Бизнес Горизонт отзывы

Оцените Бизнес Горизонт

Отличное качество обслуживания

Татьяна суббота, 7 марта
Искали ремонтную компанию, нам нужен был ремонт под ключ однушки. Купили квартиру в новостройке и планировали ее сдавать. Вызвали менеджера прораба. Он оценил объем работы. Квартира уже была готова к ремонту, чистовая отделка имелась. чтобы не терять времени сразу же взяли и дизайн проект. Прораб оценил стоимость, мы подписали договор, оплатили часть денег. Хочу сказать цена очень приемлемая. Дизайнер нам...  Читать отзыв

Отличное качество в сжатые сроки

Игорь К. пятница, 6 марта
Ремонт у меня в квартире был выполнен в сжатые сроки, но при этом очень аккуратно. Мало кто может вот так - быстро, но качественно и красиво. Квартира по итогу выглядит как будто над ней месяцы трудились какая-нибудь элитная компания с заоблачными ценами. Ан нет, заплатил я не так уж и дорого)

Остались довольны качеством работы

Леонид 3 марта, 2020 год
Эта компания выполнила качественный косметический ремонт нашей квартиры. Довольны сроками и стоимостью работ.

Очень довольна

Анна 3 марта, 2020 год
Компания Бизнес Горизонт занималась отделкой моего загородного дома. Дом из клееного бруса, мне хотелось обустроить его в стиле шале. Дизайнер компании мне с этим помог, предложив два дизайн-проекта. Обратиться к ним было правильным. Нескольким моим знакомым они уже делали ремонт. Даже через несколько лет проблем не появилось. Работники, что приехали, были вежливые. Во время работы я жила в...  Читать отзыв

Быстро и качественно!

Артем 28 февраля, 2020 год
Заказывал здесь выполнение косметического ремонта, все сделали быстро, качественно и по цене адекватно.

Отличная работа!

Людмила Мин 24 февраля, 2020 год
Бригада производила поклейку обоев в комнате площадью 12 кв метров. Сделали все в один день, убрали за собой мусор. Результатом довольна.

Сделали все как надо

dvgear 21 февраля, 2020 год
Бизнес горизонт реально надёжная компания. У них все максимально понятно, прозрачно и честно. Причём и работу свою они отлично выполняют, особенно хочу похвалить дизайнеров, такие молодцы, столько оригинальных идей у них, каждому смогут создать проект, которых порадует

Бизнес Горизонт

Ремонт квартир