Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените bitcoinbuyer.net

Крутой обменник

Александр пятница, 10 мая
Крутой обменник, с которым всегда удобно работать. Курс постоянно выгодный и обмены проходят достаточно быстро. Смело рекомендую.

Спасибо за профессионализм

Аврора воскресенье, 5 мая
Этот сервис не подводит, сегодня совершила очередной выгодный обмен криптовалюты.

Никаких претензий

Сергей воскресенье, 5 мая
Обменял криптовалюту на рубли. Обмен прошел быстро, спокойно, по хорошему курсу. Обобщу - без волнений. Интерфейс простоват, но это вообще не в числе важных критериев.

Рекомендую.

Юлия Бондаренко пятница, 3 мая
Пять баллов. Быстро, четко и просто работают даже с большими суммами. Обменник годный, что редкость.
Достоинства:
  1. Актуальные курсы, хватает резервов.

Проблем никогда не было

Руслан Мащенко четверг, 2 мая
Нормальный обменник, несколько раз менял здесь лайткоины на рубли на карту Альфа Банка. Никаких задержек с обменом, да и прочих проблем.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. по выгодному курсу
Недостатки:
  1. не сталкивался

Отлично. Рекомендую.

Вячеслав четверг, 2 мая
Всё прошло отлично и операция по обмену заняла не более 5 минут. Обменивал биткоин на карту. Прозрачный и понятный обмен. Советую!
Достоинства:
  1. выгодный курс, скорость обмена
Недостатки:

Обменник надёжный

Андрей четверг, 2 мая
Курс норм, обмен быстрый. оператор чата всегда на связи, по любому вопросу, я пользуюсь постоянно. Удобный обменник.
 Сомнительный отзыв

Мой отзыв об обменнике

Игнат 2 апреля, 2024 год
Отличный обменник bitcoinbuyer.net! Этот сервис не подводит, сегодня совершил очередной выгодный обмен криптовалюты. Скорость обмена на высоте.)

bitcoinbuyer.net

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx