"Браслет здоровья" от Leomax. отзывы

Оцените "Браслет здоровья" от Leomax.

Маме такой заказывала

Дарья Бетина 24 августа, 2021 год
Маме такой заказывала, ей нужен был шагомер, врач прописал ходить помногу. Браслет простой, расстояние и шаги вроде бы измеряет точно, пульс тоже, главное пользоваться просто, никаких проблем у мамы не возникает.

Заказала себе

Анастасия Андреева 22 июля, 2021 год
Заказала себе браслет здоровья от Леомакс. Много читала про смарт-браслеты, пришла к выводу, что оптимально по функционалу мне подходит именно он. Переплачивать за бренд и дополнительный ненужные функции не вижу смысла. Браслет отличный. Покупка оправдала ожидания.

Браслет здоровья

Эльвира 1 июля, 2021 год
Браслет здоровья купила для себя, когда стала бегать по утрам. Хотела следить за пульсом и расстоянием. Вещь небольшая, легкая, удобная. На руке сидит хорошо, не скользит и не давит. Ремешок приятный, не мешается. В управлении все просто и понятно, так что проблем с настройкой не возникло. Использую около 2 месяцев. Вполне довольна.

цена

Михаил 17 мая, 2021 год
Основной мотивацией при покупке этого браслета на Леомакс была цена. В розничных магазинах техники стоит в разы дороже. Использую уже год в основном как шагомер, ну и за пульсом смотрю при нагрузках. Проверял с другими моделями, показания дает нормальные, сильных расхождений нет. На руке не мешается, в управлении простой и понятный.

Браслет заказала маме

Маргарита Жиркова 11 мая, 2021 год
Браслет заказала с сайта Леомакс маме. У нее участились скачки давления и мы решили следить за ним на постоянке лучше, чем ждать очередного приступа в любой момент. Кстати, благодаря этому поняли, от чего давление повышается и убрали такую нагрузку (например, исключили подъем по лестнице выше двух этажей).

браслет в Leomax

Валентина Дмитриева 29 марта, 2021 год
Купила браслет в Leomax не для тренировок, а так для общего контроля за здоровьем. Удобно использовать как шагомер, отслеживать свои 10000 шагов в день, а так же нагрузку. Если вести статистику, то можно увидеть прогресс, когда старые нагрузки проходят без сильного повышения пульса и давления. Вещь полезная. На руке сидит хорошо, не сползает, не отвлекает, компактный, в повседневных делах не...  Читать отзыв

Отличный гаджет!

Полина 11 февраля, 2021 год
Все как я и мечтала! Есть замер пульса, давления, считает шаги, калории. Пользоваться им предельно просто, разобралась во всем моментально! Удобный ремешок, если носишь браслет, не снимая, не раздражает кожу. И к слову, эта штучка на руке очень дисциплинирует! Поставила себе цель, проходить 10000 шагов, и когда можешь контролировать, сколько прошла, сколько осталось, цель выполнить гораздо проще!

покупала в подарок

Ульяна 3 февраля, 2021 год
Браслет «Здоровье» покупала в Леомаксе в подарок маме. Она очень давно хотела такое изделие, так как современная и ей нужны последние новинки техники – как она это называет. Сейчас мама очень довольна подарком. Стала еще более активной, браслетом пользуется постоянно. А он функциональный, легкий в использовании. Мама теперь всем своим подружкам хвалится.

Хороший, функциональный умный браслет.

Антон Ермолов 22 декабря, 2020 год
Хороший, функциональный умный браслет. Не хуже более дорогих аналогов, а в некотором функционале даже и превосходит их в чем-то. Я доволен, мне в них всего хватает. Заказывал на Леомакс себе и девушке, у девушки точно такие же впечатления. Других нам не надо)

Отличный смарт-браслет

Ольга Фадеева 30 ноября, 2020 год
Отличный смарт-браслет за приемлемую цену. Заказала Браслет здоровья в Леомакс два месяца назад. За это время полностью оценила его возможности. Это нужная вещь. Стала даже больше двигаться, благодаря ему. Да просто пешком лишний раз пройтись, а не на транспорте. Потом приятно смотреть на количество пройденный за день шагов.

Давно искала умный браслет

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Давно искала умный браслет не за бешеные деньги, так как не знала, приживется ли у меня сей девайс. Браслет здоровья из Леомакс классный! Стильный. Удобный, считает шаги, калории, пульс. Много полезный лично мне примочек. Ношу, прижился, нравится.

Удобный

Саша 28 июля, 2020 год
Решился взяться за своё здоровье, первым делом заказал браслет здоровья от леомакс. Теперь всегда знаю, сколько прошел шагов в день, могу контролировать свой пульс, во время тренировок вижу расход калорий, удобная и полезная вещь, даже сплю с ним. Он кстати еще и очень стильный.
Достоинства:
  1. Удобный, многофункциональный, недорогой.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Я давно о таком браслете мечтала

Яна 4 июня, 2020 год
Я давно о таком браслете мечтала, и вот, наконец, купила в Леомаксе, на него как раз по акции скидка была. Теперь его почти не снимаю! Я ежедневно в парк хожу на прогулку для здоровья, с браслетом удобно контролировать пройденное расстояние, количество шагов. Ну и за давлением и пульсом следить, само собой. К слову, давление определяет точно, я проверяла

Браслет здоровья: бюджетно и классно

SpelayaSliva 13 апреля, 2019 год
Давно хотела себе такой приобрести, но почти все, что у нас продаются — дорогие, а я не была уверена, что он мне вообще нужен. И вот подруга купила тебе Браслет Здоровье от Теледиректа.

Он показывает шаги, пульс, давление. Мне понравился! Вот и купила себе. Цена очень бюджетная, работает исправно. Управлять им легко — жмешь 2 секунды он включается,...  Читать отзыв

Делюсь с вами офигенным товарчиком!

Гость 2 апреля, 2019 год
Очень крутой браслетик здоровья, который я приобрела в интернет-магазине. Как всегда, обожаю покупочки онлайн! Они меня только радуют!

Браслетик очень интересный. Внешне выглядит довольно универсально, что хорошо. Это позволяет носить его со всем, с чем хочется.

Мне нравится, что он показывает мои шаги! Я люблю погулять, к подружкам забежать, куда-то сходить на кофе и т.д. Барышня я активная, и когда вижу,...  Читать отзыв

"Браслет здоровья" от Leomax.

Товары для здоровья

Витажиналь