Очень довольна - Отзыв о Бизнес Горизонт

От Анна, опубликован 2020-03-03 06:56:46

Анна 3 марта, 2020 год Компания Бизнес Горизонт занималась отделкой моего загородного дома. Дом из клееного бруса, мне хотелось обустроить его в стиле шале. Дизайнер компании мне с этим помог, предложив два дизайн-проекта. Обратиться к ним было правильным. Нескольким моим знакомым они уже делали ремонт. Даже через несколько лет проблем не появилось. Работники, что приехали, были вежливые. Во время работы я жила в доме. Никакой ругани и криков не слышала, даже удивительно. В процессе общались, хотя я старалась особенно не мешать. Кстати, большое спасибо дизайнеру за выбор этих материалов. Все качественное, необычное и по вменяемым ценам. Облицовочный камень и плитка под дерево в ванную просто бомбические. В деревянных домах большая проблема с кривизной стен. Я изнутри обшивала деревянными панелями. Рабочие долго их выравнивали, чтобы сделать по уровню. Покрывали их воском - смотрится замечательно. Отдельно похвалю установку потолочных фальш-балок. Вначале я сомневалась в том, что они впишутся, но ошибалась. Дом стал выглядеть очень уютно. Отделка длилась почти три месяца, но дом получился именно таким, как я хотела. Теперь и я буду рекомендовать компанию знакомым.

Бизнес Горизонт

Ремонт квартир