Отличное качество обслуживания - Отзыв о Бизнес Горизонт

От Татьяна, опубликован 2020-03-07 00:42:39

Татьяна 7 марта, 2020 год Искали ремонтную компанию, нам нужен был ремонт под ключ однушки. Купили квартиру в новостройке и планировали ее сдавать. Вызвали менеджера прораба. Он оценил объем работы. Квартира уже была готова к ремонту, чистовая отделка имелась. чтобы не терять времени сразу же взяли и дизайн проект. Прораб оценил стоимость, мы подписали договор, оплатили часть денег. Хочу сказать цена очень приемлемая. Дизайнер нам посоветовала какие материалы лучше использовать. При чем мы указали, ценовые рамки, в которые нужно уложиться. По фото макет дизайна выглядел очень красиво, не скажешь даже что бюджетный ремонт. Вот что значит подойти с умом и вкусом, мы бы до такого не додумались. А тут все вроде бы просто и красиво, стильно. Ремонтная бригада работала чисто, быстро, в сроки которые оговаривали с прорабом уложилась. Замечаний по работе не было. Все сделано на первый взгляд хорошо, обои наклеены замечательно, стыков не видно, где нужно было подогнать рисунок, все сделано шикарно. Линолеум положили без пузырей. Никаких царапин, сколов на плинтусах нет. Работу мы приняли, расплатились по полной стоимости. Спасибо за хорошую работу и доброе отношение. Будем обращаться к вам еще.

Бизнес Горизонт

Ремонт квартир