работать на 100%.Нам с ребенком очень нравятся.

Класс!

Милана 24 ноября, 2022 год
Мне эти мишки облепиховые тоже понравились. Ребенок с ними получает достаточное количество полезных веществ, помогающих поддерживать иммунитет. Я своему ребенку с начала осени этих мишек покупаю, не болеет.

Для иммунитета ок

Инна 17 ноября, 2022 год
Покупаю этих мишек ребенку для поддержки иммунитета зимой и осенью. Вот прошлый осенне-зимний сезон удалось благодаря этому проходить практически без простуд. Кстати, мишки эти не только для иммунитета полезны, но еще и за счет наличия в составе витамина Д3 помогают расти ребенку и развиваться полноценно.

Вкусные мишки

Алёна 25 октября, 2022 год
Отличные облепиховые мишки. На ура помогают укрепить иммунитет. Я своему сыну, в основном, именно для этих целей профилактических и покупаю этих мишек. Но знаю, что они и при болезни помогают скорее выздороветь.

Все супер

Инга 22 октября, 2022 год
Осень наступила, поэтому начинаем покупать свои любимые витаминки – жевательные таблетки в форме мишек вкусных - от Витайм. Отлично помогает поддерживать иммунную систему и даже умственную и физическую активность ребенка)

Облепиха + В-каротин

Тая 22 сентября, 2022 год
Полезные облепиховые медвежата, помогающие укреплять защитные силы организма ребенка. Без консервантов и искусственных красителей и ароматизаторов. По два мишки в день ребенок жует, чувствует себя отлично (никаких простуд и даже насморка).

Помогают иммунитету

Алиса 3 сентября, 2022 год
Необычные мишки с облепиховым вкусом. У ребенка сразу глаза загорелись, как их увидел. С тех пор без проблем жует их, они и сами как мармеладки – разжёвываются очень даже легко. По составу вообще никаких нареканий, потому как мишки содержат все самок важное для иммунитета и здоровья ребенка, включая витамины С, Д3, Е и цинк.

Для иммунитета

Лера 20 августа, 2022 год
Хорошие, полезнейшие витаминки для иммунитета ребенку. Покупаю их регулярно в осенне-зимний период ребенку, жует с удовольствием (понравились ему эти жевательные мишки). В составе подобраны вещества, помогающие снижать риски возникновения проблем со здоровьем в виде простуд сезонных.

Понравились

Наталья 11 августа, 2022 год
Сын – малоежка, а это значит, что и полезные продукты ест по минимуму. Поэтому в качестве дополнительного источника витаминов, бета-каротина и цинка, которые необходимы поддержки и укрепления защитных сил детского организма. Сыну очень понравились жевательные таблетки в форме мишек, в виде которых выпускается этот полезный комплекс. Ну а я спокойна теперь – сын получает необходимые полезные вещества в должном количестве.

Состав отличный

Марианна 24 июля, 2021 год
Очень жалею, что сын не любит морковь, а что уж говорить про тыкву. В любом случае нужен витамин А. Рада, что нашла Витайм с бета-каротином. Состав отличный. Сын при мне принимает. Оценил. Говорит, что вкус хороший. В общем, и сыну хорошо, и мне спокойно. Плохо, что нет в аптеках, пока только в интернет-магазине.

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo облепиха + В-каротин фигурные

Товары для здоровья