Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence отзывы

Оцените Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence

Хорошее качество.

Ольга воскресенье, 4 февраля
Хороший, качественный диффузор. Приятный, дорогой аромат для дома. Красиво смотрится. Отличный вариант для подарка.

Красивый и ароматный.

Ксения 11 января, 2024 год
Аромат у диффузора очень благородный и дорогой. Купила его потому что очень понравился дизайн, но теперь понимаю, что и запах просто шикарный, давно мне не попадались такие классные ароматизаторы для дома. Поставила его в комнате на видном месте, чтобы любоваться им каждый день.

Классный диффузор

Юлия 29 декабря, 2023 год
Классный диффузор мне подарили коллеги. Прекрасный не удушающий аромат, весьма необычный, шафран, малина и магнолии. Черные палочки идеально сочетаются с дымчатой баночкой. Дизайнеры Бризаль хорошо по работали над упаковкой, черный и золото, очень хорошо сочетаются. Смотришь и сразу хочется купить, даже чисто из-за упаковки, не считая уже сам аромат.

Чудесный ароматизатор для дома.

Анастасия 27 декабря, 2023 год
Мне понравился этот теплый богатый аромат натуральной кожи и шалфея. Его сложно описать, нужно просто один раз почувствовать. Пахнет диффузор дорого, словно туалетная вода высокого качества. Аромат обволакивает комнату теплой пеленой, наполняет ее роскошью. Упаковка у диффузора премиальная, смотрится очень стильно, как и сам диффузор.

Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence

Товары для дома