Оцените britva50.ru

Ужасно

Владимир 17 октября, 2019 год
Повёлся на скидку, сами лезвия получил сегодня, но бриться ими нельзя. Они просто не броют, качество просто ужас. 650 руб за упаковку + 300 руб за услуги почты + ндс и комиссия за перевод = 1121руб. (((((((Контора мошенники и аферисты.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один большой минус

МОШЕННИКИ!!!

Гость 4 октября, 2019 год
Gilette MACH3 TURBO - цена не соответствует заявленной на сайте.
Качество лезвий - дерьмовая подделка, Германией и не пахнет.
Подарок не положили, обманщики

Мошенники

Гость 5 сентября, 2019 год
В моём случае также не положили подарок. Относительно качества лезвий у меня иллюзий не было. По цене 650 ( 8 шт) вы, вероятно, хотели бы получить брендовые лезвия ??? Ну а мошенничество это вообще бренд нашей России с её правителями.

подделка

Гость 20 августа, 2019 год
Заказал кассеты Gillette proglide 8 шт. Цена чуть дешевле.. Получил подделка..Козлы даже не стесняются при нашем правительстве воровать у людей..куда смотрит долбанный роскомнадзор

Ужасно

Гость 16 августа, 2019 год
Никогда не заказывайте ничего на этом сайте, и я уверена что на своём официальном сайте они мой отзыв не опубликуют!
Достоинства:
  1. Быстро пришло, хорошо упакована
Недостатки:
  1. Всё остальное ужасно, качество ужас,подделка...

бритва жилет

Бритва жилет,цена завышена вместо 650 1600 .за пару ,подарка нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Бритва жилет

Мошенники.Цена больше,подарка нет.

мошенники!!! не заказывайте

Гость 14 августа, 2019 год
На сайте заявлено, при покупке 2х упаковок бритв, 3я в подарок, естественно, 3ю подарочную упаковку я не увидела, зато увидела наложенный платеж за перевод денег и за доставку- 800 р!!! как выяснилось позже, продавец даже ип не удосужился оформить.
Вывод:развод, не повторяйте моих ошибок!

Мошенники.

Гость 26 июля, 2019 год
Полный развод. Мошенники.

Развод на деньги и обман за качество товара

Гость 19 июля, 2019 год
Данный сайт интернет магазин действтельно высылает худшие подделки бритв, которые даже один раз не возможно побриться.
В общении с девушкой принявшей заказ, гарантировала качестенный товар.
При повторном заказе, та жа девушка услышав мой отзыв за товар, спешно сбросила трубку.
Не заказывайте на сайте интернет магазина, не верьте скидкам и рекламе. Не попадайтесь на обман и денежный развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество товара

britva50.ru - мошенники!

Гость 19 июня, 2019 год
britva50.ru - мошенники! Заказал две упаковки кассет с акцией третья упаковка бесплатно 10 июня. Сегодня оплатил посылку на почте (еще и доставка 500 рублей!). В посылке было только две упаковки кассет (открыл в присутствии почтового работника, составил протокол). Дома опробовал кассету - качество не немецкое, явная подделка. Пытался оставить отзыв на britva50.ru - невозможно. Очень жаль, что не проверил ru.otzyv.com...  Читать отзыв

britva50.ru - полный развод

Ольга 24 мая, 2019 год
britva50.ru - полный развод. Настоящим немецким качеством и не пахнет. Китайская подделка. К двум заказанным блокам лезвий никто не собирался третий бонусный добавлять. Муж купился на рекламу, которая обещала 50% скидку и бонус. На адрес britva50.ru невозможно зайти и написать им всё, что о них хочешь сказать. Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Товары для дома

SOFI.RU