Biotic Food - еда, которая лечит. (bioticfood.ru) отзывы

Оцените Biotic Food - еда, которая лечит. (bioticfood.ru)

Это реально чудо!

Влада 12 января, 2023 год
Началось у нас в семье все с нехлеба и самсы. Захотелось попробовать. И это реально чудо! Вкуснотень, что даже младший, которого есть не заставишь и при помощи бубна, съел все и даже пальчики облизал! Дальше болье! При помощи ваших костных бульонов, научилась делать фантастически вкусные супы разного вида и вкуса! Вся семья просто в восторге! Будем еще заказывать!

ВКУСНО!!

Дарья Елисеевна 12 января, 2023 год
Дважды заказывала бульон и буду заказывать еще!) Пищеварение значительно улучшилось за месяц приема в пищу)

Спасибо! Буду рекомендовать

Майя 6 января, 2023 год
Благодарю за бульон, это невероятно вкусно!!! Очень боялась специфического запаха, но его нет. Я сама пыталась один раз пыталась варить костный бульон, это был еще тот квест: запах, жир, столько сил и мороки. И то 24 часа не смогла варить. Всю ночь переживала, что газ потухнет. ха-ха. А у вас чистый бульон, прозрачный и вкус мягкий, без специфического запаха, но...  Читать отзыв

Хочу теперь у вас всё попробовать ❤

Людмила 2 января, 2023 год
Спасибо вам огромное за такой классный продукт! Хлеб очень вкусный!! Никогда бы не подумала, что хлеб без глютена может быть в сто раз вкуснее обычного) и у капусты тоже вкус превосходный!

Вы очень крутые!

Софья Нырко 30 декабря, 2022 год
Добрый день! Сегодня попробовала ваши пельмени - это просто нереально вкусно! Спасибо вам большое!

Степан 29 декабря, 2022 год
Питание вкусное, естся неплохо. Нет претензий к вкусу. На запах тоже ничего. Купил из-за проблем с жкт. Неплохо помогло избаиться от дискомфорта и других проблем.

Все отлично!

Лариса Блаженова 25 декабря, 2022 год
Это божественно!!! Подъедаю подарки с мероприятия! Вкуснейший кекс), особенно для тех, кто не любит притонов сладкие вещи, как я(

Фома 22 декабря, 2022 год
Костный бульон, это реально бомба! Вкуснотень неописуемая! Ну и пицца с козьим сыром... Слопали буквально за пять минут!

Ждем Вас!

Гость 20 декабря, 2022 год
Адрес: г. Москва, ул. Осташковская, дом 14, стр. 14
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (925) 381-81-02
Время работы: Пн-вс: 09:00—21:00

Если для вас важно следить за здоровьем и фигурой, в компании Biotic Food вам могут подобрать подходящие продукты для вашего рациона. В этом месте у каждого каждого клиента имеется возможность получить всю необходимую информацию о энергетической ценности, дате и времени изготовления, сроке годности или производителе...  Читать отзыв

Biotic Food - еда, которая лечит. (bioticfood.ru)

Продукты питания

Лидер Снек