Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence отзывы

Оцените Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence

Классный диффузор

Виктория пятница, 26 апреля
Классный диффузор, выбирала аромат по описанию, подтверждаю соответствует. Покупал сразу два, для себя и для сестры. Очень понравился аромат, стойкий, с натуральными компонентами в составе. Хватит думаю его надолго. Количеством палочек настраиваете аромат по своему вкусу. Отличный вариант для подарка.

Приятно пахнет.

Марина 30 марта, 2024 год
Диффузор смотрится очень стильно и современно. У него очень красивый стаканчик из полупрозрачного черного стекла и яркие черные палочки. С помощью палочек можно регулировать силу аромата. Пахнет диффузор Essence очень приятно, его аромат распространился по всей комнате.

Диффузор понравился.

Рита 28 февраля, 2024 год
Такой диффузор замечательный! Пахнет очень богато и изысканно, создает атмосферу роскоши. Над его ароматом хорошо поработали, потому что таких богатых ароматов я давно не встречала. И внешне смотрится просто потрясающе, отлично украсит любой интерьер!

Хорошее качество.

Ольга 4 февраля, 2024 год
Хороший, качественный диффузор. Приятный, дорогой аромат для дома. Красиво смотрится. Отличный вариант для подарка.

Красивый и ароматный.

Ксения 11 января, 2024 год
Аромат у диффузора очень благородный и дорогой. Купила его потому что очень понравился дизайн, но теперь понимаю, что и запах просто шикарный, давно мне не попадались такие классные ароматизаторы для дома. Поставила его в комнате на видном месте, чтобы любоваться им каждый день.

Классный диффузор

Юлия 29 декабря, 2023 год
Классный диффузор мне подарили коллеги. Прекрасный не удушающий аромат, весьма необычный, шафран, малина и магнолии. Черные палочки идеально сочетаются с дымчатой баночкой. Дизайнеры Бризаль хорошо по работали над упаковкой, черный и золото, очень хорошо сочетаются. Смотришь и сразу хочется купить, даже чисто из-за упаковки, не считая уже сам аромат.

Чудесный ароматизатор для дома.

Анастасия 27 декабря, 2023 год
Мне понравился этот теплый богатый аромат натуральной кожи и шалфея. Его сложно описать, нужно просто один раз почувствовать. Пахнет диффузор дорого, словно туалетная вода высокого качества. Аромат обволакивает комнату теплой пеленой, наполняет ее роскошью. Упаковка у диффузора премиальная, смотрится очень стильно, как и сам диффузор.

Breesal Ароматический диффузор TERRA MYSTICA Essence

Товары для дома