Оцените britva50.ru

Не заказывайте!!!

Гость 6 февраля, 2020 год
Заказал по акции лезвия Gillette Fusion Power 8шт., прислали вместо них Gillette Fusion Proglide Power 8шт., да и еще три дня подряд названивал автоответчик - мол придите получите товар на почте с подарком внутри. Пришел, оплатил на почте посылку и еще с меня 150 рублей взяли за перевод денег на ИП Синат Алексей Александрович г.Брянск, ул.Красноармейская, д.158Б (парни если кто...  Читать отзыв

Не заказывайте!!!!

Гость 8 января, 2020 год
Сайт мошенников! Товар ужасный!!! Лезвия не бреют совсем, китайские во сто крат лучше! Эти вообще не понятно откуда!

Мошенники

Гость 6 января, 2020 год
Купил два блока лезвий по 8 шт., все выкинул. Качество отвратительное. Не поленился здесь зарегистрироваться, чтобы добавить правду.
Все положительные отзывы - это заказные.

Машенники

Обманутый клиент 23 декабря, 2019 год
Ужасно!! Машенники!! Сделала заказ 3 шт . Прислали совсем другие лезвия и подделку китайскую . Подарок не прислали . Обратной связи нет . Тот телефон что указан на сайте с автоответчиком никто не отвечает по нему ! Сам станок тоже подделка !!! Пользоваться товаром невозможно !!!

Обман!

Гость 1 декабря, 2019 год
Мошенники!
По акции обещают при покупки трёх блоков лезвий. четвёртый в подарок. Обман. никаких подарков.
Заявлено что лезвия оригинальные. производства Германии. Обман. штрихкод Франции а сами лезвия низкого качества. так что где сделаны непонятно.
Обратной связи с магазином нет никакой. претензии предъявить не получится. На указанном телефоне автоответчик и потом сброс.

ЭТО ОБМАН

Егений 28 ноября, 2019 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИ ЧЕГО - ТОВАР ПОДДЕЛКА, КОТОРАЯ НЕ БРЕЕТ. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!

Ужасно

Владимир 17 октября, 2019 год
Повёлся на скидку, сами лезвия получил сегодня, но бриться ими нельзя. Они просто не броют, качество просто ужас. 650 руб за упаковку + 300 руб за услуги почты + ндс и комиссия за перевод = 1121руб. (((((((Контора мошенники и аферисты.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один большой минус

МОШЕННИКИ!!!

Гость 4 октября, 2019 год
Gilette MACH3 TURBO - цена не соответствует заявленной на сайте.
Качество лезвий - дерьмовая подделка, Германией и не пахнет.
Подарок не положили, обманщики

Мошенники

Гость 5 сентября, 2019 год
В моём случае также не положили подарок. Относительно качества лезвий у меня иллюзий не было. По цене 650 ( 8 шт) вы, вероятно, хотели бы получить брендовые лезвия ??? Ну а мошенничество это вообще бренд нашей России с её правителями.

подделка

Гость 20 августа, 2019 год
Заказал кассеты Gillette proglide 8 шт. Цена чуть дешевле.. Получил подделка..Козлы даже не стесняются при нашем правительстве воровать у людей..куда смотрит долбанный роскомнадзор

Ужасно

Гость 16 августа, 2019 год
Никогда не заказывайте ничего на этом сайте, и я уверена что на своём официальном сайте они мой отзыв не опубликуют!
Достоинства:
  1. Быстро пришло, хорошо упакована
Недостатки:
  1. Всё остальное ужасно, качество ужас,подделка...

бритва жилет

Бритва жилет,цена завышена вместо 650 1600 .за пару ,подарка нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Бритва жилет

Мошенники.Цена больше,подарка нет.

мошенники!!! не заказывайте

Гость 14 августа, 2019 год
На сайте заявлено, при покупке 2х упаковок бритв, 3я в подарок, естественно, 3ю подарочную упаковку я не увидела, зато увидела наложенный платеж за перевод денег и за доставку- 800 р!!! как выяснилось позже, продавец даже ип не удосужился оформить.
Вывод:развод, не повторяйте моих ошибок!

Мошенники.

Гость 26 июля, 2019 год
Полный развод. Мошенники.

Развод на деньги и обман за качество товара

Гость 19 июля, 2019 год
Данный сайт интернет магазин действтельно высылает худшие подделки бритв, которые даже один раз не возможно побриться.
В общении с девушкой принявшей заказ, гарантировала качестенный товар.
При повторном заказе, та жа девушка услышав мой отзыв за товар, спешно сбросила трубку.
Не заказывайте на сайте интернет магазина, не верьте скидкам и рекламе. Не попадайтесь на обман и денежный развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество товара

britva50.ru - мошенники!

Гость 19 июня, 2019 год
britva50.ru - мошенники! Заказал две упаковки кассет с акцией третья упаковка бесплатно 10 июня. Сегодня оплатил посылку на почте (еще и доставка 500 рублей!). В посылке было только две упаковки кассет (открыл в присутствии почтового работника, составил протокол). Дома опробовал кассету - качество не немецкое, явная подделка. Пытался оставить отзыв на britva50.ru - невозможно. Очень жаль, что не проверил ru.otzyv.com...  Читать отзыв

britva50.ru - полный развод

Ольга 24 мая, 2019 год
britva50.ru - полный развод. Настоящим немецким качеством и не пахнет. Китайская подделка. К двум заказанным блокам лезвий никто не собирался третий бонусный добавлять. Муж купился на рекламу, которая обещала 50% скидку и бонус. На адрес britva50.ru невозможно зайти и написать им всё, что о них хочешь сказать. Мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Товары для дома

SOFI.RU