bosmaster.ru отзывы

Оцените bosmaster.ru

Все точно по смете и по плану делают.

Карен 5 августа, 2019 год
Компания Босс мастер мне хорошо знакома, мы сотрудничали в прошлом году по строительству дома на участке за городом. А в этом году я заказала им ремонт большой двушки, и они в обоих случаях справились с блеском. Все точно по смете и по плану делают.

Потолки нам сделали отличные

Марат 2 августа, 2019 год
Мне понравилось в этой компании помимо всего прочего использование хороших материалов при ремонте, и они советуют самые лучшие, называют плюсы и минусы. Потолки нам сделали отличные, немецкие, дорогие обои, как мы выбрали. Ну и сотрудники умеют работать, это точно, очень аккуратно выполнили каждый этап работ.

Сотрудники подошли к вопросу с пониманием

Борис 31 июля, 2019 год
Эту компанию я выбрал для заказал ремонта у родителей. Очень ответственно подошли, шумели негромко, в обозначенное время. Старики переезжать отказались, поэтому ремонт пришлось проводить без отселения. Но сотрудники подошли к вопросу с пониманием.

Не пожалели, что обратились в Бос Мастер.

Эдуард 30 июля, 2019 год
При ремонте нам достался очень опытный и хороший прораб, сразу дал свои рекомендации, помог выбрать марки материалов. Мы уезжали на время ремонта, каждый день-два получали его фото и видео отчет с объекта. Не пожалели, что обратились в Бос Мастер.

Мы довольны.

Эльдар 29 июля, 2019 год
Ремонт нашей двушки выполняли Бос Мастер. Мы довольны. Ремонт капитальный, с перекладкой полов и заменой потолков на натяжные. Ранее был бабушкин вариант. Теперь многофункциональная современная квартира, как мы хотели.

Ремонт квартиры

Владимир 17 июня, 2019 год
Порекомендую обратиться в эту компанию по вопросам ремонта. Бос Мастер делали ремонт в квартире родителей. Я наблюдал лично за ходом работ, но не всегда был на месте. А мама и папа очень довольны общением с ремонтниками, что все им объясняли, реагировали на просьбы. Итогом – отремонтированный квартирой – все остались довольны.

Рекомендую Бос Мастер

Сергей 30 мая, 2019 год
Опытные сотрудники, хорошие цены, мастера славяне, очень приятно было работать. Жаль только, что чуть запоздали по срокам, но так как я видел, что работают с душой, то на это жаловаться не буду. Вообще хотел хороший отзыв им оставить. Рекомендую Бос Мастер.

Ремонт квартир

СВсервис